Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему телки считают что им всё должны дарить?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 889

#541 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 14:50

- утиииии какая!))))) ... Рыбу несет, айфон не просит - не счастье ли это?)

Я вот че подумал.
Видимо для меня эта картина имеет очень большое значение, больше чем материальные подарки.
Я в принципе понимал её состояние, когда за часы человек тает на глазах,
а она держит за руку и пока поверить не может в серьезность ситуации.
А когда уже кожа стала серой, температура 39, губы синими, сознание мутным, а двигаться практически не мог, понимаешь, что вспышка проебана и давно надо быть в больнице, ибо через некоторое кол-во часов может наступить кома и смерть.
Наверное она сильно переживала за меня и хочется верить, что в таких случаях не айфон с каеном нужен, а тот человек на 4-м этаже, который улыбается тебе, успокаивает тебя и обещает съесть приготовленную тобой рыбку в духовке.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#542 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 14:54

- утиииии какая!))))) ... Рыбу несет, айфон не просит - не счастье ли это?)

Я вот че подумал.
Видимо для меня эта картина имеет очень большое значение, больше чем материальные подарки.
Я в принципе понимал её состояние, когда за часы человек тает на глазах,
а она держит за руку и пока поверить не может в серьезность ситуации.
А когда уже кожа стала серой, температура 39, губы синими, сознание мутным, а двигаться практически не мог, понимаешь, что вспышка проебана и давно надо быть в больнице, ибо через некоторое кол-во часов может наступить кома и смерть.
Наверное она сильно переживала за меня и хочется верить, что в таких случаях не айфон с каеном нужен, а тот человек на 4-м этаже, который улыбается тебе, успокаивает тебя и обещает съесть приготовленную тобой рыбку в духовке.

-ужас... неужели отравление так серьезно может быть...?
Конечно, такие вещи сильно западают в душу... И Ося тоже писала про человека, который её подвозил и заботился и присматривал в лютую стужу и вообще...
и я по себе тоже так же скажу. Внимание и поддержка творит чудеса...

Чего с этой девочкой-то? Разошлись? Или нет еще?
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#543 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 15:00

А вообще, вчера на ночь глядя пересмотрела Интердевочку. Вот хотите смейтесь, хотите нет. А жизненный фильм. И самое что - как раньше женщины мучились, так и щас... ну, ничего ж не изменилось... и про работу и ЗП и про лимиту и про образование и про то, как всё тяжело достается и про родителей (папашка её шизанутый, ни копейкой ни помогал, так еще наглости хватило аж 3 тыщи потребовать за выпуск дочери заграницу) - да там всё есть. Единственное, что только упразднили идиотизм с выездом заграницу. Есть подобный фильм более современный, тоже наш - Точка. Но там фуйня. Одна пошлятина о тяжелой судьбе прости...ток. И всё, извините. Нафиг вот снимался - не ясно.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#544 skaz04nik

skaz04nik

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.08
6
Обычный

Отправлено 20 November 2012 - 15:58

Осень, а куда деваются те клевые молодые люди которые с вами когда то встречались? Вы им голову откусываете через определенное время?

-)))
бомжуют под забором
недавно читал где-то: чувак 3 раза был женат, и все на разведенных женщинах с ребенком. первая оттяпала часть жилплощади, вторая заставила взять кредиты (до сих пор один выплачивает), третья еще чего-то...
ребенка так никто ему и не родил. так и живут. как тут кто-то говорил из крутых попикаперов "обслуга"

зато _настоящий_ мужик!
  • 0

#545 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 15:59

Конечно, такие вещи сильно западают в душу...

Да.

и я по себе тоже так же скажу. Внимание и поддержка творит чудеса...

Да... помню и негативное, когда бывшая типа: "ну болешь, а я те чо!?"
Пиздец, у меня к ней отбило все половое влечение.
Достаточно было теплого слова в этот момент.
Ну да похуй.

Чего с этой девочкой-то? Разошлись? Или нет еще?

Да нет, все нормально. ). Есть определенные плюсы и минусы - все как у всех наверное.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#546 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 16:23

Да... помню и негативное, когда бывшая типа: "ну болешь, а я те чо!?"
Пиздец, у меня к ней отбило все половое влечение.
Достаточно было теплого слова в этот момент.

-жесть...

Чего с этой девочкой-то? Разошлись? Или нет еще?

Да нет, все нормально. ). Есть определенные плюсы и минусы - все как у всех наверное.

ну, будешь жениться - фотки свадебные не зажми...)))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#547 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 16:40

А вообще, вчера на ночь глядя пересмотрела Интердевочку. Вот хотите смейтесь, хотите нет. А жизненный фильм. И самое что - как раньше женщины мучились, так и щас... ну, ничего ж не изменилось...
и про работу и ЗП и про лимиту и про образование и про то, как всё тяжело достается и про родителей (папашка её шизанутый, ни копейкой ни помогал, так еще наглости хватило аж 3 тыщи потребовать за выпуск дочери заграницу) - да там всё есть. Единственное, что только упразднили идиотизм с выездом заграницу.

Есть подобный фильм более современный, тоже наш - Точка. Но там фуйня. Одна пошлятина о тяжелой судьбе прости...ток. И всё, извините. Нафиг вот снимался - не ясно.

Да, ХЗ,
"тут кто как умеет" (с)
Вот наша бывшая пиарщица, например, отработала корром в Токио, потом в ГД (кстати у моего бывшего начальника), Да, еще в правительственном пуле некоторое время и попала в нашу, забытую Богом и людьми контору. Потом, совершенно ахуев от увиденного, слиняла с амером в Штаты. (предварительно развелась с мужем, послала нахуй нашего генерального и потрахалась с одной смазливой телкой, причем мне было сказано, что ей не понравилось. А что не понравилось - не понял, симпатичную девочку она сняла). В Штатах, сменила старого амера на нового, вышла за него замуж, сейчас водит свой самолет (авиалетка маленькая, но в Моск она и машину не водила) и совсем не скучает. Запостила себя в кабриолете, и на мой комент: "а я сяду в кабриолет", жеманно ответила: "что делать, остальные машины были в разгоне". Так, что у каждого своя жизнь.


— Так значит, Галя сейчас в Москве, а я здесь, на полу, в Ленинграде? …
(С) «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

))))
навеяло:
Зачем нам учится, коль мало так живем?
К чему нам стремиться, коль все равно умрем?
Наш поезд уходит в неведомую даль,
Тебе меня и мне тебя ничуточки не жаль.

Но черная стрелка обходит циферблат,
Быстро, как белка, колесики стучат.
Смерть уж приходит с шишкой на носу
И точит, точит, точит, точит острую косу.


)
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#548 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 16:44

а ты здесь, на метро. да Тайра?
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#549 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 16:55

Да, ХЗ,
"тут кто как умеет" (с)

-фу, блять. Шалава катается туда-сюда, как колобок и даже не задумывается: нафига оно ей... ну, докатилась до своего самолета и чё? "В гробу карманов нет" (с) А прошлое куда...? Хотя щас такая мораль, что Интердевочке и не снилось...
А мне мерзко.

Я же про других людей... вот библиотекари, медсестры, да хоть банковские работники низшего уровня... Выжить трудно. Позволить себе трудно что-то. Но "береги честь смолоду" - это как бы кредо. Его никакие тряпки не заменят и машинки.
Не купишь нас (меня на эту туфту).

Мою мораль не навязываю. И кино-то Интердевочка не совсем о проституции и земных благах... а о том, как трудно человеку выжить... что в совке, что сейчас. Особенно, одинокому человеку...

Моё ИМХО, что когда человек делает что-то против своей воли и желания, пусть даже во благо, то потом эти душевные терзания будут похлеще, чем у Достоевского... "а вне вошь ли, я, или право жить имею... "(кажется так).
И счастья не принесет. Потому что счастье в гармонии. Его нельзя ни предсказать, ни подсчитать, ни заранее создать. Оно либо есть, либо нет.
Хотя имея сучью, хищную натуру я не сомневаюсь, что ей это всё покажется ерундой.
Ну, так не осуждаю. каждый мерит по себе. А кино не том, чтобы заработать всеми доступными способами. Оно глобальней.

Сообщение отредактировал Леди_Инкогнито: 20 November 2012 - 17:05

  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#550 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 20 November 2012 - 16:59

мда :ph34r:
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#551 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 November 2012 - 17:02

зато _настоящий_ мужик!


Он сам себе злобный буратино. Нефиг на каждой встречной жениться.
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#552 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2012 - 17:07

зато _настоящий_ мужик!


Он сам себе злобный буратино. Нефиг на каждой встречной жениться.

а как же фраза "все женщины"?! :)
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#553 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 20 November 2012 - 17:10

зато _настоящий_ мужик!


Он сам себе злобный буратино. Нефиг на каждой встречной жениться.


мне сегодня один из директоров всю свою жизнь рассказывал...

3 жены, 4 ребенка, и никакого имущества, живет с последней женой в съемной хате. Я охуела)
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#554 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 November 2012 - 17:11

а как же фраза "все женщины"?! :)


Чё?
Прости, я плохо соображаю. Мне приходит в голову только одна фраза: Все женщины - женщины. Или ты что-то другое имеешь в виду? :)

3 жены, 4 ребенка, и никакого имущества, живет с последней женой в съемной хате. Я охуела)


Есть люди, которые никогда не научатся извлекать уроки из своей жизни. И не напрягаются, чтоб постараться разобраться в человеке, до того как стянут с себя трусы. ;)

Сообщение отредактировал _Autumn_: 20 November 2012 - 17:15

  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#555 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2012 - 17:14

а я думал пикап по современному освоить. :(( а почем ты согласишься ну, ты поняла.

Ну так осваивай, кто тебе мешает? Смотрю, желание обменять материальные блага на фотки, секс и пр. радости у тебя возникло моментально. Далеко в современном пикапе пойдешь;)
  • 0
Все хуйня, кроме меня




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0