Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лавер квесТ иваново


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#46 Ванёк37

Ванёк37

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 08 September 2009 - 21:34

Bimboo как такового орга я не нашёл в Иваново, так что пока всё это ДВИЖЕНИЕ мучу Я!!!!
  • 0
Что касается тренингов РМЭС в Иваново ко мне))
ВК: vk.com/ivanrmes
тел: 8 920 353 32 33

#47 dimask

dimask

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 611 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 September 2009 - 22:01

)) задавим опытом.
  • 0
начал жж

dimask.livejournal.com

#48 Ванёк37

Ванёк37

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 08 September 2009 - 22:11

опытом значить!!!! кхм...посмотрим посмотрим))))))))
  • 0
Что касается тренингов РМЭС в Иваново ко мне))
ВК: vk.com/ivanrmes
тел: 8 920 353 32 33

#49 Ванёк37

Ванёк37

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 08 September 2009 - 22:14

будем стараться!!!!!! кстатикак я понимаю все базу уже проходиои из вас?????

Сообщение отредактировал Ванёк37: 08 September 2009 - 22:15

  • 0
Что касается тренингов РМЭС в Иваново ко мне))
ВК: vk.com/ivanrmes
тел: 8 920 353 32 33

#50 dimask

dimask

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 611 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
157
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 September 2009 - 23:21

если статус перцы - значит проходили
  • 0
начал жж

dimask.livejournal.com

#51 Dinamchik

Dinamchik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 September 2009 - 00:46

жалко мне вас.... )))
  • 0

#52 Rushеr

Rushеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Рыбинск

Отправлено 09 September 2009 - 10:04

мда...мне даже как то неудобно в такую свалку ввязываться...потом скажут что понаехало Ярославского пикапбыдла ) но за Землю Русскую-Ярославскую помять сиськи Ивановским девушкам я готов! ЗЫ. и не просите потом милости )))) ЗЫ2. эх...жаль наверное что у нас за плечами не только База )))) ЗЫ3. да, вы уж не обессудьте, но как приедем - закидаем вас козюльками в 10 сопел, видно теперь в Ситцевой Столице это модно )))
  • 0
Ищу креативную подпись - расширяю границы познания

#53 MDRT

MDRT
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2009 - 10:50

милостеню просить на врядли будем)))на счет казюлек в 10сопель не желательно))) проиграем примим поражения достойно)))выиграем........!

Сообщение отредактировал MDRT: 09 September 2009 - 11:04

  • 0
ХалявЩик..

#54 MDRT

MDRT
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2009 - 11:12

милости просить на врядли будем)))на счет казюлек в 10сопель не желательно)))
проиграем примим поражения достойно)))выиграем........!


  • 0
ХалявЩик..

#55 Ванёк37

Ванёк37

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 09 September 2009 - 17:13

хех, а у нас за плечами не только то что мы знаем такое слово"Лавер"))))) так что держитесь ребятки....))))))) :bb:
  • 0
Что касается тренингов РМЭС в Иваново ко мне))
ВК: vk.com/ivanrmes
тел: 8 920 353 32 33

#56 Dinamchik

Dinamchik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 September 2009 - 17:32

А еще говорят не хуемеренье!! :D:D:D лана вам всем, приедем - увидем... )))
  • 0

#57 Ванёк37

Ванёк37

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 09 September 2009 - 18:08

)))))вот мы пришли к сути....ПРИЕДЕМ УВИДИМ))))))))))
  • 0
Что касается тренингов РМЭС в Иваново ко мне))
ВК: vk.com/ivanrmes
тел: 8 920 353 32 33

#58 Ванёк37

Ванёк37

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 10 September 2009 - 21:05

Сегодня был выход в поле!!!! Принимали участие Я, Егор и Практик!!! бля было весело прям слов нет!!!! практик ты с луны спустился??? девочки не кусаются!!!! сначало мы попросили девочек чтоб они с ним поболтали 5 минет, сначало они на отрез отказывались но потом всё же согласились!!!!НО мы их потом встретили и они сказали что собеседник им не понравился(ПРАКТИК)!!! потом с ним пошёл Егор, они упиздили куда то в 4-ом с девочками я звоню егору и слышу в трубке:"Бля Вань это П...ц ... ... ... практик ... ... ...." я думал у Егора виски посидеют)))))) а когда я ему задал вопрос тип научи нас как надо к девочкам подходить!!! он мне сказал: дак ты же вроде главный, чё незнаешь что ли))))) я впал в осадок, чуть не потерял сознания незнаю толи от смеха толи от растерянности)))))) короч выводы я сделал такие, ПРАКТИК я не верю что ты выходил в поля и знакомился!!!!! но провели время весело мы с Егором поржали от души))))
  • 0
Что касается тренингов РМЭС в Иваново ко мне))
ВК: vk.com/ivanrmes
тел: 8 920 353 32 33

#59 Dinamchik

Dinamchik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 September 2009 - 21:10

5 минет

оговорка по Фрейду!! ))))) О чем ты там думаешь, Ванька?? :D:D:D
да ладно вам парни, тренингом лечится.... ))))
  • 0

#60 MDRT

MDRT
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2009 - 21:55

"практик ты с луны спустился???"походу он не спустился а упал сплошнёй))))на счёт пяти минут вышЛо весело, как только мы им показали с кем нужно поговарить получили резкий отказ,ну после не большой беседы сними всё таки удалось их можно сказать уломать))))как только мы со сладкиМ(с Ваньком)отошли девченки на телефоне включили секундамер)))очень забавная штука после 300секунд девочки резко замолчали))))))))идя обратно за нашем ПерцеМ он же практик мы встретили эТим замечательных девочек, Общение с Практиком было заметно (расширеные зрачки,и не большое заикывания)))))вообЩем всё суПЕр)))о том как я сним в паре знакомился с девушками говорить не хочу для меня это эмоциональная травма....... всё таки мы его упросили потом в серебре показать как девочек разводят,что было дальШе лучше не говорить а то форум закроЮт)))))))))))
  • 0
ХалявЩик..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0