Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Смотрю на "дорогих и модных сучек" и мне больно, потому что


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#556 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 14 July 2010 - 22:40

Оффтоп насчёт машин. Я вот думаю об Альфа-Ромео 147 3-дверном... Думаю, и тебе он бы подошёл больше, чем "пацанская колымага".

Это же кемерово...Не поймут-с..
ПРи имидже Планка я бы советовал давить на образ прибандичного пацана на бабле. И тачку - соответственно бэушную трешку бумерок. Черную.
Тот контингент, который он хочет ебать - это заинтересует сильнее, чем пидарская альфаромео розового цвета.
  • 0

#557 Curious_Cat

Curious_Cat

    Альфа-Романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
768
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2010 - 22:46

Ну почему сразу пидарская? :) А уж розовая - это ещё менее адекватно, чем бэха :) Идеально подойдёт Лада в аэрографии и с подсветкой, правда? :)
  • 0

#558 Plank

Plank

    Задумавшийся

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2509 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
766
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:42-ой регион

Отправлено 14 July 2010 - 22:56

На фотках - обычные симпатяжки :) На 2 и 4, как минимум, по обстановке можно сказать, что девушки ОЧЕНЬ простые :) Интересуй их именно СОБОЙ.

КАК мне это сделать? Чем заинтересовать?
  • 0

https://www.youtube....dmKUQPhUIqUEFZw мой канал на ютубе!
vk.com/plank154 - в ВК


#559 Plank

Plank

    Задумавшийся

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2509 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
766
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:42-ой регион

Отправлено 14 July 2010 - 22:58

Оффтоп насчёт машин. Я вот думаю об Альфа-Ромео 147 3-дверном... Думаю, и тебе он бы подошёл больше, чем "пацанская колымага".

Это же кемерово...Не поймут-с..
ПРи имидже Планка я бы советовал давить на образ прибандичного пацана на бабле. И тачку - соответственно бэушную трешку бумерок. Черную.

Вообще-то мне действительно больше по душе такой образ. И стиль одежды и волосы на голове и машина. Но бэха в нашем крае штука накладная. Буду больше зарабатывать, возьму бэху. А пока только целика.
  • 0

https://www.youtube....dmKUQPhUIqUEFZw мой канал на ютубе!
vk.com/plank154 - в ВК


#560 Plank

Plank

    Задумавшийся

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2509 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
766
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:42-ой регион

Отправлено 14 July 2010 - 23:00

ваще ниче особенного, у нас таких в центре хоть жопой жуй и познакомиться можно без проблем если ты хоть немного адекватно выглядишь.

ВОт и скажи, адекватно, это как? Какой образ? Какой ценовой категории вещи?
Что примерно нужно из себя представлять вообще, ориентируясь на вышеприведенный вариант?
  • 0

https://www.youtube....dmKUQPhUIqUEFZw мой канал на ютубе!
vk.com/plank154 - в ВК


#561 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 14 July 2010 - 23:04

Я сегодня пробовал подходить пару раз к “членодразнилкам”. Так я еще даже не начинал ничего говорить они в обоих случаях уже сразу просили меня чтобы я отстал.
Был одет в традиционно простые джинсы-футболку-кроссовки.
Я был в нормальной, опрятной, чистой и поглаженной одежде, от меня приятно пахло на моем лице не было синяков, я не хромал и не был скрючен как при ДЦП.
Но заметил что девки не просто мне не дают телефон или отшивают. Они от меня ШАРАХАЮТСЯ!



О нифига, открыл Америку! Да, красивые девки разборчивые, да, опять надо делать кучу подходов, как ты писал "возврашаться в пионерское детство", а что ты хотел? Надо работать над знакомствами, это факт.

А ты сделай не 2 а 100 подходов к красивым девкам. Ведь поначалу от тебя и обычные девки шарахались - ну вспомни вообще первые подходы.

Сообщение отредактировал Commander Z: 14 July 2010 - 23:05

  • 0

#562 Skrach

Skrach

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2010 - 23:05

Планк, выложи свои фото сейчас
  • 0

#563 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 14 July 2010 - 23:07

КАК мне это сделать? Чем заинтересовать?

Знакомься там, где вы социально равны. Клуб - не место для знакомства, если подкатывающие к тёлки парни объективно круче тебя по невербалике и внешности.

Уровень шмота... ну хз, кэжуал какой-нить среднего ценового диапазона: подешевле Zara, подороже Mexx, хотя это хуйня, лучше за границей покупать. Рубашка Дольче на распродаже стоит ~120 евро в зависимости от региона доставки, а не по 25 тыр как в наших уебищных бутиках, да еще и хуй пойми какого года коллекции. Пожалуйста, купи се Дольче если хочешь - тока это вряд ли повлияет на то, сможешь ли ты снять телку. Видел сегодня мужика на древней Феррари (такая, с выкидными фарами), бля, да ему и без машины дадут скорее всего без проблем, так что тачка - не панацея )))

Во что там ваши мажоры одеты? футболка, джинсы, кожанка если холодно?

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 14 July 2010 - 23:08

  • 0

No brain - no gain.


#564 Plank

Plank

    Задумавшийся

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2509 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
766
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:42-ой регион

Отправлено 14 July 2010 - 23:16

Моя Фотка
На одежду внимания не обращайте, это я специально в тот день вырядился в старое чтобы не убить вещи, потому что мы в этот день с пацаном лезли на высотную опору линии электропередач.
Зато видно примерно какой у меня типаж, рост и телосложение.
А вот более-менее фотка морды лица. Правда давнишняя.
А вот неудачная. Зато совсем свежая. В жизни выгляжу лучше.
И вот еще.
  • 0

https://www.youtube....dmKUQPhUIqUEFZw мой канал на ютубе!
vk.com/plank154 - в ВК


#565 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 14 July 2010 - 23:19

очень похож на меня, только я не такой зловещий. делай подходы, не отмазывайся! и это - все ж повеселее одевайся, посветлее и поярче

Сообщение отредактировал Commander Z: 14 July 2010 - 23:26

  • 0

#566 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 14 July 2010 - 23:25

Нормально все, не стригись так коротко как на последней фоте, а то реально как откинувшийся. И выспись, а то мешки под глазами. Прическа нормальная на 2 фотке, и выражение лица веселое, вот такой типаж вполне для клубного съема.
  • 0

#567 Plank

Plank

    Задумавшийся

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2509 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
766
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:42-ой регион

Отправлено 14 July 2010 - 23:26

очень похож на меня, только я не такой зловещий. делай подходы, не отмазывайся!

Вышли ссылки на пару своих фот мне в личку плиз. Особенно тех, где я на тебя похож. Не терпиться увидить своего "двойника".
  • 0

https://www.youtube....dmKUQPhUIqUEFZw мой канал на ютубе!
vk.com/plank154 - в ВК


#568 Skrach

Skrach

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2010 - 23:27

ну, имхо, внешность нормальная. Но тебе не "гламурный" типаж нужен, а такой, волевой полубандитский. В зальчик походи, за полгода при нормальном режиме и питании наберешь хорошую форму, на драки какие-нибудь... Проблема скорее всего в общении, в позиционировании себя при подходе UPD. посмотрел на 2, 3, 4 фотку - нету во взгляде того стержня, который нравится таким девкам. И какой-то несвежий, займись здоровьем своим. Короче, уверенность тебе нужна, а не гламурная шелуха

Сообщение отредактировал Skrach: 14 July 2010 - 23:30

  • 0

#569 Plank

Plank

    Задумавшийся

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2509 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.04
766
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:42-ой регион

Отправлено 14 July 2010 - 23:28

Нормально все, не стригись так коротко как на последней фоте, а то реально как откинувшийся. И выспись, а то мешки под глазами.
Прическа нормальная на 2 фотке, и выражение лица веселое, вот такой типаж вполне для клубного съема.

Да в тот день я был после суток, невыспавшийся. Да и глаза красноватые, обкурились тогда мы нормально.
И МС на этой фотке какое-то дрочерское если честно.
В жизни повторяю, выгляжу лучше.
  • 0

https://www.youtube....dmKUQPhUIqUEFZw мой канал на ютубе!
vk.com/plank154 - в ВК


#570 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 14 July 2010 - 23:29

Моя Фотка
На одежду внимания не обращайте, это я специально в тот день вырядился в старое чтобы не убить вещи, потому что мы в этот день с пацаном лезли на высотную опору линии электропередач.


Планк, мне показалось или ты на самом деле прыгаешь BASE jumping???
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0