Регулярные Пикап-тусовки в Саратове
#46
Отправлено 08 April 2012 - 00:09
#47
Отправлено 08 April 2012 - 07:06
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#48
Отправлено 08 April 2012 - 10:50
#49
Отправлено 08 April 2012 - 11:56
#50
Отправлено 08 April 2012 - 17:41
Оказалось, что соблазнение - это нечто большее, чем рисование значка РМЭС на девочках))А до этого ты думал что работать не над чем?)))
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#51
Отправлено 08 April 2012 - 17:48
#52
Отправлено 08 April 2012 - 17:50
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#53
Отправлено 08 April 2012 - 19:27
#54
Отправлено 08 April 2012 - 20:56
#55
Отправлено 08 April 2012 - 20:59
тел: +7 (987) 8-202-666
icq: 486-779-699
#56
Отправлено 08 April 2012 - 22:05
#57
Отправлено 08 April 2012 - 22:32
Плохая отмазка)) после задания с буханкой хлеба на клубном разгоне, такое тебе должно было очень легко даться)))В свое оправдание могу сказать, что сначала пытался выполнить самую сложную версию задания, которая если не ошибаюсь уровня чуть ли не мастера)
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#58
Отправлено 09 April 2012 - 12:37
Плохая отмазка)) после задания с буханкой хлеба на клубном разгоне, такое тебе должно было очень легко даться)))В свое оправдание могу сказать, что сначала пытался выполнить самую сложную версию задания, которая если не ошибаюсь уровня чуть ли не мастера)
Ну так подходы были) Даже можно сказать успешные, за исключением завершающей части) Но я мог бы сделать, это факт.
#59
Отправлено 09 April 2012 - 12:45
А до этого ты думал что работать не над чем?)))
Там же,написанно + ко всему)
Не тормози))
#60
Отправлено 09 April 2012 - 14:07
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















