Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Послал девушку на х...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#46 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 15 January 2013 - 21:20

А вдруг ты в лес завезёшь.

Ну она знает что я такого не буду делать.
  • 0

#47 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 15 January 2013 - 21:21

Она у тебя спрашивает, а ты темниш.Многое в голову может прийти.Решать тебе, адекватным быть или странным.
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#48 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 01:19

даааааааааа.... до тебя реально не доходит. иди сними шлюху. выпусти пар.... ......и перестань с ней разговаривать как с головой, которая мешает подойти к пизде. ты вобще химию чуствуешь когда прожимаешь её? я уверен, что нет. это всеравно что ты с другом пришёл на рыбалку. друг в дороге место описывает, истории рассказывает. ты молчишь, тебе рыба нужна. вы на берегу, удочки закинули он выпить предлагает, тост толкает, смеется. ты ему говоришь, чтобы рыбу не пугал, тебе рыба поскорее нужна. вы нихуя не поймали, друг тебя подбадривает, предлагает на следующих выходных сьездить в место с лучшим клевом. ты молчишь, тебе кажется это друг во всем виноват. так вот ей тоже рыбки хочется, но с таким занудой на рыбалку она не хочет идти. весь процесс важен. весь процесс приятен. ВЕСЬ. и тогда ломаться не будет. процитируй мне часть где я говорю, что важен весь процесс! я серьёзно!
  • 0

#49 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 16 January 2013 - 01:23

даааааааааа....

до тебя реально не доходит. иди сними шлюху. выпусти пар....


......и перестань с ней разговаривать как с головой, которая мешает подойти к пизде.

ты вобще химию чуствуешь когда прожимаешь её? я уверен, что нет.

это всеравно что ты с другом пришёл на рыбалку. друг в дороге место описывает, истории рассказывает. ты молчишь, тебе рыба нужна. вы на берегу, удочки закинули он выпить предлагает, тост толкает, смеется. ты ему говоришь, чтобы рыбу не пугал, тебе рыба поскорее нужна. вы нихуя не поймали, друг тебя подбадривает, предлагает на следующих выходных сьездить в место с лучшим клевом. ты молчишь, тебе кажется это друг во всем виноват.

так вот ей тоже рыбки хочется, но с таким занудой на рыбалку она не хочет идти.
весь процесс важен. весь процесс приятен. ВЕСЬ.
и тогда ломаться не будет.

процитируй мне часть где я говорю, что важен весь процесс! я серьёзно!


Честно я вообще ничего не понял из того что ты написал))

За всю мою жизнь всего раз снимал шлюху, и то не смог кончить, вообще никакого удовольствия от секса с ней не получал. Мне важно чтобы девушка действительно нравилась, заводила и вообще то что сексу предшествует.

Сообщение отредактировал Potapov: 16 January 2013 - 01:35

  • 0

#50 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 01:32

Она"ну зачем?"
Она "не знаю зачем ты именно туда поедешь! На какую? У меня батарейка сейчас сядет а зарядки нету!"

так ты туда ебаться едешь. сколько ты ебешься? минут 15? час? два?
вы там бухать будете в номере все выходные?

она уже знает тебя.

вот сядь и подумай, чем будешь на базе заниматься вне номера? что там вобще можно делать? коньки? умеешь? она? лыжи? умеешь? она? по зимниму лесу там есть где погулять? что там ещё делать?

а потом ей это расскажи.

нашёл такую то базу - там можно делать х,у,z, думаю тогда то вернёмся, вещей много не бери. я возьму вина на всякий случай. ты возьми фотоаппарат.
  • 0

#51 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 16 January 2013 - 01:44

Она"ну зачем?"
Она "не знаю зачем ты именно туда поедешь! На какую? У меня батарейка сейчас сядет а зарядки нету!"

так ты туда ебаться едешь. сколько ты ебешься? минут 15? час? два?
вы там бухать будете в номере все выходные?

она уже знает тебя.

вот сядь и подумай, чем будешь на базе заниматься вне номера? что там вобще можно делать? коньки? умеешь? она? лыжи? умеешь? она? по зимниму лесу там есть где погулять? что там ещё делать?

а потом ей это расскажи.

нашёл такую то базу - там можно делать х,у,z, думаю тогда то вернёмся, вещей много не бери. я возьму вина на всякий случай. ты возьми фотоаппарат.


На базе хуева туча развлечений: лыжи, коньки, горки, снегоходы, боулинг, бильярд, тенис, баня, быры, караоке и т.д. С чего ты взял что мы не найдем чем там заниматься? И мы кстати все это уже обсуждали когда разговаривали про эту поездку.
  • 0

#52 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 02:13

И мы кстати все это уже обсуждали когда разговаривали про эту поездку.

когда?
  • 0

#53 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 16 January 2013 - 02:41

И мы кстати все это уже обсуждали когда разговаривали про эту поездку.

когда?

Когда в первый раз про турбазу разговаривали, сидели в кафешке, еще до посылания. Обсудили подробно и лыжи и коньки и баню и даже кто на чем любит кататься.

Так что ее впорос "ну зачем?"скорее касался возобновления нашего общения, а не зачем ехать на турбазу. Я просто тему поменял. А следующая реплика это "ты едешь только с целью меня трахнуть?"
  • 0

#54 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 08:16

"ты едешь только с целью меня трахнуть?"

так оно и видно.
и почему этой реплики нет в дословной переписке?
  • 0

#55 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 16 January 2013 - 10:53

"ты едешь только с целью меня трахнуть?"

так оно и видно.
и почему этой реплики нет в дословной переписке?


Так этой реплики не было. Я имею ввиду, что это между строк читается в ее сообщениях
  • 0

#56 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 12:10

ок. тогда делай заход. вложись. найди турбазу. скажи ей куда вы едите. если будет спрашивать зачем, отвечай: время хорошо провести, будет весело, расскажи какие развлечения тебе нравятся (коньки, пинг-понг и т.д.) будет ломаться - прожимай. "да ладно, че ты!!!" "будет весело" "доставлю от двери, до двери" "всё решим" вложись. ультиматумы только не ставь, проявляй терпение и получай от неё нужную инфу. поведётся - ок. не поведётся - в игнор
  • 0

#57 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 16 January 2013 - 17:14

ок. тогда делай заход. вложись. найди турбазу. скажи ей куда вы едите.

если будет спрашивать зачем, отвечай: время хорошо провести, будет весело, расскажи какие развлечения тебе нравятся (коньки, пинг-понг и т.д.)
будет ломаться - прожимай. "да ладно, че ты!!!" "будет весело" "доставлю от двери, до двери" "всё решим"
вложись.
ультиматумы только не ставь, проявляй терпение и получай от неё нужную инфу.

поведётся - ок.
не поведётся - в игнор


Так вроде по смс видно что она согласна
  • 0

#58 голос

голос

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 18:01

Так вроде по смс видно что она согласна

согласна

но раз спрашивает "куда?" надо ответить
раз сопротивляется надо рекламировать
это обратная связь на тот диалог

мужик, тебя она не отвергает, она отвергает твою подачу.

просто вложись по полной в следующий раз. и в следующий раз когда от неё вести принесешь, там было меньше твоих косяков.

а вобще я надеюсь, что у вас уже всё получится
  • 0

#59 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 16 January 2013 - 18:13

мужик, тебя она не отвергает, она отвергает твою подачу.

просто вложись по полной в следующий раз. и в следующий раз когда от неё вести принесешь, там было меньше твоих косяков.

а вобще я надеюсь, что у вас уже всё получится

Ок. Спасибо за поддержку, реально помогает)
  • 0

#60 Potapov

Potapov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
47
Очень хороший

Отправлено 20 January 2013 - 00:19

Сейчас лежу с ней в одной кровати секса не было, какой там секс даже поцелуев не было. Споротивление пиздец, аж дерется, спать легла в одежде. День вроде весело прошел на позитиве. А вот щас хз что и делать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0