Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикапфорумный аналог твиттера и чатов,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#46 קהלת

קהלת

    Познакомился с Филиппом Богачевым. Что ж чувак любит мат перемат

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2012 - 23:39

Мля второй день такую барышню зажимаю, дрожит в моих объятиях, чувствую хочет, но тормозит ее что то. Барышня баблом сильно прокачена, полагаю, что просто не хочет в стихийном мечте, типа моей тачки. Народ посоветуйте приличную квартирку посуточно, что бы койка большая и обстановочка опрятная?
  • 0
а я не думаю

#47 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 10 December 2012 - 08:05

www.krisha.kz - там на первых страницах по фоткам найдешь
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#48 Dorian_Gray

Dorian_Gray

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.10
55
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 10 December 2012 - 14:53

позвони Куандыку, он перец, и по совместительству еще посуточными кв. занимается. могу тел в личку тел скинуть
  • 0
 don't worry, be happy 

#49 קהלת

קהלת

    Познакомился с Филиппом Богачевым. Что ж чувак любит мат перемат

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2012 - 22:44

Давай телефончик )
  • 0
а я не думаю

#50 קהלת

קהלת

    Познакомился с Филиппом Богачевым. Что ж чувак любит мат перемат

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2012 - 05:43

Вообще с этой барышней проблема у меня. Вчера часа три петтинговали, пальчики пускает хоть по локоть залезай, остальное не дает. Че за хуйня! Знаю, что рано или поздно даст, но время терять не хочу. Спрашиваю ее ты что секс не любишь, в ответ стандартный ответ о том, что должно пройти какое то время. Что посоветуете как ее ускорить?
  • 0
а я не думаю

#51 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 11 December 2012 - 08:04

Игорь - ты ж Базу прошел - что за вопросы? - поменяй обстановку - сделай крышеснос - привези домой а не в машине тискай.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#52 קהלת

קהלת

    Познакомился с Филиппом Богачевым. Что ж чувак любит мат перемат

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2012 - 08:35

Игорь - ты ж Базу прошел - что за вопросы? - поменяй обстановку - сделай крышеснос - привези домой а не в машине тискай.


Понял! Сделаю )
  • 0
а я не думаю

#53 Dorian_Gray

Dorian_Gray

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.10
55
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 11 December 2012 - 14:55

скинул к-тест "мокрые пальцы"))), после него дают 99,99%, вопрос в том, что бы решиться взять)))
  • 0
 don't worry, be happy 

#54 קהלת

קהלת

    Познакомился с Филиппом Богачевым. Что ж чувак любит мат перемат

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2012 - 15:02

спасибо за телефончик )
  • 0
а я не думаю

#55 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 11 December 2012 - 20:46

3 days to go..
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#56 קהלת

קהלת

    Познакомился с Филиппом Богачевым. Что ж чувак любит мат перемат

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2012 - 06:27

Все шлифуют, на работу ехал полчаса, учитывая что ехать два квартала.
  • 0
а я не думаю

#57 Ablay

Ablay
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 December 2012 - 07:24

Зарегистрировался!) И сделал таки ночью, что было задумано)
  • 0

#58 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 12 December 2012 - 09:36

ну молодец :) Девка просто специально тебя проверяла.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#59 Виталий777

Виталий777

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.12
12
Хороший

Отправлено 12 December 2012 - 11:33

в ответ стандартный ответ о том, что должно пройти какое то время. Что посоветуете как ее ускорить? - просто жахни ее ниочем не думая и не давай ей времени тоже о чем то задуматься-думать надо после секаса))))
  • 0

#60 Good cat

Good cat

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 13 December 2012 - 07:16

С утра заехал на почту, вот и приехала моя мастерская книга, которую оплатил еще во время предзаказа
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0