Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

игра "Облом"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#46 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 29 September 2011 - 22:26

в сперме ведь тоже есть белок? подарили две тысячи долларов на др
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#47 Don Ed Hardy

Don Ed Hardy

    Советчик

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 817 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Отправлено 29 September 2011 - 22:36

только организация ДР стоила три тысячи долларов пробежал кросс 42 км
  • 0

#48 VADUA

VADUA

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2133 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 September 2011 - 11:03

натер трусами очко. пью кефир.
  • 0

#49 Don Ed Hardy

Don Ed Hardy

    Советчик

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 817 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Отправлено 30 September 2011 - 12:28

во всяком случае ты так думаешь... (без обид :laugh: ) получил медаль по плаванью
  • 0

#50 VADUA

VADUA

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2133 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 September 2011 - 16:10

бумажную. играем в карты.
  • 0

#51 Михаил Архангел

Михаил Архангел

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 253 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2011 - 17:31

В доме престарелых со стариками на раздевание Кушаю картошку фри
  • 0
8-981-130-8967
В Контакте

#52 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 01 October 2011 - 21:52

По тебе видно,что ты не вылезаешь из фастфудов. Иду в кино

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 01 October 2011 - 21:55

  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#53 Falladir

Falladir
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 October 2011 - 22:00

один... Иду в поля
  • 0

#54 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 01 October 2011 - 22:25

В клуб для геев? Дали премию на работе
  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#55 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 01 October 2011 - 22:28

лишь бы только б мозг не ебал купил флешку в телефон на 32г 10 скоростную

Сообщение отредактировал Redmerid: 01 October 2011 - 22:29

  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#56 cls-x

cls-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 October 2011 - 14:29

Отдал сестре, вернул сдачу. Перестал напрягаться на счет того, что обо мне подумают окружающие.
  • 0

#57 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 02 October 2011 - 21:40

Молодец! Только перестань обновлять комменты в контакте каждые 2 минуты,менять аватарки каждый день и писать идиотские статусы. Появилась хорошая идея для бизнеса.
  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#58 cls-x

cls-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 October 2011 - 00:13

вытер скупую слезу, продолжил просиживать штаны на работе. сделал все дз по физике и наслаждаюсь свободным временем.
  • 0

#59 dissolve

dissolve

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1678 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 October 2011 - 00:28

Просиживая его на очередной осаде в линейдж два. Вышел на улицу.
  • 0
Питер Саппорт
Связь ВКонтакте

#60 Tima_Iron

Tima_Iron

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 03 October 2011 - 03:06

Вместе с остальными заключенными на прогулку Получил повышение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0