Лично я фанат этого человека ;)
Отправлено 16 April 2012 - 11:40
Дим, а ты не зажрался ли? )))Ещё бы акцию намутить и цены бы тебе Лёх не было!)
Отправлено 16 April 2012 - 22:08
Отправлено 17 April 2012 - 06:53
Отправлено 17 April 2012 - 14:12
Отправлено 17 April 2012 - 20:13
Отправлено 17 April 2012 - 23:40
Отправлено 22 April 2012 - 00:06
Отправлено 22 April 2012 - 09:07
Да-к если сидеть,это и понятно,что хорошие хохлушек много не увидишь:)))Привет братве ;) Сижу с подругой в Киеве, на 70м высоте, наслаждаемся видом города ;)
Хохлушек красивых мало :) город классный! Живем в 150 м от центральной площади - майдана незалежности ;)
Приеду в понедельник, на неделе есть новости для вас и пара движух ;)
Отправлено 23 April 2012 - 21:02
Отправлено 26 April 2012 - 10:45
Да-к если сидеть,это и понятно,что хорошие хохлушек много не увидишь:)))Привет братве ;) Сижу с подругой в Киеве, на 70м высоте, наслаждаемся видом города ;)
Хохлушек красивых мало :) город классный! Живем в 150 м от центральной площади - майдана незалежности ;)
Приеду в понедельник, на неделе есть новости для вас и пара движух ;)
Чтож приобщайся к истории,ведь именно из Киева пошла древнерусская государственность.
0