Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Молдова


Сообщений в теме: 656

#541 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 07 December 2007 - 23:11

Сейчас период затишья. До предновогодней акции. Сейчас решается множество вопросов по организационной части. Скоро будут новости о предстоящей акции - готовьтесь дуухоом! )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#542 Gleb

Gleb

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.05
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 07 December 2007 - 23:17

Zyxel Дата Сегодня, 22:37
Народ, а почему вдруг наступило затишье на молдавской ветке? Что случилось? Неужто повымирали все? Когда-то здесь были активные обсуждения, создавались интересные темы, а сейчас лишь пару новых постов за два-три дня. В чём дело? Наступила зима и прекратился пикап в Молдове?


Пришла зима и всех потянуло в поле , да так что даже на то чтоб отписаться на форуме времени не хватает )
  • 0

#543 STEPP

STEPP

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.05
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOLDOVA

Отправлено 09 December 2007 - 01:38

Да живы мы :) Просто вышли на пенсию.
  • 0
Жизнь - вечный бой. Плейбой нам только снится.

#544 Zyxel

Zyxel
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.07
75
Очень хороший

Отправлено 11 December 2007 - 01:18

Не рановато ли на пенсию?
  • 0

#545 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 11 December 2007 - 02:27

С нового года живём по полной братва.. ) Готовимся к акции!)) Будет весело.
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#546 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 11 December 2007 - 14:59

С нового года живём по полной братва..

Андрюха, мы и так вроде нормально завтракаем (если ты понимаешь о чем я)....
  • 0

#547 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 12 December 2007 - 07:36

Дядька.. я тебя ещё не видел ни на одной встрече.
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#548 -=(Серега)=-

-=(Серега)=-

    Заслуженный пикапер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 796 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.06
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 12 December 2007 - 19:13

Собсно вопрос, когда же будет долгожданная акция?
  • 0
РМЭС - мы учим мир соблазнять!
моб. 07-999-12-99
rmes.ru/contacts/moldova

#549 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 12 December 2007 - 20:49

Собсно вопрос, когда же будет долгожданная акция?

+1
  • 0

#550 LoveLife

LoveLife

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
206
Очень хороший
  • Город:Молдова. Кишинёв

Отправлено 13 December 2007 - 00:29

29 декабря - суббота. Скоро дам объявление на форуме! )
  • 0

Андрей
Моб: +37379333737


#551 STEPP

STEPP

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.05
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOLDOVA

Отправлено 16 December 2007 - 19:46

Не рановато ли на пенсию?

Это смотря что ты имеешь ввиду.
  • 0
Жизнь - вечный бой. Плейбой нам только снится.

#552 -=(Серега)=-

-=(Серега)=-

    Заслуженный пикапер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 796 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.06
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 23 December 2007 - 13:08

Друзья, сегодня имеет место быть День Варенья у одного из самых самых... ПОЗДРАВЛЯЕМ, КОБЕЛЬ!!!! Много те успехов, не стоять на месте идти всегда только вперед и фастов поболее :spiteful: Праздник Приаздник, Радость РАдость! :friends: :friends: :friends:
  • 0
РМЭС - мы учим мир соблазнять!
моб. 07-999-12-99
rmes.ru/contacts/moldova

#553 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 23 December 2007 - 14:04

Друзья, сегодня имеет место быть День Варенья у одного из самых самых...
ПОЗДРАВЛЯЕМ, КОБЕЛЬ!!!! Много те успехов, не стоять на месте идти всегда только вперед и фастов поболее style="vertical-align:middle" emoid=":spiteful:" border="0" alt="spiteful.gif" />


Праздник Приаздник, Радость РАдость!
style="vertical-align:middle" emoid=":friends:" border="0" alt="friends.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":friends:" border="0" alt="friends.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":friends:" border="0" alt="friends.gif" />

Вованыч - мы с тобой!
с днярой, всё я тебе сказал по тел, так что ты в курсе!
  • 0

#554 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 23 December 2007 - 14:10

с днярой! ЙУХ хуууууу!
  • 0

#555 STEPP

STEPP

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.05
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOLDOVA

Отправлено 30 April 2008 - 00:18

Вопрос к нашему аффигенному организатору с ником Кеды. В теме "Национальности" после наглого оскорбления в мой адрес от перца "Такой", ты не нашел ничего лучше, чем дописать в конце какую-то херню и закрыть тему, оставив при этом открытым вышесказанное оскорбление? ...или это нормально стало на этом форуме?
  • 0
Жизнь - вечный бой. Плейбой нам только снится.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0