Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#5731 Dr.Lex

Dr.Lex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 09 June 2015 - 01:30

На всех приведённых сайтах цены аналогичны или выше чем в ЦУМе. По привычным мне позициям сравнил. То есть в Том же Ильдеботе с картой на скидку (которые уже кажется бесплатно раздают) цены будут значительно ниже.

Это миф. В ИДБТ и аналогичных магазинах цены раза в два выше, чем в онлайн магазинах. Говорю как парфманьяк, последние 2.5 года конкретно подсевший на парфюмерию. Разве что в Летуале и Рив Гоше на скидках есть смысл брать некоторые варианты, в остальном смысл отовариваться в таких магазинах есть если только денег жопой жуй.


  • 0

#5732 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 09 June 2015 - 02:14

Ой, а знаете, я решил не спорить и не приводить примеров. Что я тут ночью учить буду парфманьяков с солидным стажем, все сами с усами:)


Сообщение отредактировал Selectiv: 09 June 2015 - 02:27

  • 0

#5733 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2015 - 07:47

Вот как раз о Летуале и речь- порой попадается откровенный брак (в плане стойкости запаха). 


  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#5734 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2015 - 08:55



На всех приведённых сайтах цены аналогичны или выше чем в ЦУМе. По привычным мне позициям сравнил. То есть в Том же Ильдеботе с картой на скидку (которые уже кажется бесплатно раздают) цены будут значительно ниже.

 

Это даже не смешно. Наугад взял:

 

8979540_m.jpg

 

 

Цены почти ровно в два раза выше!

Даже с учетом цены доставки в онлайн-магазине парфюм, по сравнению с ЦУМ-ом, будет стоить дешевле...


Вот как раз о Летуале и речь- порой попадается откровенный брак (в плане стойкости запаха). 

 

Наверно, такие случаи бывают. Тебе просто не повезло )  Но, повторюсь, у меня лично такого пока не было.


  • 0

#5735 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 09 June 2015 - 09:22

А ты не боишься левака в инет-магазинах? Мне на днях рассказали про ребят, которые на какой-то крупной подпольной базе заказывают левак (упаковка 1:1 как у оригинала, аромат тоже очень похож) и толкают это через свой интернет-магазин. Зная как у нас некоторые умеют быстро зарабатывать, у меня нету повода не верить что такое не возможно.

 

з.ы. Я редко меняю ароматы, поэтому есть запасы накупленные в дьюти фри еще.


  • 0

No brain - no gain.


#5736 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2015 - 09:43

А ты не боишься левака в инет-магазинах? Мне на днях рассказали про ребят, которые на какой-то крупной подпольной базе заказывают левак (упаковка 1:1 как у оригинала, аромат тоже очень похож) и толкают это через свой интернет-магазин. Зная как у нас некоторые умеют быстро зарабатывать, у меня нету повода не верить что такое не возможно.

 

з.ы. Я редко меняю ароматы, поэтому есть запасы накупленные в дьюти фри еще.

 

Такое возможно, да. Но те инет-магазины, которые были перечислены, имеют давнюю хорошую репутацию у интересующихся парфюмерией.

Я думаю, что надо просто быть более бдительным и не заказывать парфюмы или другие какие вещуги на сайтах типа naebu_loha_na_babki.ru.


  • 0

#5737 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 09 June 2015 - 10:36

То что интересует меня на этих сайтах стоит как в ЦУМе и дороже. Тем более на той же клубнике вообще сплошное разводилово с ценами. Часто рисуют скидку из головы, товар везде стоит 100 евро, а у них он стоит 300 евро с 70% скидкой.


  • 0

#5738 Serg76

Serg76
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.11
0
Обычный

Отправлено 09 June 2015 - 22:17

в Украине похожая ситуация. Цены в ритейле минимум в два раза выше, чем в онлайне. На акционные позиции в лучшем случае - в 1.5 раза. 

Ароматы идентичны, никаких сомнений в оригинальности. Ритейлерам нужно кормить армию консультантов, платить аренду во флагманских ТЦ, + RRP по-любому нужно выдерживать. Вот и все составляющие дельты.

 

P.S.: Lalique Encre Noir Sport - годная деревяха.

Aqua Amara больно химозным показался, жона сказала - "фу". Имея оригинальный Bvlgari Aqva, могу сказать, что Amara явно не дотягивает.


  • 0

#5739 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 09 June 2015 - 23:49

Aqua Amara больно химозным показался, жона сказала - "фу". Имея оригинальный Bvlgari Aqva, могу сказать, что Amara явно не дотягивает.

 

они просто разные (есть оба варианта)

что интересно, по амаре ни одного отрицательного отзыва на фрагрантике, удивился даже

 

зы

седня вот попытался разнюхать Blue De Chanel )


  • 0

#5740 Nik_Grizli

Nik_Grizli

    Туси пока молодой

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 July 2015 - 18:04

paco rabbane 1 million
ck


  • 0

#5741 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 02 July 2015 - 18:37

Странное дело с этим миллионом. Этот удушающий компот очень узнаваем, им обычно истязают всех младшекурсники, особенно приезжие. Никого не хочу обидеть, на вкус и цвет конечно, но раньше аудитории после 1 курса пахли блек иксесом, сейчас миллионом этим. (на мой взгляд они вообще похожи, как минимум по характеру, разве что в миллионе ещё роза где-то эхом отдаётся). Вот так я думаю.


  • 1

#5742 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 02 July 2015 - 23:02

не знаю вообще что находят в этом уан миллиьоне, по мне как он слишком резкий и слащавый


  • 1

#5743 Langis

Langis

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1323 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустыня Негев

Отправлено 05 July 2015 - 23:29

Hermes Terre D'Hermes одни положительные отзывы от девушек. вообще крышу у них сностит.


  • 0
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!

#5744 Level_One

Level_One

    на связи

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1186 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 July 2015 - 00:12

Пользуюсь уже два года Амуаж Рефлекшн. Очень рекомедую.
  • 0
Инсталлирую 5-й контур с дистрибутива заказчика

#5745 ildarovsky

ildarovsky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.14
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 July 2015 - 00:52

А я не смог им пользоваться. Года два назад в ОАЭ купил, при беглом затесте понравился, но потом понял, что его приторность меня душит. Так и стоит полный пузырек пылится)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0