Обсуждения подвигов Мастеров!
#46
Отправлено 24 December 2011 - 20:33
Селебрити конечн очитерит)) сошиал пруф зашкаливает) но он и делает офигенно)) А скоро ему надоест и будет фастить с полей, он ведь понимает, что надо двигаться и развиваться)
Эндрю, нравиться твой стиль, коротко и по делу) но можно и мальца по обширнее про зачеты)
ТурбоДима с гамбургами убил)))) Парни с груповухой красавцы)
зы видео свадьбы в пм плиз!)
#47
Отправлено 25 December 2011 - 05:49
#48
Отправлено 25 December 2011 - 06:25
#49
Отправлено 25 December 2011 - 08:37
http://vkontakte.ru/poliakovanton
#50
Отправлено 26 December 2011 - 01:22
#51
Отправлено 26 December 2011 - 09:28
#52
Отправлено 27 December 2011 - 21:28
#53
Отправлено 28 December 2011 - 00:34
Сообщение отредактировал главный эксперт: 28 December 2011 - 00:35
#54
Отправлено 28 December 2011 - 01:25
#55
Отправлено 28 December 2011 - 03:24
Уважаю за это.))Открывает дверь, встает перед ней и в глазах написано - возьми телефон. Закрываю перед носом дверь и ложусь спать.
#56
Отправлено 28 December 2011 - 12:08
Сигналю опять, он злиться , но видно что лашковат, и на меня не смотрит, лано думаю спать и поехал дальше
Saint Paul, ты вот это с какой целью делаешь? Эго своё щекочешь?
#57
Отправлено 28 December 2011 - 12:16
#58
Отправлено 28 December 2011 - 12:49
+1 к бандерасу
Что за неадекват детский?!в своем недофасте Сэйнт Паул виноват только ты сам(думаю, понял что девушку во 2й клуб вести не было смысла,во всяком случае по написанному именно так),и нечего мужика подкалывать при его девушке,какой бы он лошок не был,это не то что не по-мужски,это мерзко.
А почему собсно мужик - лошок? Он-то бабу ту пялит, а юный мастер не осилил. Кто там в итоге лошок, весьма спорный вопрос
#59
Отправлено 28 December 2011 - 12:55
#60
Отправлено 28 December 2011 - 13:19
А почему собсно мужик - лошок? Он-то бабу ту пялит, а юный мастер не осилил. Кто там в итоге лошок, весьма спорный вопрос
"Нелошок" 100% бы хлебальник сломал скорее всего за такое клоунство. Но дело не в этом - львы так себя не ведут.
Я раньше себя так же вел, на базе обосрал чувака при его девочке. Сейчас стыдно за то поведение. А вот уже на своем мастере на ресурсе догнал парочку, пожал парню руку - "классная девочка у тебя" и пошел дальше. Ему было притяно, мне классно, девочка в восторге. Это МУЖСКАЯ солидарность.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















