Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап-Твиттер НН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#46 Джон Тэйлор

Джон Тэйлор

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 02 February 2012 - 07:24

Первое - 650 рублей. Второй что-то около в большую сторону.
  • 0
Летний Мастер - 2011

#47 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 02 February 2012 - 13:05

В маршрутке нновгород-чебоксары не работала печка, такой ядерной зимы я еще не видел... За окошком -28...
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#48 Flash-r52

Flash-r52
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 02 February 2012 - 16:42

Филин раша, в золотом апельсине стрижка обычно выходит в 1.000 руб, хотя сам стригся, получилось 1.200 руб - наверное из за того, что сильно оброс. Некоторые приходят от туда с искрометной стрижкой, некоторые вполне с обычной, наверное как повезет, хотя стригут качественно
  • 0

#49 Elf night wood

Elf night wood

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2012 - 10:13

Стригся в "Апельсине" мне не понравилось.. от 1000р это нормальные расценки для них.
  • 0

#50 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 February 2012 - 17:27

http://vk.com/rmesnn - шнаа публичная страница вконтакте, куда будем кидать всякие приколюхи и новости)
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#51 Filli

Filli

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 February 2012 - 21:29

девочка упала в обморок после того как покурила кальян! Вот что значит мастерски приготовленный кальян в соблазнении!)))
  • 0

#52 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 February 2012 - 21:42

рецепт в студию!)))
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#53 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 February 2012 - 18:09

http://vk.com/club11266283 вот че откопал в своих группах)) тексты песен почти все мои)
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#54 Джон Тэйлор

Джон Тэйлор

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 February 2012 - 21:14

девочка упала в обморок после того как покурила кальян!

У меня два раза разные девочки падали после кальяна на вине в Молоке на Черном Пруду)
  • 0
Летний Мастер - 2011

#55 Урий

Урий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 09 February 2012 - 10:58

У меня два раза разные девочки падали после кальяна на вине в Молоке на Черном Пруду)


+2 зачета на мастере?))
  • 0

#56 Джон Тэйлор

Джон Тэйлор

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 09 February 2012 - 12:02

+2 зачета на мастере?))

Нет, я как джентльмен, не пользовался моментом :)
  • 0
Летний Мастер - 2011

#57 Урий

Урий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 February 2012 - 22:03

Сегодня елочку убрали наконец-то)))
  • 0

#58 _Greshnik

_Greshnik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 10 February 2012 - 23:18

и как она там смотрится, на конце-то?
  • 0
Если брать только то, что само плывет в руки, жизнь может оказаться дерьмовой

#59 Урий

Урий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 February 2012 - 01:41

На тумбочке лучше смотрелась
  • 0

#60 King's Cross

King's Cross
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.09
51
Очень хороший

Отправлено 12 February 2012 - 01:58

девочка упала в обморок после того как покурила кальян! Вот что значит мастерски приготовленный кальян в соблазнении!)))


не, лучше так

Вопрос 27

Девочка упала в обморок после того как покурила кальян! Вот что значит мастерски приготовленный кальян [вставьте правильный вариант] :

а) когда кальянщик афганец (а он ничего не попутал?)

б) хотя вахтёршу Фросю таким же не пробрало (мля, пришлось душить одноглазого)

в) как средство слить парня (пока бегал за стаканом воды, девочка ушла через окно)

г) в 30-градусный мороз (девочка была босая)

д) на баклажанах (оказывается, у девочки на них аллергия)

е) ... в соблазнении (смех продлевает жизнь и местным динозаврам ДЧ тоже, долгие лета им)



Тест ещё не доработан и вполне возможно, что истина где-то рядом, так что с радостью примем Ваши варианты правильных ответов

Сообщение отредактировал King's Cross: 12 February 2012 - 02:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0