КАК мне это сделать? Чем заинтересовать?
Знакомься там, где вы социально равны. Клуб - не место для знакомства, если подкатывающие к тёлки парни объективно круче тебя по невербалике и внешности.
Уровень шмота... ну хз, кэжуал какой-нить среднего ценового диапазона: подешевле Zara, подороже Mexx, хотя это хуйня, лучше за границей покупать. Рубашка Дольче на распродаже стоит ~120 евро в зависимости от региона доставки, а не по 25 тыр как в наших уебищных бутиках, да еще и хуй пойми какого года коллекции. Пожалуйста, купи се Дольче если хочешь - тока это вряд ли повлияет на то, сможешь ли ты снять телку. Видел сегодня мужика на древней Феррари (такая, с выкидными фарами), бля, да ему и без машины дадут скорее всего без проблем, так что тачка - не панацея )))
Во что там ваши мажоры одеты? футболка, джинсы, кожанка если холодно?
Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 14 July 2010 - 23:08