Отправлено 06 June 2019 - 16:43
У знакомого, конечно, модельная стрижка и стрижёт его сам Зверев, да?
Привычное окружение всегда нервничает, когда кто-то пытается выбиться из стаи и начинает вести себя или выглядеть по-другому. И будет всегда стремиться обломать тебя на взлёте, чтобы ты не выделялся и вернулся в болото. А привлекательная ухоженная внешность это твой шанс хоть на пару раз привлечь самочек, если уж ты внутри пустой.
Нормальные брови, успокойся уже!
Правую бровь надо подстричь сверху у переносицы или укладывать щёточкой с гелем.
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.