Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про виагру и стояк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#46 Kонстантин

Kонстантин

    Ранее (24-December 05) ИЗГОЙ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 922 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 February 2011 - 10:17

ещё советую помедитировать над фразой "здоровому человеку лекарства не нужны".

а не здоровому?

возвращаемся к тому, с чего начали (цитирую самого себя):

Ну нах эти эксперименты, гораздо лучше заботиться о своём здоровье, и вопросов о виагре не возникнет.

трудно эту простую истину сразу понять? Форс мажор - разговор отдельный (травмы, или врождённое что либо, к примеру...), в данном случае в расчёт не берём. А в остальном, трудно элементарно следить за своим здоровьем, питанием, заниматься спортом, знать меру в алкоголе и табаке, или вообще отказаться от него??? Или лучше довести организм до того состояния когда член может встать, а может и не встать, и абсолютно не стесняясь, таскать с сбой "таблетки для пиписьки"?
  • 0
- Хамье! - стеклянным голосом произнес Румата - Вы же неграмотны, зачем вам подорожная? ©

#47 Vanek.E.Ru

Vanek.E.Ru

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1365 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 27 February 2011 - 10:40

ещё советую помедитировать над фразой "здоровому человеку лекарства не нужны".

а не здоровому?

возвращаемся к тому, с чего начали (цитирую самого себя):

Ну нах эти эксперименты, гораздо лучше заботиться о своём здоровье, и вопросов о виагре не возникнет.

блин, ну я даже не знаю что тебе сказать... ты же

говорил про то, что многие "закидываются" таблетками по поводу и без (болеутоляющие, антидепрессанты, стимуляторы, стероиды, та же виагра и т.д.). Я против всей этой дряни.



трудно эту простую истину сразу понять? Форс мажор - разговор отдельный (травмы, или врождённое что либо, к примеру...), в данном случае в расчёт не берём. А в остальном, трудно элементарно следить за своим здоровьем, питанием, заниматься спортом, знать меру в алкоголе и табаке, или вообще отказаться от него??? Или лучше довести организм до того состояния когда член может встать, а может и не встать, и абсолютно не стесняясь, таскать с сбой "таблетки для пиписьки"?

Что-то ты все в кучу намешал: и ЗОЖ и таблетки для пиписьки. Опять-же, почему ты думаешь, что если ты будешь знаимться спортам и хорошо питаться, то тебе не нужны будут таблетки для чего либо?

Сообщение отредактировал Vanek.E.Ru: 27 February 2011 - 10:50

  • 0

#48 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 February 2011 - 13:35

Парни, вы как то сложно на всё это дело смотртите. ЗОЖ это, несоменно, очень хорошо и очень правильно. Всё верно. Всякое бывает, выгуливаешь классную девочку, всё плавно движется в горизонтальную плоскость, и понимаешь что присунуть очень качественно очень важно в первый раз. Тут и усталость может сказаться, да ещё хер знает что: первая шишка может получиться так_себе и телка, даже если с мозгами, уже не особо захочет секса в последствии, хотя вы в хорошем настроении и расположении духа обычно гоняете по постели до полуобморока. Естественно, что таких мыслей вообще не должно возникать перед палкой, но всякое_бывает. И именно поэтому, перед важным зачетом с важной для себя девочкой я на всякий случай закинусь 25 мг и гарантированно оставлю о прошедшей ночи девочке только самые приятные воспоминания.
  • 0

#49 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 27 February 2011 - 20:40

Парни, вы как то сложно на всё это дело смотртите.


страховочный вариант....:)
  • 0

#50 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 February 2011 - 20:49

Вот еще один аргумент в пользу здорового образа жизни - "ешь брокколи, а то хуй стоять не будет"
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#51 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 February 2011 - 22:27

И именно поэтому, перед важным зачетом с важной для себя девочкой я на всякий случай закинусь 25 мг и гарантированно оставлю о прошедшей ночи девочке только самые приятные воспоминания.

Фрешнесс, не буду с тобой даже знакомться :)))))))))))))
А хихикается мне вот почему: был у меня товарищ, который набоявшись, что а вдруг чего не так пойдет, закинулся этими самыми "25-ю граммами". Ну.... ну... ну как тебе сказать... но назвать ЭТИ воспоминания приятными у меня не поворачивается ни язык, ни что-то еще :))

Причем я заподозрила, что тут что-то нечисто, а товарищ не кололся, говорил, мл, половая конституция, блин, такая, мощщщная :spiteful: :lol:
О, мужчины... Да лучше б у него первый раз не встал и мы б поспали, обнявшись. Вот чесслово тбе говорю.

з.ы. Мажык, а если в 45 стоит и во сне, и по утрам, и у уставшего вусмерть тоже стоит, это ничего, клиент еще будет жить или можно в морг пешком отправлять? :tongue:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#52 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 February 2011 - 23:51

Вот еще один аргумент в пользу здорового образа жизни - "ешь брокколи, а то хуй стоять не будет"


Ты не целиком статьи в муж.журналах читаешь )

"Броколли в мёде - усыпанный грецким орехом - в бокале красного вина - с добавлением пророщенного молока..." и т.д.

А хихикается мне вот почему: был у меня товарищ, который набоявшись, что а вдруг чего не так пойдет, закинулся этими самыми "25-ю граммами". Ну.... ну... ну как тебе сказать... но назвать ЭТИ воспоминания приятными у меня не поворачивается ни язык, ни что-то еще :))


Чем "хихикаться", лучше бы закинулась "25-ю" в ответ и глядишь - словили бы обоюдный кайф уже на другом энерго-уровне )

P.S.: Мое категорическое приветствие обеим дамам ;)
  • 0

модный нигер


#53 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 February 2011 - 00:04

"Броколли в мёде - усыпанный грецким орехом - в бокале красного вина - с добавлением пророщенного молока..." и т.д.



Не, ну так проблему тоже можно решить )) Кормишь этим набором даму - вуаля, она всю ночь пугает Ихтиандра и даже не помышляет о сексе :))
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#54 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 28 February 2011 - 00:17

Не, ну так проблему тоже можно решить )) Кормишь этим набором даму - вуаля, она всю ночь пугает Ихтиандра и даже не помышляет о сексе :))


с чего это? :) плохой состав? *ушёл готовить*
  • 0

#55 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 February 2011 - 00:20

Не, ну так проблему тоже можно решить )) Кормишь этим набором даму - вуаля, она всю ночь пугает Ихтиандра и даже не помышляет о сексе :))


с чего это? :) плохой состав? *ушёл готовить*


Ну, если тебя даже пророщенное молоко не возьмет...Завидую !
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#56 Vanek.E.Ru

Vanek.E.Ru

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1365 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 28 February 2011 - 00:52

что за фрукт такой "пророщеное молоко"? пророщеная пшеница - слышал. А про пророщенное молоко даже яндекс не знает!:)
  • 0

#57 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 February 2011 - 00:54

что за фрукт такой "пророщеное молоко"? пророщеная пшеница - слышал. А про пророщенное молоко даже яндекс не знает!:)



ДерЁвня ! :tongue: Пророщенное молоко - это когда в молоке наблюдаются такие зеленоватые ростки новой жизни ( а то и новой цивилизации ) :brunette:
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#58 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12383 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4566
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2011 - 00:58

Ради шутки.
Про виагру и стояк, всех не включил, ибо заебался.
(на мотив человек собаке - друг).



Сочинил я быстро стих,
Он не бел, но и не лих.
Про Виагрино влияяяяние,
Химикалий заедаааание!

Мажик задала вопрос:
Как стоит с таких колес,
Что аптеке дядя таааарился,
То бишь дедушке - состаааарился?

От виагры есть стояк,
Стоит гордо как маяк,
Стоит в шорты упираааается,
А девчонки улыбааааююются.

А вот юзер Баралгин
Ставил хсперимент один:
С ЛТР-кой занимааалися
Три часа аж кувыркаааалися!

Энжи предложила гипс -
Выбиванье с ушей клипс.
А Х-мену не понрааавились,
Но вином зато запрааавились,
Поднималося давлееение,
Кровоток, сердцебееение.

"Секс-есть жизнь" загнула так:
"А с моим что-то не так.
С бодуна ебстись не хооочется!
Чем теперь это закоооончится?"

Ну а я ответил так:
Смотря как заправил бак.

ЭС-Джи Таск сиалис жрал,
И пивка еще поддал,
А левитра - ноль, не клаааасная!
От виагры рожа крааасная,
Говорит, что член горит
И сердечко бередит.

У ИКС-Васи не стоял -
РМЭС-Мастер все отнял
Отдых нужен ИКС-Василиииилию,
Съезди в отпуск ты в Бразиииилию.

ЭниТайм раскрыл секрет -
Он известен уж сто лет.
Сексгормона повывшееееение
до мадмуазель хотеееения.

Константин ответил: нет!
Без виагры - на тот свет!
Лейкопластырь и зелееееонка!
И то клеить, мазать тооооонко!
Нехер в молодости жрать -
Будет в старости стоять!

Сообщение отредактировал Nightraven: 28 February 2011 - 01:00

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#59 Vanek.E.Ru

Vanek.E.Ru

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1365 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 28 February 2011 - 01:07

что за фрукт такой "пророщеное молоко"? пророщеная пшеница - слышал. А про пророщенное молоко даже яндекс не знает!:)



ДерЁвня ! :tongue: Пророщенное молоко - это когда в молоке наблюдаются такие зеленоватые ростки новой жизни ( а то и новой цивилизации ) :brunette:

:unsure:
  • 0

#60 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 February 2011 - 01:13

Меня в стих не вставили :poshli_vse_zhopu:
  • 0
Из газонов стихи не растут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0