Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#556 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 17:29

Тайрусик, просто я видела такой тип женщин в живую... и мне не то, чтобы противно, мне жалко на них смотреть было. Когда я только приехала, то у дальних родных жила немного (2 молодые девки за 30.). Там койко-место занимала девка из подобных, что ты тут описал. На спец. сайтах искала себе мужика, ходила по клубам с этой же целью, по всяким выставкам яхт и авто дорогих и т.д. Неплохо выглядит, но... тоже всё надеялась нахаляву. В итоге иностранец хату ей не снял, с работы её уволили (типа секретаря, тогда только кризис начался). И я как увидела к какому мужику она переезжать стала - так меня шок и хватил. Уродливый. Мерзкий. Старый нерусский. Но работать она не хотела и поддержки у неё больше не было, да еще и меня в свои аферы пытались приглашать... Я нормально выгляжу, улыбчивая была. Они мне там чуть ни речь готовили, когда мне войти, что сказать... и т.д., чтобы побольше денег с иностранца содрать... Но не сложилось))) Потом она куда-то уехала... домой.. не знаю, как оно там дальше.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#557 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая

    aka "Тупая блондинка"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 780 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.06
180
Очень хороший

Отправлено 20 November 2012 - 20:56

Папа, как только начал сам зарабатывать, перевел маму на содержание. Хотя на работу она все равно ходила, чтобы не ссориться лишний раз из-за очередной пары туфель (пятидесятой, кстати :)
Так что правильные мужчины есть, но водятся они в правильных местах и женятся на правильных женщинах. Пролетариат на своих бабах завсегда пахал, ага :)

Что-то не вяжется, была на содержании, а на шмотки зарабатывала сама? Все остальное добывалось с боем? А до того, как сам стал зарабатывать - его мама содержала?
У меня брат пролетариат - слесарь высшего разряда, нормально зарабатывает, но он с женой не ссорится из-за шмоток.
  • 0

#558 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 21:09

Что-то не вяжется

да тут вся тема такая.
причем стока страниц а даже понять предмета невозможно.
то ли бабы алчные суки, то ли это природное, то ли мужики жлобы, то ли все нормально.
  • 0

#559 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 20 November 2012 - 21:12

А по-моему все предельно понятно: мужики все жлобы, а быбы алчные бляди. Естественно, за исключеним господ и дам, отписавшихся в теме.
  • 0

No brain - no gain.


#560 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 21:25

Тайрусик, просто я видела такой тип женщин в живую... и мне не то, чтобы противно, мне жалко на них смотреть было.

Была у меня знакомая. Мутил с ней. Красивая пиздец просто. Но до кровати не дошло. То ли денег у меня нет столько, то ли не дожал и там у неё крутилось с тем женатым, и вмешались еще тут её знакомые тетки, неясно и неважно в общем.
Но вот работать тоже не любит, хотя таланты есть.
Жила на снимаемой женатым любовником квартире.
Клубы, тусня, шмотье.
Потом пинка он ей под зад дал, потом второй, когда заявила ему про "мужчина должен".
Уехала в свой город, вроде нашла там мужика. 28-29 лет девчонке.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#561 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 20 November 2012 - 21:27

А по-моему все предельно понятно: мужики все жлобы, а быбы алчные бляди. Естественно, за исключеним господ и дам, отписавшихся в теме.

Ну уж , нет, я в теме отписалась, , но я алчная, меркантильная блядь, меня даже муж поэтому бросил, типа раз я через 15 лет вдруг шубу затребовала, значит я его потребляла все эти годы
  • 0

#562 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 21:29

а потом заморского найдет. :))
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#563 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 21:57

да тут вся тема такая.
причем стока страниц а даже понять предмета невозможно.
то ли бабы алчные суки, то ли это природное, то ли мужики жлобы, то ли все нормально.

-тема уже давно про баб и мужУков))) кто чё про это явление знает, то и пишет... И всех ипостасиях..)
Ну, там и фантазирует тоже...
Если что - я чистую правду)


Nightraven, угу-угу. Только на одной красоте (если она точно красота) далеко не уедешь... если что... тут харизма нужна еще... обаяние, как бы, и ум, чтобы напрасно не растрачиваться, чтобы зацепиться и удержаться... и чтоб не сломали.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#564 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 21:58

А по-моему все предельно понятно: мужики все жлобы, а быбы алчные бляди. Естественно, за исключеним господ и дам, отписавшихся в теме.

Ну уж , нет, я в теме отписалась, , но я алчная, меркантильная блядь, меня даже муж поэтому бросил, типа раз я через 15 лет вдруг шубу затребовала, значит я его потребляла все эти годы

-а я думала, что у тебя всё хорошо...
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#565 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 22:29

меня даже муж поэтому бросил, типа раз я через 15 лет вдруг шубу затребовала

уверена?))

-а я думала, что у тебя всё хорошо...

а как то ясно что это плохо?
  • 0

#566 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 22:41

-а я думала, что у тебя всё хорошо...

а как то ясно что это плохо?

-не знаю... а че хорошего, когда люди 15 лет вместе и потом расходятся?
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#567 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 20 November 2012 - 23:27

А по-моему все предельно понятно: мужики все жлобы, а быбы алчные бляди. Естественно, за исключеним господ и дам, отписавшихся в теме.

уверен в исключении?:) по-моему как раз нет :)
  • 0

#568 Дело случая

Дело случая

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 533 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.11
48
Очень хороший

Отправлено 21 November 2012 - 00:53

И вообще, вся эта самостоятельность настолько несексуальна и непривлекательна, что нормального мужчину сразу отпугнет.

Ну если он предложил тебе куда-то сходить, думаю и заплатит
или на ментальном уровне гипотетический настоящий мужчина должен понять, что ты хочешь все и сразу и уже в шубе на белом коне кайене мчать тебя на мальдивы в уже твое двухэтажное бунгало? )))

Где начинается и заканчивается по твоему мужское жлобство?


Когда он сам не чувствует радости, оттого что делает ее счастливой с помощью подарка. А вместо этого оценивает понесенный материальный ущерб. А вот размер "ущерба" может варьироваться от обеда в кафешке до автомобиля.
  • 0
Случайностей не бывает (с)

#569 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2012 - 05:57

-а я думала, что у тебя всё хорошо...

а как то ясно что это плохо?

-не знаю... а че хорошего, когда люди 15 лет вместе и потом расходятся?

а что плохого то?
почему если 15 лет вместе, то непременно еще 15 отдай?
как это вообще привязано к цифрам? пять лет вместе то можно разойтись, не страшно, или как?
  • 0

#570 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 21 November 2012 - 08:09

А по-моему все предельно понятно: мужики все жлобы, а быбы алчные бляди. Естественно, за исключеним господ и дам, отписавшихся в теме.

Ну уж , нет, я в теме отписалась, , но я алчная, меркантильная блядь, меня даже муж поэтому бросил, типа раз я через 15 лет вдруг шубу затребовала, значит я его потребляла все эти годы


Точно причина в этом была? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0