Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#571 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 November 2012 - 08:48


Ну уж , нет, я в теме отписалась, , но я алчная, меркантильная блядь, меня даже муж поэтому бросил, типа раз я через 15 лет вдруг шубу затребовала, значит я его потребляла все эти годы


Точно причина в этом была? :)


уверена?))


Исходя из этих двух комментариев стало понятно, что алчная и меркантильная жена-блядь - это не причина для развода! Ура! Гуляем, деуки!! :cheers:
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#572 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 09:20

а что плохого то?
почему если 15 лет вместе, то непременно еще 15 отдай?
как это вообще привязано к цифрам? пять лет вместе то можно разойтись, не страшно, или как?

))))))) ты милый)
Просто я думаю, что и три года даром не проходят) А уж за 10-15 лет... если столько вместе прожили, значит, не просто так, значит, что-то было хорошее.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#573 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 09:22

Исходя из этих двух комментариев стало понятно, что алчная и меркантильная жена-блядь - это не причина для развода! Ура! Гуляем, деуки!! :cheers:

да тут вообще, форум идеальных людей..

"Все врут!" (с) Доктор Хаус
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#574 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 21 November 2012 - 09:23

Просто я думаю, что и три года даром не проходят) А уж за 10-15 лет... если столько вместе прожили, значит, не просто так, значит, что-то было хорошее.

конечно, было) а потом - перестало. И че теперь?

Сообщение отредактировал Тада буду Парашей: 21 November 2012 - 09:23

  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#575 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 November 2012 - 09:30

конечно, было) а потом - перестало. И че теперь?


Нет уж, не имеет права перестать! :sleep:
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#576 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 09:37

Просто я думаю, что и три года даром не проходят) А уж за 10-15 лет... если столько вместе прожили, значит, не просто так, значит, что-то было хорошее.

конечно, было) а потом - перестало. И че теперь?

да ничё. С вами бесполезно разговаривать. Было, было аж 14 лет (не 3 года и ни 2 дня, как у некоторых) и потом вдруг перестало. Просто так ничего не перестает.
Да, и права не имеет. Пожизненное счастье длиной в 14 лет. Вот так вот.
Конечно, у вас-то всё проще. Жили хорошо 5 лет, потом так себе еще 5, потом мучились, потом бац, и развелись. Только сроки уж больно большие. Терпение у неё крепкое.

Да не моё дело собственно.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#577 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 21 November 2012 - 09:54

-а я думала, что у тебя всё хорошо...

Любаня, все хорошо бывает только у йогов в нирване, а человек такое создание, что ему всегда для "все хорошо" чего-то не хватает.
Поэтому все хорошо или все плохо может быть исключетельно в мыслях, а внешние факторы не шибко причем.
  • 0

#578 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 10:07

-а я думала, что у тебя всё хорошо...

Любаня, все хорошо бывает только у йогов в нирване, а человек такое создание, что ему всегда для "все хорошо" чего-то не хватает.
Поэтому все хорошо или все плохо может быть исключетельно в мыслях, а внешние факторы не шибко причем.

- я бы не согласилась (всё же приятнее, когда проблем хоть чуть-чуть поменьше), но не буду спорить. Некст! Нового мужа тогда! :bb: Щедрого, доброго и красивого! (ну, или симпатиШного..)

Сообщение отредактировал Леди_Инкогнито: 21 November 2012 - 10:08

  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#579 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 November 2012 - 10:08

внешние факторы не шибко причем.


Ты не права. Люба, как я поняла, считает, что замужество - это конечная станция под названием "Счастье" и на этой станции не бывает одинокой старости, бедности, работы в овощном ларьке, жизни в съёмном жилье, грусти, обиды, депрессии, там все какают радугой и безмерно счастливы вместе до конца своих дней, который, само собой, наступает одновременно у обоих супругов.
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#580 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 10:17

внешние факторы не шибко причем.


Ты не права. Люба, как я поняла, считает, что замужество - это конечная станция под названием "Счастье" и на этой станции не бывает одинокой старости, бедности, работы в овощном ларьке, жизни в съёмном жилье, грусти, обиды, депрессии, там все какают радугой и безмерно счастливы вместе до конца своих дней, который, само собой, наступает одновременно у обоих супругов.

- Оська, вот ты же умная женщина, девушка, а делаешь вид, что не понимаешь.
Если замуж - конечная цель для обретения счастья, то почему я еще там не была? (*сразу скажу, что звали замуж, звали, да при желании можно найти... ).

Ну, в моей жизни "счастливые семьи счастливы одинаково, несчастливы по-разному" (с) Всё равно, что бы кто не говорил - один в поле не воин (с) Тяжело человеку одному жить. И в старости тем более... Есссесно брак не дает гарантию, что всё будет хорошо, но всё равно.
Хотя бы кто-то позвонит, кто-то придет. Надеяться, конечно, надо, что ребенок и муж не бросят.. Ну, так для этого целая жизнь, чтобы узнать их получше...
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#581 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 November 2012 - 10:23

Есссесно брак не дает гарантию, что всё будет хорошо, но всё равно.



Нет, я не делаю вид, я действительно не понимаю. :)))
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#582 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 10:25

Есссесно брак не дает гарантию, что всё будет хорошо, но всё равно.



Нет, я не делаю вид, я действительно не понимаю. :)))

- это называется словом: надежда. Точных формулировок не обязательно. Тут вообще, на всё каждый смотрит со своей колокольни, но мне эту женщину жалко... очень. Она потерялась, постарела... И будь она не одна - ей было бы полегче. А тут полный хаос и одиночество.

блин, я как бы по умолчанию считаю, но забываю добавлять, что это не обязательно "брак" и уж точно ни с кем попало, а с хорошим мужиком. А такого можно и за всю жизнь не встретить.

Сообщение отредактировал Леди_Инкогнито: 21 November 2012 - 10:28

  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#583 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2012 - 10:33

Так вернемся к теме))) Кто кому обязан:
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#584 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 10:41

Просто я думаю, что и три года даром не проходят) А уж за 10-15 лет... если столько вместе прожили, значит, не просто так, значит, что-то было хорошее.

конечно, было) а потом - перестало. И че теперь?

да ничё. С вами бесполезно разговаривать. Было, было аж 14 лет (не 3 года и ни 2 дня, как у некоторых) и потом вдруг перестало. Просто так ничего не перестает.

а как то ясно что просто так? или вдруг? ил не вдруг?
по моему неплохо - было хорошо, так хорошо что поженились, потом поняли что разные пути, разошлись, это же прекарсно что не нужно тянуть опостылевшую лямку только потому что стоит штамп.

Конечно, у вас-то всё проще. Жили хорошо 5 лет, потом так себе еще 5, потом мучились, потом бац, и развелись. Только сроки уж больно большие. Терпение у неё крепкое.

ниче не поняло, где тут проще, причем тут крепкое.

ну да основная мысль думаю:

С вами бесполезно разговаривать.


  • 0

#585 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 21 November 2012 - 10:54

Люба, семья это совсем не гарантия того, что в какой-то момент ты не останешься в одиночестве, в любой момент может случится трагедия, поэтому, если ты боишься старости, думай чем ты себя займешь, чем больше деятельности и ощущения своей нужности для окружающих, тем легче переживается и старость, и одиночество.

Сообщение отредактировал Ok: 21 November 2012 - 10:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0