За какую бы девушку вы заплатили бы за обед?
#46
Отправлено 19 January 2011 - 23:57
#47
Отправлено 20 January 2011 - 12:31
Тсссс,пацаны,про мою аватарку она ничего не знает!
Не-не, мы никому....
#48
Отправлено 24 January 2011 - 18:27
#49
Отправлено 24 January 2011 - 19:28
Любой разумный человек понимает, что платить надо за девятку. Чтоб уцелеть.
#50
Отправлено 27 January 2011 - 11:06
#51
Отправлено 27 January 2011 - 11:13
Сообщение отредактировал Терпеливый: 27 January 2011 - 11:13
#52
Отправлено 02 March 2011 - 12:48
#53
Отправлено 27 March 2011 - 14:32
#54
Отправлено 25 November 2012 - 12:21
#55
Отправлено 21 August 2013 - 10:47
#56
Отправлено 21 August 2013 - 11:32
#57
Отправлено 21 August 2013 - 12:34
Пока ты занимаешься сексом,твой враг фармит!
#58
Отправлено 06 November 2013 - 22:21
#59
Отправлено 07 November 2013 - 02:48
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#60
Отправлено 23 November 2013 - 11:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















