Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Молдова


Сообщений в теме: 656

#571 GrlnYa

GrlnYa
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Chisinau

Отправлено 02 May 2008 - 16:28

Кеды незнаю если знаеш, но я позафчера был на совеседование
  • 0
Для мира ты КТОТO, а для когото ты цэлый МИР

#572 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 02 May 2008 - 21:40

Уважаемые а когда 5 поток, тоже хотелось бы попасть? Кто вести будет??



5-ый поток стартует в начале августа, но выгоднее записываться сейчас.
Если хочешь попасть на собеседование, то тебе сюда:
http://rmes.ru/record/?sc_id=180
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#573 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 02 May 2008 - 21:41

Кеды незнаю если знаеш, но я позафчера был на совеседование


Круто. Свяжемся с тобой на днях.
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#574 Жеребец

Жеребец
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.08
62
Очень хороший

Отправлено 04 May 2008 - 13:07

Да сщгласен) надо обьеденятса)
  • 0

#575 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 17 May 2008 - 02:05

Ребята. (особенно новичкам и тем, кто не зарегистрирован)Если вы хотите попасть в нашу тусовку, участвовать в наших встречах, или просто узнать многое о пикапе - отпишитесь в этом топике, и мы сможем узнать о вашем существовании ) Мы всегда помогаем новеньким независимо от их стартового уровня - наш опыт - довольно большой опыт )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#576 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 18 May 2008 - 13:13

СПАСИБО всем перцам что отжигали вчера со мной: Лис, Тренер, Массив и конечно Вигосс (тебя был особенно рад видеть!!!))) зы. Кто пропустил - смотрите фото не геометрии и кусайте локти!
  • 0

#577 -=(Серега)=-

-=(Серега)=-

    Заслуженный пикапер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 796 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.06
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 18 May 2008 - 17:00

Сегодня будем отжигать с бухлом, телками и жрачкой, скорее всего на крыше... Кто хочет попасть к нам - критерий прохода: бабло, телка в размере 1 шт. (а лучше больше) охуенная погода, будем жечь =)) 069801559 Серега
  • 0
РМЭС - мы учим мир соблазнять!
моб. 07-999-12-99
rmes.ru/contacts/moldova

#578 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 18 May 2008 - 20:12

Сегодня будем отжигать с бухлом, телками и жрачкой, скорее всего на крыше... Кто хочет попасть к нам - критерий прохода: бабло, телка в размере 1 шт. (а лучше больше)
охуенная погода, будем жечь =))
069801559 Серега

Серега, ты б еще позже об этом написал!
зы. А что за крыша?
  • 0

#579 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 19 May 2008 - 01:43

Наверное классно оторвались : ) Я не смог подъехать - потому и не звонил.
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#580 Massive

Massive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.08
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдавия,Кишинёв

Отправлено 19 May 2008 - 20:48

Дааа,классно отожгли на опен эйре))спасибо всем с кем тусили,я после этого всего ещё за город поехал,ваще ужас)
  • 0

#581 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 20 May 2008 - 08:34

Я третий оупен-эйр проебал!!! Жалко!! Вообще от транс-музыки тащусь. Ван Бюрен - вечен.
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#582 Massive

Massive

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.08
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдавия,Кишинёв

Отправлено 20 May 2008 - 15:22

Может он следом после Ронски к нам приедет :D
  • 0

#583 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 23 May 2008 - 16:01

Товарищи, сегодня. в Leo Grand Convention Center будет проходить конкурс Мисс Молдова-2008. Как туда пройти - я не знаю, ибо иду по пригласительному. Но если есть шанс туда попасть, обязательно сходи. НЕ ПРОПУСТИ САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК МОЛДОВЫ!!! зы. Буду рад видеть знакомые лица:)))
  • 0

#584 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 24 May 2008 - 05:43

Я жажду этого : )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#585 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 05 June 2008 - 22:33

Молдова заснула???
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0