Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ: Все Пикап Квесты во Владивостоке


Сообщений в теме: 71

#46 _Ramzes

_Ramzes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.08
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 04 September 2008 - 09:03

Ребят классно смотрелись.
Особенно Орел просветляющий...
Видео с квеста http://www.pickupfor...p...t&p=1852437
  • 0
Кто улыбается тьме, тому улыбается свет.

#47 NeoMaster

NeoMaster

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 04 September 2008 - 10:14

Alexdid, ты видишь то что хочешь. Главное чтобы это тебя мотивировало.

NEOMASTER обосрал всех,такое ощущение что кроме тебя там никого не было.Ну пацаны все равно вы были лучшими вам повезло мать вашу!РЕСПЕКТ!


и снова приятно )
  • 0

#48 Lextor

Lextor
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2008 - 16:19

Да. Что ни говори, но экстрим намного веселее романтики.
  • 0

#49 звездочёт*

звездочёт*
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
82
Очень хороший

Отправлено 10 September 2008 - 20:17

первый квест мой лишний раз понял, что красивые тёлки ведуться сильнее. гораздо. настоящим открытием стало "привет, ты мне НЕ нравишся...". реакция охрененная. а ещё я пытался выполнить бонусное задание. Вяяя... а ещё надо думать башкой. иногда стоит потратить драгоценное время и хотяб подружиться с жертвой. Странно, что я помнил это на задании с засосом (когда сделал первую же девушку) и забыл когда сходу пытался поднять девку на след. задании и получил по башке а ещё в качалку надо)) фраза дня:"Это игра" - как комплимент. Спасает всегда. Главное во время сказать :) вспомнил вкус тренинга. Так явно, что иногда даже чувствовал запах той самой блинной :) хочу на мастер и 1 млн. даже не знаю чего больше ( саша

Сообщение отредактировал звездочёт*: 10 September 2008 - 20:18

  • 0

#50 MORDROG

MORDROG
  • Забанен
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Владивосток

Отправлено 21 September 2008 - 04:02

Хотеть Мастера мало нужно делать! Мне тоже Мавр Ден статус парца не дал, мол мы с тобой херовые пекаперы. Всем только денег здай вот тебе еще одна причина Манкубус задумайся почему лавэ не сдают! Из за каждой мелочной причины обрывается подход к Мастеру его переносят! ЕСЛИ ЧТО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УЗНАТЬ У МЕНЯ...

Сообщение отредактировал MORDROG: 21 September 2008 - 04:08

  • 0

#51 MORDROG

MORDROG
  • Забанен
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Владивосток

Отправлено 21 September 2008 - 04:44

ФИГ С НЕЙ ОНА ПОТОМ ПРИДЕТ ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН КАК ЧЕЛОВЕК
  • 0

#52 MORDROG

MORDROG
  • Забанен
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Владивосток

Отправлено 25 September 2008 - 05:11

Хотеть Мастера мало нужно делать!
Мне тоже Мавр Ден статус парца не дал, мол мы с тобой херовые пекаперы.
Всем только денег здай вот тебе еще одна причина Манкубус задумайся почему лавэ не сдают!
Из за каждой мелочной причины обрывается подход к Мастеру его переносят! ЕСЛИ ЧТО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УЗНАТЬ У МЕНЯ...

!?
  • 0

#53 NeoMaster

NeoMaster

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 October 2008 - 00:47

Arktos, когда и где можно будет получить фотографии с квестов?
  • 0

#54 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 October 2008 - 08:44

6-й Пикап Квест «ТЯЖЕЛЫЙ»
А хрен вы думали в понедельник же 27 октября
Что это такое?
Это командные соревнования, задания которых направлены на проявление твоих коммуникативных навыков, умения знакомиться и общаться с девушками. Будет море позитива, а количество девушек будет превышать количество парней в 3 раза. Кто-то просветится
Что же для этого нужно?
А нужно всего лишь желание. Ты, инициативный и классный.Количество мест без ограничений, действует фейсконтроль. Фотоаппарат на команду обязательно.
Когда и где будет происходить?
В центре Владивостока, в понедельник, 27 октября в 19:00. Точное место будет сказано за день до начала.
Квест будет проходить примерно до 21-30 часа, так что обязательно пообедайте! Приходим вовремя кто опаздает пойдет лесом.
КВЕСТ БУДЕТ, БУДЕТ КЛАССНО. ВЫЖИВУТ ВСЕ а может и не все.
Будет интересно сомневаетесь лучше останьтесь дома..
Кем должен быть учасник?
Классным парнем, который хочет зажечь! Участники квеста не обязательно должны быть пикаперами, не обязателен статус перца и прохождение РМЭСа. Вы можете приглашать любого вашего друга, у которого желание позитивно затусить с девушками выше, чем желание провести день за компьютером :)
Будет информация по МАСТЕРУ, готовьте вопросы.
По фото с прошлых квестов скидывайте смс всем закатаю на балванку кто скинул заявку или отписывайте сдесь
Зажгёёём!!! Важно читаем внимательно:
Рег взнос для Перцов 200р. и ребят в теме 300р с человека
Звоните пишите СМС +79147074564 Леша организатор квеста
Да прибудет с вами сила
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#55 _Ramzes

_Ramzes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.08
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 24 October 2008 - 07:53

Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! Полтора месяца квестов небыло. Я хочу диск. Я буду.
  • 0
Кто улыбается тьме, тому улыбается свет.

#56 Alexdid

Alexdid

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 October 2008 - 16:40

отлично,народ где все кто еще идет пишите надо зажеч
  • 0

#57 NeoMaster

NeoMaster

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 October 2008 - 04:55

диск - это хорошо. с удовольствием получу.
  • 0

#58 zuxel

zuxel
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
66
Очень хороший

Отправлено 26 October 2008 - 13:53

Точное место будет сказано за день до начала.

уже ж 26, разве нет?
  • 0

#59 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 October 2008 - 19:12

Цитата Точное место будет сказано за день до начала. уже ж 26, разве нет? Звони и будет тебе счастье и место
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#60 Lextor

Lextor
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2008 - 16:07

Хороший был квест. И вовсе даже не тяжёлый. Даже слишком всё спокойно как-то прошло.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0