Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема про СУШКУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#46 the bends

the bends

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1602 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангладеш

Отправлено 03 April 2010 - 16:10

Потливость усилилась (хотя я даже на становой тяге редко потею) , + если еще выпить пару бокалов кофе, то сердечко начинает стучать быстрее.

Вообще на этикетках подобных продуктов написано, что содержит кофеин, поэтому желательно исключить остальные источники кофеина.
По поводу Нитрикса - нужно пить минимум 2 банки чтобы что-то почувствовать, он с третьей недели только начинает включаться.
  • 0
Есть только одна волшебная таблетка - противозачаточная.

#47 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2010 - 16:16

Потливость усилилась (хотя я даже на становой тяге редко потею) , + если еще выпить пару бокалов кофе, то сердечко начинает стучать быстрее.

Вообще на этикетках подобных продуктов написано, что содержит кофеин, поэтому желательно исключить остальные источники кофеина.
По поводу Нитрикса - нужно пить минимум 2 банки чтобы что-то почувствовать, он с третьей недели только начинает включаться.

Спасибо Кэп! =)
Знаю я все это прекрасно =)
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#48 sher-han

sher-han

    блонд

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1034 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2010 - 19:36

Мне Hydroxycut Hardcore X очень помогает, правда с него может плющить немного=)

Только есть один момент: в пиндостане от него помер человек, и много народу посадило печень. Додумались запретить хоть его.




Я на легкой диете с февраля. Вес был 84, сейчас 78 кг. Планирую сушиться до 70 кг, сколько времени займет это по программе Кактуса??? с использованием всех рекомендаций. также думаю добавить что-нибудь из фармподдержки, что посоветуете? сам склоняюсь к л-карнитину.

Сообщение отредактировал sher-han: 06 April 2010 - 19:38

  • 0
Каждому своё.

#49 the bends

the bends

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1602 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангладеш

Отправлено 06 April 2010 - 19:59

Только есть один момент: в пиндостане от него помер человек, и много народу посадило печень. Додумались запретить хоть его.

Я поэтому и спросил, как он сейчас чувствуется печенью, потому что МасклТек изъяла всю линейку Гидроксикатов и сейчас выпускает уже без того вредного компонента (по крайней мере так заявлено).
  • 0
Есть только одна волшебная таблетка - противозачаточная.

#50 sher-han

sher-han

    блонд

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1034 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2010 - 21:10

Только есть один момент: в пиндостане от него помер человек, и много народу посадило печень. Додумались запретить хоть его.

Я поэтому и спросил, как он сейчас чувствуется печенью, потому что МасклТек изъяла всю линейку Гидроксикатов и сейчас выпускает уже без того вредного компонента (по крайней мере так заявлено).

Она хотя сообщила что это был за компонент? А так исключить хер знает что может каждый производитель)))))
  • 0
Каждому своё.

#51 the bends

the bends

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1602 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангладеш

Отправлено 07 April 2010 - 05:58

Вот что было в новостях:

The situation is so out of control that even though the FDA has banned Hydroxycut, it doesn’t even know what ingredient may be causing the problem. This is due the fact that the supplement manufacturer isn’t obligated to provide the ingredient list.

Так что я думаю, что они упростили состав, оставили самые проверенные ингридиенты, а свои мега-супер-нано-формулы убрали или поменяли рецептуру.
  • 0
Есть только одна волшебная таблетка - противозачаточная.

#52 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 April 2010 - 17:29

Только есть один момент: в пиндостане от него помер человек, и много народу посадило печень. Додумались запретить хоть его.

Я поэтому и спросил, как он сейчас чувствуется печенью, потому что МасклТек изъяла всю линейку Гидроксикатов и сейчас выпускает уже без того вредного компонента (по крайней мере так заявлено).


у меня пока все ок (5 дней применяю)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#53 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2010 - 17:35

Только есть один момент: в пиндостане от него помер человек, и много народу посадило печень. Додумались запретить хоть его.

Я поэтому и спросил, как он сейчас чувствуется печенью, потому что МасклТек изъяла всю линейку Гидроксикатов и сейчас выпускает уже без того вредного компонента (по крайней мере так заявлено).


у меня пока все ок (5 дней применяю)

У меня тоже, принимаю 12 дней.
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#54 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 07 April 2010 - 17:44

У меня пока минус 2 кг. А у тебя? :)
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#55 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2010 - 17:48

У меня пока минус 2 кг. А у тебя? :)

- 4 кг ну и минус 2 см с пупка =))
Но я на диете жесткой сижу еще=))
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#56 komatozz

komatozz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Thailand, Phuket

Отправлено 13 April 2010 - 20:48

у меня тут проблемка нарисовалась... сбылась значит моя мечта - похудел до 90кг, но жирку че-то не убралось... веса вроде тоже рабочие не уменьшились... разве что жир помягче стал. кто-нибудь объяснит в чем дело?

Сообщение отредактировал komatozz: 13 April 2010 - 20:49

  • 0

#57 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 13 April 2010 - 20:50

А с чего ты решил, что при весе в 90, ты будешь прорельефенным красавцем?
  • 0

#58 komatozz

komatozz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Thailand, Phuket

Отправлено 13 April 2010 - 20:58

я замерялся и фоткался, разница есть, но не на 10кг
  • 0

#59 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 13 April 2010 - 21:04

А ты точно знаешь, как должна выглядеть разница в 10 кг? Я просто никак не пойму, что тебя смущает. Ты ориентировался на цифру - это оказалось хуйней, как оно обычно и бывает. Худей дальше, но теперь ориентируйся на зеркало. Пока не увидишь там то, что тебе по душе - не останавливайся. Делов то.
  • 0

#60 komatozz

komatozz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Thailand, Phuket

Отправлено 13 April 2010 - 21:06

наверное ты прав, прост обидно, что столько сала много =)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0