Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#5956 SOKOLx

SOKOLx
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
46
Очень хороший

Отправлено 17 February 2016 - 12:15

Огромное спасибо всем кто советовал Burberry London и Dsquared He Wood. Купил и не нарадуюсь . У He wood только фиалка не нравится, которая в самом начале, зато потом такой кайф...


  • 0

#5957 ildarovsky

ildarovsky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2016 - 14:29

Никто не хочет продать подержанный ванильный табак Том Форда? )


Серый ветивер у Форда прямо очень понравился :)
  • 0

#5958 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 February 2016 - 21:46

Какой парфюм взять новичку для начала на весну?Ранее не использовал, чувствителен к запахам, нужен свежий и простенький, мягкий, не крепкий. 


  • 0

#5959 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2016 - 01:03

Не могу ручаться насчет резкости ароматов (для меня они все нерезкие), но, по-моему, неплохи на весну вот эти, например:

 

11574241_m.jpgAcqua di Gio Essenza (Giorgio Armani)

 

11574242_m.jpgAqva Pour Homme (Bvlgari)

 

11574243_m.jpgHigher Energy (Christian Dior)

 

11574244_m.jpg He Wood (DSQUARED²)

 

11574245_m.jpg Guerlain Homme (Guerlain)

 

11574246_m.jpg Vetiver (Guerlain)


Сообщение отредактировал Окорок: 22 February 2016 - 01:04

  • 0

#5960 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 February 2016 - 01:10

Какой парфюм взять новичку для начала на весну?Ранее не использовал, чувствителен к запахам, нужен свежий и простенький, мягкий, не крепкий. 

Ценовую категорию ещё неплохо бы назвать:) И хотя бы какой-то опыт, что нравится, а-то как советовать? 


  • 1

#5961 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 February 2016 - 01:18

Ценовую категорию ещё неплохо бы назвать:) И хотя бы какой-то опыт, что нравится, а-то как советовать? 

 

Ценовая категория: 100$ за пузырек(маленький) - все равно пользоваться буду редко, под настроение. 

 

Не знаю что нравится, потому что ни чего ранее не пробовал. Когда-то дарили allure homme sport, до сих пор стоит, бестолковый какой-то.

 

Нравятся легкие, свежие ароматы, с кислинкой иногда слышал интересные, а так совершенно не знаю с чего начать. Готов с чего-либо устоявшегося, классического, но не сложного и строгого. 


  • 0

#5962 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2016 - 01:27

Ну, вот и потестируй из тех, что я выше предложил. Может быть, что-то понравится. Все они из "свежаков", т.е. достаточно легкие. Ну, может, Ветивер герленовский чуток потяжелее будет, но он весной просто охеренен!

 

Еще классика на весну-лето:

 

11574437_m.jpg   Dune (Christian Dior)

11574438_m.jpg L'Eau d'Issey Pour Homme (Issey Miyake)

 

11574439_m.jpg  Armani Eau Pour Homme (Giorgio Armani)

 

11574440_m.jpg  Eau Sauvage (Christian Dior)


  • 1

#5963 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 22 February 2016 - 14:53

Дюна Диора разве свежая?

У меня  из цитрусовых Moshino Friends, что-то в нем есть.

100 баксов по нынешнему курсу это около 8000 руб.

Можно 3 полноценных флакона взять.


  • 0

#5964 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2016 - 16:58

Дюна Диора разве свежая?

У меня  из цитрусовых Moshino Friends, что-то в нем есть.

 

Дюна да, не тяжелая. Скорее свежак, чем какой-нибудь удовый восток.

Френдс имею - очень неплохой молодежный вариант для весны-лета, да! Но надо помнить, что некоторым он звучит чесночной нотой) Меня одна девочка так и спросила: "Ты чеснока наелся утром, что ли?". А потом и в отзывах где-то я видел упоминание об этом артефакте,


  • 0

#5965 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 February 2016 - 20:20

Дюна Диора разве свежая?

У меня  из цитрусовых Moshino Friends, что-то в нем есть.

100 баксов по нынешнему курсу это около 8000 руб.

Можно 3 полноценных флакона взять.

 

Можно услышать Ваши 3 рекомендуемых флакона из данных исходных?


Сообщение отредактировал Marzo: 22 February 2016 - 20:20

  • 0

#5966 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 February 2016 - 20:27

 

 

Нравятся легкие, свежие ароматы, с кислинкой иногда слышал интересные, а так совершенно не знаю с чего начать. Готов с чего-либо устоявшегося, классического, но не сложного и строгого. 

Эрмесовский Terre d'hermes Eau stres fraiche послушайте. Правда там бутыль здоровый, но хоть определитесь с направлением. Как вариант что попробовать попопсовее на лето: ле Ом Идеаль Колон от Герлен, беленький с белой крышкой. Оба аромата вполне себе цитрусовые, лёгкие, кисленькие, на весну-лето, не шибко сложные и не задушат. На мой взгляд они проще для восприятия чем некоторые из предложенных выше, учитывая, что Аллюр Спорт Вам кажется бестолковым. (как и мне:)


  • 0

#5967 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 22 February 2016 - 20:45

Подарили сегодня Thierry Mugler A'men Pure Malt. Просто бомба, весь день не могу перестать нюхать руку, как нарик) Чем то похож на мой предыдущий Black XS L'exces, но не такой сладкий. Расстраивает только цена-5200 без скидок в рив гош за 100мл
  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#5968 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2016 - 20:55



Расстраивает только цена-5200 без скидок в рив гош за 100мл

 

Вон че (если вдруг заказывать соберешься):

 

11585973_m.jpg


Сообщение отредактировал Окорок: 22 February 2016 - 21:02

  • 0

#5969 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 22 February 2016 - 21:47

Ну а что поделать, дистрибьюторы Мюглера подняли рекомендованную цену на 30.5 процентов в феврале. В данный момент в Ильдеботэ этот вариант (именно перевыпуск Pure Malt) стоит прошлогодние 4200 (то есть 3150 со скидкой). Если у Вас нет никого с картой, хотя их до сих пор только что не бесплатно раздают периодически, то 26 (кажется) будут дни марки наверняка на всю продукцию будет скидка 25%. 

 

А так поздравляю с открытием марки, если нравится Амен, то у Вас впереди ещё так много открытий:) Чего стоит Гавана....


А я просто картинкой поделюсь, на днях начал собирать коллекцию 1001 ночь, начал со спорных ароматов:)

 

IMG_0154_zpsyzhonngm.jpg


  • 1

#5970 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 22 February 2016 - 22:26

Ну а что поделать, дистрибьюторы Мюглера подняли рекомендованную цену на 30.5 процентов в феврале. В данный момент в Ильдеботэ этот вариант (именно перевыпуск Pure Malt) стоит прошлогодние 4200 (то есть 3150 со скидкой). Если у Вас нет никого с картой, хотя их до сих пор только что не бесплатно раздают периодически, то 26 (кажется) будут дни марки наверняка на всю продукцию будет скидка 25%.

А так поздравляю с открытием марки, если нравится Амен, то у Вас впереди ещё так много открытий:) Чего стоит Гавана....

[/img]


В рив гоше с картой вышло 4500 с копейками. Даже обидно, надо было не торопиться и поискать подешевле.
Не буду говорить подарившему об этом, расстроится)

Гавана, это коричневый флакон? Нюхал его тоже, он мне меньше понравился. Я все что было там перенюхал, 5-6 ароматов этой линейки. Был прикольный цитрусовый, но этот интереснее. Вообще, из всего что нюхал еще понравился шанель егоист, но там совсем дорого
  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0