внешние факторы не шибко причем.
Ты не права. Люба, как я поняла, считает, что замужество - это конечная станция под названием "Счастье" и на этой станции не бывает одинокой старости, бедности, работы в овощном ларьке, жизни в съёмном жилье, грусти, обиды, депрессии, там все какают радугой и безмерно счастливы вместе до конца своих дней, который, само собой, наступает одновременно у обоих супругов.
- Оська, вот ты же умная женщина, девушка, а делаешь вид, что не понимаешь.
Если замуж - конечная цель для обретения счастья, то почему я еще там не была? (*сразу скажу, что звали замуж, звали, да при желании можно найти... ).
Ну, в моей жизни "счастливые семьи счастливы одинаково, несчастливы по-разному" (с) Всё равно, что бы кто не говорил - один в поле не воин (с) Тяжело человеку одному жить. И в старости тем более... Есссесно брак не дает гарантию, что всё будет хорошо, но всё равно.
Хотя бы кто-то позвонит, кто-то придет. Надеяться, конечно, надо, что ребенок и муж не бросят.. Ну, так для этого целая жизнь, чтобы узнать их получше...
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.