Ежедневник РМЭС-базовый в Орле! 30 апреля-15 мая 2011
#46
Отправлено 08 May 2011 - 16:04
#47
Отправлено 08 May 2011 - 22:02
#48
Отправлено 09 May 2011 - 00:23
#49
Отправлено 10 May 2011 - 00:44
#50
Отправлено 10 May 2011 - 00:49
#51
Отправлено 10 May 2011 - 11:53
Сообщение отредактировал lexa57: 10 May 2011 - 11:54
#52
Отправлено 11 May 2011 - 09:10
#53
Отправлено 11 May 2011 - 13:52
#54
Отправлено 11 May 2011 - 22:08
Сообщение отредактировал Скрываю тут ник: 11 May 2011 - 22:11
#55
Отправлено 11 May 2011 - 23:20
#56
Отправлено 11 May 2011 - 23:35
#57
Отправлено 12 May 2011 - 21:23
Сообщение отредактировал Vedrus: 12 May 2011 - 21:26
#58
Отправлено 12 May 2011 - 21:41
#59
Отправлено 13 May 2011 - 00:15
#60
Отправлено 13 May 2011 - 10:13
Хотя бы про фаст свой отписал, братву бы на бодрил)))))))))))
А пожалуйста :)
Дааааааааааааааааааааа))) Был фаст!!!
ААААААААААААААААААААР!!!!!!!!
Мы с ребятами собрались в клуб, я по старой доброй традиции пришел пораньше. Стою, жду у входа. Так как было 9-ое мая, то народа вокруг клуба было много. Хожу себе, прохоживаюсь в ожидании, сканирую толпу. Большинство кучкуется группами по несколько человек. Среди прочих замечаю девушку, стоящую одиноко. Обычная девушка такая, средняя пятерка. Подхожу. Привет. Привет. Девушка то ли грустнаяя немного, то ли нервничает. Что-то случилось? Меня парень бросил...
ЕС!!!
Тут *Остапа понесло*. Еще бы )))
-Ничего страшного. Бывают плохие ситуации, а бывают и хорошие - с этой фразой начинаю прикосновения, пока СДП. Предлагаю пройтись немного. Соглашается с улыбкой. Дальше говорю о том какой сегодня клевый праздник, все зашибись - и далее с эмоциями в таком духе.
Идем не просто не торопясь, а именно медленно. КИНЕСТЕТИКА! Парни! Это адски работает!!! На каком-то уровне она станоится важнее слов. Да, и шутки и комплименты тоже. Замечаю, как у меня как-то уже сам по себе голос стал медленнее. Кстати, комплименты к ее красоте и вообще физических достоинствам оказалось весьма уместно сопровождать прикасновениями к соответствующим частям тела. Пользуй, братва! Так от СДП плавно перехожу к НеСДП. Девочка (думаю, не столь важно озвучивать ее имя, да?)))) явно ведется, раппорт растет.
Предлог: тут так шумно, давай переместимся в тихое, спокойное место (Дословную формулировку не помню, а смысл примерно такой). Садимся в такси и *вырезано цензурой*
На звонки братвы не отвечал - руки были заняты. Ребята, Сорри за то, что заставил вас волноваться :)
ЗЫ: дожег последнюю свечку в аромолампе. Опять оптом закупаться. Впадлу, но понимаю, что так будет лучше.
ЗЫЫ: нет, шпроты я на утро не открывал)
______________________________________________________________________________
А на сегодня свиданку отменила (другая, ясное дело девушка). Сцучка! Если не дождь, то иду выжигать поля, ибо ДЗ недоделана, а дома, заметил это еще в начале первой недели, просто не сидится - ноги сами толкают к действиям)))
Сообщение отредактировал heavil: 13 May 2011 - 10:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















