Молдова
#542
Отправлено 07 December 2007 - 23:17
Zyxel Дата Сегодня, 22:37
Народ, а почему вдруг наступило затишье на молдавской ветке? Что случилось? Неужто повымирали все? Когда-то здесь были активные обсуждения, создавались интересные темы, а сейчас лишь пару новых постов за два-три дня. В чём дело? Наступила зима и прекратился пикап в Молдове?
Пришла зима и всех потянуло в поле , да так что даже на то чтоб отписаться на форуме времени не хватает )
#546
Отправлено 11 December 2007 - 14:59
Андрюха, мы и так вроде нормально завтракаем (если ты понимаешь о чем я)....С нового года живём по полной братва..
#549
Отправлено 12 December 2007 - 20:49
+1Собсно вопрос, когда же будет долгожданная акция?
#552
Отправлено 23 December 2007 - 13:08
моб. 07-999-12-99
rmes.ru/contacts/moldova
#553
Отправлено 23 December 2007 - 14:04
Вованыч - мы с тобой!Друзья, сегодня имеет место быть День Варенья у одного из самых самых...
ПОЗДРАВЛЯЕМ, КОБЕЛЬ!!!! Много те успехов, не стоять на месте идти всегда только вперед и фастов поболееstyle="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="spiteful.gif" />
Праздник Приаздник, Радость РАдость!
style="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="friends.gif" />
style="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="friends.gif" />
style="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="friends.gif" />
с днярой, всё я тебе сказал по тел, так что ты в курсе!
#554
Отправлено 23 December 2007 - 14:10
#555
Отправлено 30 April 2008 - 00:18
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















