Информация о кафешках Саратова
#46
Отправлено 31 March 2013 - 19:35
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano
#47
Отправлено 01 April 2013 - 09:51
#48
Отправлено 01 April 2013 - 17:32
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano
#49
Отправлено 01 April 2013 - 18:43
Уж лучше не ходить в сохо)давай бабла поднимай :)
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#50
Отправлено 02 April 2013 - 08:37
#51
Отправлено 02 April 2013 - 17:12
#52
Отправлено 02 April 2013 - 17:23
Калуга молодец, всё сразу разъяснил! Главное, как точно высчитано и разъяснено!ходить постоянно в такие заведения покушать или на свиданки есть смысл только когда имеешь 50к пассивного дохода в месяц минимум или овер 150к активного.
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#53
Отправлено 03 April 2013 - 08:50
#54
Отправлено 03 April 2013 - 21:08
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano
#55
Отправлено 03 April 2013 - 23:31
Foster
+7-927-133-9999
#56
Отправлено 04 April 2013 - 00:31
Вы просто не знаете систему съема телок в таких заведениях без затрат )
Моя система "Выжидающий шакал" работает везде)
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#57
Отправлено 13 May 2013 - 21:46
#58
Отправлено 14 May 2013 - 01:09
Ништяк, кафэ с котанами)Сам пока тут не был http://kafe-saratov.ru/eda/3-the-cats , но говорят норм штука + котэ дают на руки девочкам ( мини крышеснос, если любит кошек).
понравилось в описании "Алкоголь: Разный алкоголь"
а вот Обед (бизнес ланч): 400 - как-то палевно)
В пивном бульваре бизнесланч за 130, а в Больших гонках за 200)
Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin
#59
Отправлено 14 May 2013 - 10:01
#60
Отправлено 20 May 2013 - 09:57
смотря зачем туда идти, кафе
пристиж (кафе называется дабы не
платить за лицензию ресторана, так
это рестаран) http://kafe-prestig.ru/
Цены не дешёвые, из плюсов на
втором этаже есть комнаты где
можно делать музыку погромче ;) +
дверь закрыта и официант заходет
ток по звонку, который внутри или
же стучит, мягкие деванчики
обстановка супер. Вот ток находется
он не оч близко от цента). Там есть
даже сауна) вообщем на сайте вся
инфа, когда там был мне
понравилось, но туда ток с лтркой
идти имха.
Сообщение отредактировал lexa_: 20 May 2013 - 09:58
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















