возвращаемся к тому, с чего начали (цитирую самого себя):а не здоровому?ещё советую помедитировать над фразой "здоровому человеку лекарства не нужны".
трудно эту простую истину сразу понять? Форс мажор - разговор отдельный (травмы, или врождённое что либо, к примеру...), в данном случае в расчёт не берём. А в остальном, трудно элементарно следить за своим здоровьем, питанием, заниматься спортом, знать меру в алкоголе и табаке, или вообще отказаться от него??? Или лучше довести организм до того состояния когда член может встать, а может и не встать, и абсолютно не стесняясь, таскать с сбой "таблетки для пиписьки"?Ну нах эти эксперименты, гораздо лучше заботиться о своём здоровье, и вопросов о виагре не возникнет.





















