Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#46 Dalamar

Dalamar

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.07
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN - MSK

Отправлено 19 December 2007 - 11:34

1. Парни, переносимся ли на субботу? Расчетное время где то с 14.30 до 16.45. Денежка такая же 2. Футболки с нанесением стоят: 350 р. с рисунком нагруди или 450 если и на спине. (футболка входит в стоимость) 3. Предложения по надписям? 4. НОвые фотки смотрим)))))

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.JPG

  • 0
Личная подпись:
- Мне кажется я нашел любовь !
- Ну дай бог
- Но ничего загадывать не буду, мне кажется я нашел свою судьбу !
- Красавец, а я пока подожду (с)

#47 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 December 2007 - 13:06

1. я против 2. нормально, только когда будем заказывать? 3. ченить без РМЭС чтобы можно было свободно носить ) 4. фотки жгут )) на 1й выглядывает отсыхающий витаминчик )))
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород

#48 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 19 December 2007 - 14:51

1. Только не в эту субботу. А со следующего года можно. 2. Деньги вполне приемлемые. 3. "А ты не хочешь угостить меня бутылкой "Chivas Regal"?" (внизу маленькими буквами: "Бойцовский клуб") 4. Блять, палево! Ну, не хочу я светить свой мордер на сайте!
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#49 Dalamar

Dalamar

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.07
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN - MSK

Отправлено 19 December 2007 - 17:42

1. Итак: Воскресенье - 14.00 2. Заказывать будем как только все сдадим денежку 3. Надписи: Бойцовский клуб, rmes team, можно: при поддержке IPF.. (реклама моего клуба) - это на спине. на груди рисунок.... 2 мальчика деруться.... 4. 2Дансер. Отредактировано
  • 0
Личная подпись:
- Мне кажется я нашел любовь !
- Ну дай бог
- Но ничего загадывать не буду, мне кажется я нашел свою судьбу !
- Красавец, а я пока подожду (с)

#50 pORnoDriVer

pORnoDriVer

    корнеплод

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1629 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 December 2007 - 18:02

Дима, незнающие люди, после 1ой фотки, могут подумать что я с понедельника хожу с титановой челюстью! )) 1. ВС, так ВС 2. агу 3. надо чё-то угарное, не просто дерущихся мальчиков... имхо. буду думать )
  • 0
а ты познал Дзен?

#51 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 19 December 2007 - 18:04

1. Я не обещаю. 2. Денежку передам 3. А мальчики не длинненькие, темненькие, тощенькие? 4. Danke.
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#52 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 19 December 2007 - 20:38

перенести на субботу нужно, так как большинству очень тяжело после субботы вставать в воскресенье и идти на бойцовский клуб... А так самое то в обед познимался, а вечером в клуб, в воскресенье отсыпаешься... блять а ведь после пятницы тоже будет тяжело вставать, после клубов((((
  • 0

#53 pORnoDriVer

pORnoDriVer

    корнеплод

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1629 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 December 2007 - 21:17

вообще было бы круто 2а дня в неделю, ы? ну это не раньше чем после НГ - точно )
  • 0
а ты познал Дзен?

#54 Dalamar

Dalamar

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.07
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN - MSK

Отправлено 27 December 2007 - 17:26

1. 2 дня в неделю - НЕ реал. Записывайтесь на нормальные тренировки. 2. 30 декабря приходим или нет? Отписываемся на телефон и сюда. У нас осталась реально одна тема, для освоения, после этого будем пускать Вас в спарринги по серьезному. 3. ВАЖНО. ЗАПУСКАЕМ тренинг по дракам, если одобрим - попробуем договориться в рамках всего проекта. ПОЭТОМУ: Середина января - тренинг, пилотная версия. 2 дня с утра до вечера НИКАКОЙ САМООБОРОНЫ!!!!! Только навыки драки, нет приемов против толпы и оружия, никаких ключей,карт, ручек.. Только руки, ноги, голова, зубы и ХВОСТ =)))) МЕСТ МАЛО, хочу уместиться в зале БК поэтому думайте сами сколько их))) Контактные лица: Я и ВИТАМИН. Звоните + Личка. Приоритет Людям которых знаем лично. Остальные через строгое собеседование, или ждите официальной версии... Пока Записаны: Я, Кэтчер,ВИТАМИН,ДАНСЕР,НАЗГУЛ.... И НЕ ИППЕТ...
  • 0
Личная подпись:
- Мне кажется я нашел любовь !
- Ну дай бог
- Но ничего загадывать не буду, мне кажется я нашел свою судьбу !
- Красавец, а я пока подожду (с)

#55 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 27 December 2007 - 19:54

милиция!!!!!!!!!!! насилуют!!!!!! ))))))
  • 0

#56 Dalamar

Dalamar

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.07
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN - MSK

Отправлено 29 December 2007 - 11:06

Ага... и теперь у тебя 25см еще и сзади, вглубину)) Отлично, клуб отменяется на этот год.... Всем спасибо, все свободны.
  • 0
Личная подпись:
- Мне кажется я нашел любовь !
- Ну дай бог
- Но ничего загадывать не буду, мне кажется я нашел свою судьбу !
- Красавец, а я пока подожду (с)

#57 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 03 January 2008 - 13:12

Тему можно опять поднимать. Мы вернулись живыми и здоровыми из дружественной Казани )))
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#58 Dalamar

Dalamar

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.07
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN - MSK

Отправлено 05 January 2008 - 14:25

Итак ближайщее воскресенье опять зал. Предварительно звонить мне.
  • 0
Личная подпись:
- Мне кажется я нашел любовь !
- Ну дай бог
- Но ничего загадывать не буду, мне кажется я нашел свою судьбу !
- Красавец, а я пока подожду (с)

#59 Northern Dancer

Northern Dancer

    Unstoppable )

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1282 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
341
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:North

Отправлено 19 January 2008 - 16:43

Парни завтра приходим на БК в 14.00 место тоже. Не опаздываем ели возникают вопросы звоним не стесняемя ни кто по голове не ударит и бабла не возьмет, но если предложите ни кто не откажется :)))
  • 0
Треш, дебоши, беспорядки...

#60 Dalamar

Dalamar

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.07
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN - MSK

Отправлено 24 January 2008 - 08:51

ИТАК ОПЯТЬ Воскресенье, опять 14.00 опять звонить мне, опять на ПОКРЕ. в смысле, в ЗАЛЕ, на ПОКРЕ =)))
  • 0
Личная подпись:
- Мне кажется я нашел любовь !
- Ну дай бог
- Но ничего загадывать не буду, мне кажется я нашел свою судьбу !
- Красавец, а я пока подожду (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0