Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как много путешествовать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#526 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 17 November 2018 - 20:51

  Как вам такой оупенер: "Девушка а что за *такая-то херня* сейчас происходит с самолетом, это так должно быть? ". 

А как вам такой: "смотрите, дым из двигателя, так и должно быть? Ой, огонь появился"?


  • 0

#527 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 17 November 2018 - 22:02

  Товарищи, полёты - это не самое сложное, что встречается в путешествиях. В путешествиях ты знаешь, например, что захватывающий дух открывается с вершины горы, но на неё нужно взобраться. Так что прежде чем откроется великолепный вид, придётся несколько часов на неё взбираться. Хорошо, если это не высоко над уровнем моря, а если допустим и ещё гора находится на высоте свыше 3 километров, то тут уже появляется недостаток кислорода со всеми вытекающими последствиями. 

  Поэтому тут или учиться наслаждаться преодолением трудностей, либо смириться с тем, что страны для путешествия у вас скорее всего будут ограничены в лучшем случае северным и восточным полушарием.


  • 1

#528 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 17 November 2018 - 22:12

Вообще заметил, что транспорт дальнего следования  - очень хорошее место, где вселенная к тебе особенно дружественная и где очень часто появляются возможности для знакомства. 

 

+

 

Над оупунерами думать особо не стоит,они контекстуальные.Если вы летите на одном самолете в одну страну и скорее всего с одной целью отдых,то у вас уже что-то есть,что вас вместе связывает..


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#529 silvery

silvery

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.05
415
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 November 2018 - 23:35

Как вам такой оупенер: "Девушка а что за *такая-то херня* сейчас происходит с самолетом, это так должно быть? ".

А как вам такой: "смотрите, дым из двигателя, так и должно быть? Ой, огонь появился"?


Ну тут не исключено, что отдастся сразу. В последние (возможно) минуты жизни можно и оторваться напоследок =)
  • 0

#530 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2018 - 00:19

Ко мне Вселенная не дружественна в поездках) За все время раза 3-4 молодые симпатичные бабенки встречались. Обычно либо пожилые тёти лет за 45-50,либо мужики попутчики.
  • 0

#531 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 18 November 2018 - 02:45

Ко мне Вселенная не дружественна в поездках) За все время раза 3-4 молодые симпатичные бабенки встречались. Обычно либо пожилые тёти лет за 45-50,либо мужики попутчики.

А мне арабьё какое-то вонючие, особенно после Дубая, а до Дубая обычно никого, я выбираю парные сидения у окошка, а по одному летают нечасто, так что обычно соседнее свободно.


  • 0

#532 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 18 November 2018 - 10:13

Дубай это сейчас как вторая Турция,туда дофиг распродаж на билеты и баб там полно,на улицах в тц,только русскую речь и слышишь.Чтобь в самолете вообще небыло женщин только вонючие мужики и старые тетки,такого у меня небыло,кто-то да есть

В основном это ожп около 30

 

Что-то мне кажется ребята у вас вопрос  акцент внимания не на том.


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#533 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
886
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 November 2018 - 16:05

.Чтобь в самолете вообще небыло женщин только вонючие мужики и старые тетки,такого у меня небыло,кто-то да есть
В основном это ожп около 30
 

А при чем тут весь самолёт, ты же не будешь с девушкой знакомиться в 30-том ряду, если сам сидишь на 5-ом?). Тут речь про соседние место/ряд. У меня вот 50 с лишним полетов и ниразу не было соседки с которой я хотел бы познакомиться)))
  • 0

#534 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 18 November 2018 - 21:38

 ты же не будешь с девушкой знакомиться в 30-том ряду, если сам сидишь на 5-ом?).

 

Буду.

 

Я так и сидел,правда свободное место рядом было,мимо проходила ожп,стой,присядь,мне нужно кое-что тебе сказать и общаешься.

 

Просто подойти и выдернуть телку,мне нужно кое-что сказать  на 1 минутку ,находишь 2 места свободных и общаешься.Я слышал историю о парне ,который познакомиться хотел,рядом с  красивой ожп сидела старая ,человеконенавистническая  грымза,тот поменяться местами ей предложил,та не хочет.Так парень ругался с бабкой полчаса,бабка с матами и проклятиями все-таки пересела,потом еще и телка ломаться стала : я не такая,тебе с остальными легко,а со мной сложно будет.Но он ее потом трахнул.Было весело вообщем)


  • 1
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#535 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2018 - 09:26

Для меня и 3 часа проблема, весь полет в постоянном моральном напряжении, Когда трясет, вообще пиздец, все молитвы и маты перебираю, а трясло в моих рейсах почему то практически всю дорогу. Максимум выдерживал 3 с половиной часа до Греции.

А пить перед полётом не пробовал? Я тоже стала бояться летать после того как попала в очень сильную турбулентность. С тех пор просто покупаю немного алкоголя в дюти фри и лечу без проблем.
  • 0

#536 silvery

silvery

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.05
415
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2018 - 09:28

А пить перед полётом не пробовал? Я тоже стала бояться летать после того как попала в очень сильную турбулентность. С тех пор просто покупаю немного алкоголя в дюти фри и лечу без проблем.

Пробовал. 100 грамм крепкого. Не помогает. Видимо нужно больше =)
  • 0

#537 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 November 2018 - 12:21

 

Пробовал. 100 грамм крепкого. Не помогает. Видимо нужно больше =)

 

Могут не пустить :lol:


  • 0

#538 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 19 November 2018 - 12:58

 

Для меня и 3 часа проблема, весь полет в постоянном моральном напряжении, Когда трясет, вообще пиздец, все молитвы и маты перебираю, а трясло в моих рейсах почему то практически всю дорогу. Максимум выдерживал 3 с половиной часа до Греции.

А пить перед полётом не пробовал? Я тоже стала бояться летать после того как попала в очень сильную турбулентность. С тех пор просто покупаю немного алкоголя в дюти фри и лечу без проблем.

 

Ну пить перед самолётом - это ещё ничего. Тут некоторые атеисты во время сильной турбулентности становятся резко верующими и начинают молиться Богу.

Но это тоже не самое страшное. Главное, во время сильной турбулентности не пить горячий чай. Одно несторожное движение - и кипяток выливается на то, что между ног :) Вот это в высшей степени неприятно :)




 


  • 0

#539 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 November 2018 - 14:19

 

 

Я 20 часов проводил в самолёте, когда летел в Южную Америку. В чём проблема-то?

Почему ты думаешь, что все абсолютно такие же как ты? Я 6 часов до дубая заёбываюсь лететь, потом перерыв и ещё 6 до бкк, а теперь до Пхукета почти 7 часов и это очень тяжко. 20 часов подряд это рейс с луны? Я бы не полетел и столько не летают

 

Для меня и 3 часа проблема, весь полет в постоянном моральном напряжении, Когда трясет, вообще пиздец, все молитвы и маты перебираю, а трясло в моих рейсах почему то практически всю дорогу. Максимум выдерживал 3 с половиной часа до Греции. 

 

блин у меня с начала года уже 47 перелетов, а ты что-то там ссышь 3 часа пролететь...


  • 0

#540 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 November 2018 - 14:54

Какая разница сколько у кого полетов, если человек боится летать. Одновременно ежеминутно в небе над всем миром летят больше 10 тысяч самолетов, но даже осознание этого факта уверенности не придаёт. Я сама безумно боюсь летать. Каждый раз как испытание. Каждый раз плачу, трясусь и ноги отказывают по трапу идти. И мне не до остальных.
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0