



не слижкоб ли большой контраст?)
Отправлено 28 February 2013 - 22:22
Нет, всё в порядке. Вообще надо постараться, чтобы коричневая кожа, любого оттенка, с чем-то не сочеталась. В этом её основная прелесть и преимущество перед несправедливо популярной чёрной.не слижкоб ли большой контраст?
Отправлено 01 March 2013 - 02:00
не слижкоб ли большой контраст?)
Отправлено 02 March 2013 - 20:19
Отправлено 02 March 2013 - 22:24
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
Отправлено 25 March 2013 - 20:44


Кто в поля в Питере - пишите в лс)
Отправлено 25 March 2013 - 21:31
Очень нужна ваша помощь!
Потратил кучу времени и вроде купил прикид, который нормально сидит и цвета которого сочетаются друг с другом:
но тут столкнулся с другой проблемой - он немного темнее, чем мое лицо! Т.е. чтобы подходило к лицу, нужны все те же вещи, все те же цвета, но на 2 тона светлее!
(только не смейтесь над прической и задним планом, дело сейчас о другом ))
Что мне теперь делать?
Отправлено 03 April 2013 - 20:18
Я бы не выправлял воротник рубашки наружу и поискал бы свитер с v вырезом. А вообще вид качественный, но очень базовый, поэтому всё зависит от обуви, очков/часов и причёски. Они могут как вытянуть, так и убить весь вид.Что мне теперь делать?
Отправлено 18 April 2013 - 16:50
Отправлено 25 April 2013 - 13:47
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
Отправлено 06 May 2013 - 20:47
но тут столкнулся с другой проблемой - он немного темнее, чем мое лицо! Т.е. чтобы подходило к лицу, нужны все те же вещи, все те же цвета, но на 2 тона светлее!
Отправлено 03 June 2013 - 11:02
солярий дешевле будет

Сообщение отредактировал Iuhenio: 03 June 2013 - 11:15
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
Отправлено 03 June 2013 - 11:05
Отправлено 03 June 2013 - 11:08
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
0