Интeрнeт магазины спoртивнoгo питания.
#46
Отправлено 13 February 2011 - 02:06
#47
Отправлено 14 February 2011 - 00:13
Это, да пока что дешевле чем там не нашел.Цены вкусные далеко не на все
#48
Отправлено 14 February 2011 - 00:21
?! О_оЭто, да пока что дешевле чем там не нашел.Цены вкусные далеко не на все
а искал вообще?
#49
Отправлено 14 February 2011 - 20:49
+1Было бы не плохо, если прилепят тему :)
#50
Отправлено 10 March 2011 - 21:05
#51
Отправлено 11 March 2011 - 00:52
Кто-нибудь брал здесь? Заслуживает доверия?"Атлетика альянс"
В b[ И-магазине тот же Animal Pak ( 44 paks ) 1598.00 руб
Обычно через и-нет дешевле.
Доверия заслуживает, обнаружились представительские топики магазина на многих крупных железных форумах.
Корявый интерфейс и движок окупают ну очень вкусные цены. Пока самые низкие из здесь представленных.
Следующую партию пита - однозначно беру у них.
#52
Отправлено 11 March 2011 - 09:35
#53
Отправлено 15 March 2011 - 10:47
#54
Отправлено 19 March 2011 - 10:58
http://www.fitnesshop.ru/product/2910/
картинки нету, а разновидностей маслджуса много...привлекла низкая цена, хочу его взять, а состав не знаю(
#55
Отправлено 19 March 2011 - 11:57
#56
Отправлено 19 March 2011 - 13:28
#57
Отправлено 19 March 2011 - 13:37
#58
Отправлено 19 March 2011 - 14:02
а насчет моего вопроса, че за гейнер то? не этот случаем?
http://www.flexonlin...Juice-2544.html
разница аж 800р, это и смущает
#59
Отправлено 19 March 2011 - 14:06
#60
Отправлено 19 March 2011 - 14:33
Да, походу он. Цены и правда самые низкие в сети, даже такая разница возможна. Да честная контора несмотря на косяки. Если боишься, закажи на 3500 что ли для начала. Доставка бесплатная, хотя насчет Владика уточни.Я то до Владика собираюсь заказывать)рисковать не хочу..
а насчет моего вопроса, че за гейнер то? не этот случаем?
http://www.flexonlin...Juice-2544.html
разница аж 800р, это и смущает
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















