Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Потрахаться решил, да? На, получай скандал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#526 aim00ver

aim00ver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.04
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 January 2005 - 16:33

Кстати, логи провайдера и оператора телефонной связи отлично дополняют содержимое форума до объекта права. Хотя, возможно, это работает только когда хакера Интерпол разыскивает, насчет наших не уверен.
  • 0
Лучшее средство от тараканов - плотный поток быстрых нейтронов...

#527 Капитан Оргазмо

Капитан Оргазмо

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
179
Очень хороший
  • Город:Столичный Кавалер

Отправлено 05 January 2005 - 17:11

Кент - у тебя по жизни истерика которая не стоит 36 страниц разговоров о твоей попытке мести. Ты занимаешься мастурбацией с собственным сознанием. Это судя по тому сколько времени ты уделяешь разговорам с абсолютно противоположными тебе, адекватными и разумными людьми. Я видел некоторые твои посты и никогда бы не подумал, что ты опустишься до нанесения ущерба девочке которая не понимая свою чуждую тебе естественность нанесла тебе моральный вред за который ответственен ты сам. На месте её защитников прочитав то что ты здесь пишешь тебе пора уши оторвать и повесить за яйца. Пора тебе взглянуть на себя со стороны.
  • 0

#528 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 05 January 2005 - 18:23

To aim00ver

Про бандита, Кент, я упомянул исключительно из-за твоего поста (не помню дословно, и, тем более, не могу процитировать, но речь там шла о том, что ты доволен, что ещё жив), а совсем не на основании твоих замашек, песен и знакомств.

Понятно. А доволен я, что ещё жив не потому, что вытворял различные безобразия, за которые должен был бы уже гнить в деревянном ящике. Доволен потому, что
-очень люблю жизнь,
-чрезмерно часто видел-знаю как случайно погибают люди.
(2 года назад под Новый Год моя самая лучшая девушка-друг возвращалась в первом часу ночи с работы домой. На работе на корпоративной пьянке слегка выпила. Она вообще не любительница была спиртного. Так что уверен, была она почти трезва и по дороге домой нигде не накачивалась дополнительно.
Перед парадной своего дома подскользнулась, упала, ударилась головой. А вот happy end'а "подскользнулся, упал, очнулся - гипс" не получилось. Кто из Питера, помнит какие тогда стояли морозы. В ту ночь было -27, блять! И она замёрзла, находясь в 10-15 метрах от мужа и детей. Нашли её утром...)

Кстати, логи провайдера и оператора телефонной связи отлично дополняют содержимое форума до объекта права. Хотя, возможно, это работает только когда хакера Интерпол разыскивает, насчет наших не уверен.

В двух словах. Установить компьютер-компьютеры, с которого выставлялись посты трудно, но можно. При условии, что я вообще буду сидеть сложа руки.
А вот доказать авторство будет абсолютно невозможно.
Но это разговор не о чём. Мы все прекрасно знаем, что в нашей стране подобные ситуации разрешаются в неформальном порядке.

Хотя, должен признать, довольно оригинальный бандит нарисовывается;) Высокообразованный, с ранимым сердцем, где-то даже слабохарактерный. Что-то вроде старинного пирата, который по совместительству адмирал. Но я понимаю - для современного бизнеса любого количества образований мало;)

Надо будет данную характеристику на визитку поместить.
А насчёт адмирала - неправда. Погон - капитана первого ранга, что является аналогом полковника. А аналогом адмирала является генерал. Так что адмирал (Нельсон или Дрейк) - это наш Litman.

To капитан Оргазмо

Я видел некоторые твои посты и никогда бы не подумал, что ты опустишься до нанесения ущерба девочке которая не понимая свою чуждую тебе естественность нанесла тебе моральный вред за который ответственен ты сам.

Товарищ капитан Оргазмо, отставить разговоры про естественность поведения Нади-Бляди.
Так рассуждая дальше, получим, что в изнасиловании виновата изнасилованная, так как её было куда насиловать.
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#529 Капитан Оргазмо

Капитан Оргазмо

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
179
Очень хороший
  • Город:Столичный Кавалер

Отправлено 05 January 2005 - 18:38

Короче, х@й Тебе в руки.
  • 0

#530 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 05 January 2005 - 23:23

J'essaierai. Lutter et chercher, trouver et ne pas ceder!(Каверин "Два капитана")Dans la lutte tu obtiendras le bonheur!!!

Сообщение отредактировал Кент: 05 January 2005 - 23:33

  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#531 theChosenOne

theChosenOne
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.04
0
Обычный

Отправлено 06 January 2005 - 09:05

Мля... Это ж просто офигеть... Я 100 лет так не смеялся! Сколько креатива породила эта ситуэйшен... Шабаш двух ведьм... Генерал... Операция Оверлорд... Да похоже, что нас всех разыгрывает какой-то ахтунг.Но если это не ахтунг, то вот реальный план опущения этого зарвавшегося существа на землю. Мы чтим УК, и поэтому г*ндонов в п*зде не будет. А будет вот что:1. Запомни: слабое место девки - не п*зда. Слабое место девки - это то, что о ней подумает ее окружение мужского пола. Следовательно, надо ее просто дискредитировать. Кент должен обратиться к своему преемнику: послушай, друг, я тебя хочу предупредить, с ней надо быть осторожнее - и дальше показываешь, почему, тут и кассеты могут пойти в ход, только реальные, рассказываешь историю т.н. отношений... короче говоришь с ним как мужик с мужиком. "Надю-Блядю" полностью бойкотируешь!2. Правило №2: что п*зде хорошо, то х*ю смерть. Не вздумай подобным образом втираться в доверие к ее подругам! Это нереально. У них контакт между собой вроде квантовой криптографии - любое вмешательство оставляет следы.3. Правило №3: чем выше взлетишь, тем больнее падать. Пару раз (или пару десятков раз, если случай тяжелый) будучи посланной предупрежденными лохами, не страдающими по отношению к ней манией, деффка мигом падает на землю. Известны даже случаи полного излечения от "болезни", именуемой блядством. Здесь все очень индивидуально, но они изначально находятся в уязвимой позиции - с возрастом (20-30-40-50) они стареют, а мы матереем.4. В конце концов, если все делать правильно, и конечно не забывать о repeat FOTW until 2*2=5; она сама приползет к тебе на коленях и попросит разрешения пососать х*й. Но стоит ли тыкать его в блядский рот? Дело хозяйское.И есть еще один вариант. Кент просто нарвался на женщину, читающую этот форум. Если по его постах можно догадаться (не доказать, а только догадаться), что это он писал, а это легко, если знать Кента лично и читать форум, то я ему не завидую. Поскольку зверь, загнанный в угол, бросается в глаза. Если я узнаю, что кто-то меня планирует убить, я его нейтрализую прежде, чем он сможет это сделать, иначе хана. Тем более, если девушке угрожают из ее прошлого. Молись, Кент, чтобы админ убрал этот топик до того, как какое-то любопытное тело, обладающее влагалищем. Советую модеру вырезать все кентовые посты и цитаты из них. Если это не ахтунг, то это не шутки.
  • 0

#532 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 06 January 2005 - 16:07

To theChosenOne

Мля... Это ж просто офигеть... Я 100 лет так не смеялся! Сколько креатива породила эта ситуэйшен... Шабаш двух ведьм... Генерал... Операция Оверлорд... Да похоже, что нас всех разыгрывает какой-то ахтунг.

Да, я люблю поразыгрывать. Но только в реале и тех, кого знаю. Да и на розыгрыш длиной 3 месяца я не стал бы тратить сил. Так что всё это - правда. 1.

1. Запомни: слабое место девки - не п*зда. Слабое место девки - это то, что о ней подумает ее окружение мужского пола. Следовательно, надо ее просто дискредитировать.

Согласен.

Кент должен обратиться к своему преемнику: послушай, друг, я тебя хочу предупредить, с ней надо быть осторожнее - и дальше показываешь, почему,  рассказываешь историю т.н. отношений... короче говоришь с ним как мужик с мужиком. "Надю-Блядю" полностью бойкотируешь!

Предположим. Но есть 2 заминки. Во-первых, надо правильно выйти с ним на связь (как спрашивается я его нашёл) и правильно поговорить, чтобы это выглядело как некая форма заботы о нём, а не желание брошенного навредить Наде-Бляде. Так как в последнем случае разговор с Кренделем нужного мне действия не возымеет. Во-вторых, где гарантия, что он не протранслирует ей, о нашей беседе? Это будет очень большой провал. Хотя, прикидывая на себя, я бы не сообщил девушке на его месте ничего.

тут и кассеты могут пойти в ход, только реальные

Не понял. Какие кассеты? Был ведь план заснять его со шлюхой, а не её. Нет у меня пока никаких компрометирующих кассет с Надей-Блядей. Поясни, что ты имел ввиду. 2.

Правило №2: что п*зде хорошо, то х*ю смерть. Не вздумай подобным образом втираться в доверие к ее подругам! Это нереально. У них контакт между собой вроде квантовой криптографии - любое вмешательство оставляет следы.

Согласен. 3.

Правило №3: чем выше взлетишь, тем больнее падать. Пару раз (или пару десятков раз, если случай тяжелый) будучи посланной предупрежденными лохами, не страдающими по отношению к ней манией, деффка мигом падает на землю. Известны даже случаи полного излечения от "болезни", именуемой блядством. Здесь все очень индивидуально, но они изначально находятся в уязвимой позиции - с возрастом (20-30-40-50) они стареют, а мы матереем.

Всё верно. Но это весьма непростая задача будет. Отследить всех её текущих хахалей и, самое затратное, отслеживать тех, кто будет появляться. Отслеживать, чтобы беседовать с ними. Как отслеживать без прослушки её разговоров опять же непонятно. Да и всякий раз надо будет обходить в беседах с хахалями 2 препятствия, изложенные в первом пункте. 4.

В конце концов, если все делать правильно, и конечно не забывать о repeat FOTW until 2*2=5; она сама приползет к тебе на коленях и попросит разрешения пососать х*й. Но стоит ли тыкать его в блядский рот? Дело хозяйское.

Нет, не стоит. Магистральная идея - дискредитация - замечательная (никто не будет стенать по поводу немотивированной жестокости как в случае с клеем), но требует доработки.

и конечно не забывать о repeat FOTW until 2*2=5

В реальности - как женщина она мне не нужна. Каждый раз, когда близко общался (целовался или трахался, короче) с женщиной после разрыва контакта с Надей-Блядей, я вместо того, чтобы забыть о ней, только укреплялся в своих планах, сравнивая её блядское отношение ко мне и отношение текущей (в обеих смыслах) woman.

И есть еще один вариант. Кент просто нарвался на женщину, читающую этот форум. Если по его постах можно догадаться (не доказать, а только догадаться), что это он писал, а это легко, если знать Кента лично и читать форум, то я ему не завидую. Поскольку зверь, загнанный в угол, бросается в глаза. Если я узнаю, что кто-то меня планирует убить, я его нейтрализую прежде, чем он сможет это сделать, иначе хана.

Те, кто меня знает, конечно, идентифицируют полковника Кента без труда. Я думаю, что про топик она не знает. Так как (из текста) я пару раз уже на пол-шага подступал к нанесению по ней удара (потом всё откладывалось), а защитной превентивной реакции не было. Более того, все мои друзья, как я уже писал, в курсе происходящего. Если со мной случится, что-то "неожиданное", они знают, к кому им ехать. Это написано, в первую очередь, Наде-Бляде для острастки, буде она форум читает. Ей же: хочешь избежать неминуемого наказания - звонишь, приходишь и вымаливаешь прощение на коленях. Только так ты сможешь уцелеть и спасти свою шкуру.

Тем более, если девушке угрожают из ее прошлого. Молись, Кент, чтобы админ убрал этот топик до того, как какое-то любопытное тело, обладающее влагалищем. Советую модеру вырезать все кентовые посты и цитаты из них. Если это не ахтунг, то это не шутки.

Побольше хладнокровия. Я уже списался с одним из админов. Перед последним ударом по Наде-Бляде топик пропадёт навсегда...
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#533 Helgy

Helgy

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.04
134
Очень хороший

Отправлено 07 January 2005 - 01:02

Ой ну давненько я тут не был :) Вижу параноидальный спихоз всё еще прогрессирует, но темпы уже не те :)) Теперь давай по-существу :)

Предположим. Но есть 2 заминки. Во-первых, надо правильно выйти с ним на связь (как спрашивается я его нашёл) и правильно поговорить, чтобы это выглядело как некая форма заботы о нём, а не желание брошенного навредить Наде-Бляде. Так как в последнем случае разговор с Кренделем нужного мне действия не возымеет. Во-вторых, где гарантия, что он не протранслирует ей, о нашей беседе? Это будет очень большой провал. Хотя, прикидывая на себя, я бы не сообщил девушке на его месте ничего

Всё полная фигня, я читал с 32ой странице(последней со своим постом) и вижу, что Надя еще будоражит твоё сознание... когда ж это кончиться? Зачем говорит с её хахелем? Убедиться в своём фиаско? Он подумает: "ну вот какие кретины бывают.." ты ему никто, а она ему типа баба с дыркой согласная. А насчёт протранслирует??? НИЧЕГО... Блин.. вот сделаны мужики так... говорят "не делай" -- делают :) написано на скамейке "окрашено" неужели не проверишь? :)

Не понял. Какие кассеты? Был ведь план заснять его со шлюхой, а не её. Нет у меня пока никаких компрометирующих кассет с Надей-Блядей. Поясни, что ты имел ввиду.

А с чего ты взял, что он на неё прыгнет? :))) Я бы вот не прыгнул, не люблю заболевания.(если красавица на х#й бросается - будь осторожен трипер возможен) :)

Всё верно. Но это весьма непростая задача будет. Отследить всех её текущих хахалей и, самое затратное, отслеживать тех, кто будет появляться. Отслеживать, чтобы беседовать с ними. Как отслеживать без прослушки её разговоров опять же непонятно. Да и всякий раз надо будет обходить в беседах с хахалями 2 препятствия, изложенные в первом пункте.

Будь лучше чем они... зачем отслеживать? Для начала попробуй подойти к ней с широкой улыбкой и по-дружески поговорить... потом смотри чего будет.

В реальности - как женщина она мне не нужна. Каждый раз, когда близко общался (целовался или трахался, короче) с женщиной после разрыва контакта с Надей-Блядей, я вместо того, чтобы забыть о ней, только укреплялся в своих планах, сравнивая её блядское отношение ко мне и отношение текущей (в обеих смыслах) woman

Во-первых зачем ты её оскорбляешь? почему она блядя? тебе не дала значит блядя? :) А хочешь её унизить... соблазни и брось.. нахрен твою дискридитацию личности :) и вообще все совдеповские методы.

Те, кто меня знает, конечно, идентифицируют полковника Кента без труда. Я думаю, что про топик она не знает. Так как (из текста) я пару раз уже на пол-шага подступал к нанесению по ней удара (потом всё откладывалось), а защитной превентивной реакции не было. Более того, все мои друзья, как я уже писал, в курсе происходящего. Если со мной случится, что-то "неожиданное", они знают, к кому им ехать. Это написано, в первую очередь, Наде-Бляде для острастки, буде она форум читает. Ей же: хочешь избежать неминуемого наказания - звонишь, приходишь и вымаливаешь прощение на коленях. Только так ты сможешь уцелеть и спасти свою шкуру.

Слушай, успокойся а? Ну смешно читать, взрослый вроде детина, а такую чушь пишет. Будь умнее.. ты ведь привык?

Побольше хладнокровия. Я уже списался с одним из админов. Перед последним ударом по Наде-Бляде топик пропадёт навсегда...

Слушай, жалость то какая!!!! какой нахрен последний удар? Тебе если заняться нечем, приежай в москву... я тебе сам компанию составлю :) Пойдём нацепляем каких-нибудь... сложно чтоли? Резюмирую: ты отмстить хочешь? отмстишь тогда, когда нафиг про неё забудешь.. и выкинешь из головы всякие такие вещи... тогда и отмстишь.. Так что полгода (раньше было 3 месяца, но походу дело швах.) и обязательно FTOW... без этого ни куда. Удачи.
  • 0

#534 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 07 January 2005 - 05:37

Делаем скидку на то, что нижеследующий текст пишется мною после фейерического посещения "Паръ.СПб" в компании лучших друзей. Чувствую себя как всепогодный многоцелевой штурмовик СУ-25 с полным боекомплектом на борту, набравший высоту, влетевший во вражеское небо и приготовившийся к фигурам высшего пилотажа. От винта! Кстати, видел там (в "Паре.СПб") лысую девочку. Ха-ха-ха. To Helgy

Зачем говорит с её хахелем? Убедиться в своём фиаско? Он подумает: "ну вот какие кретины бывают.." ты ему никто, а она ему типа баба с дыркой согласная. А насчёт протранслирует??? НИЧЕГО... Блин.. вот сделаны мужики так... говорят "не делай" -- делают :) написано на скамейке "окрашено" неужели не проверишь? :)

Верно глаголишь.

  Не понял. Какие кассеты? Был ведь план заснять его со шлюхой, а не её. Нет у меня пока никаких компрометирующих кассет с Надей-Блядей. Поясни, что ты имел ввиду.

А с чего ты взял, что он на неё прыгнет? :))) Я бы вот не прыгнул, не люблю заболевания.(если красавица на х#й бросается - будь осторожен трипер возможен) :)

Мистер theChosenOne пишет о некой компрометирующей ЕЁ кассете. Причём здесь Home Porno с Кренделем, о котором пишешь ты? Я вот его и спрашиваю, а что это за такое видео с компроматом на неё можно изготовить. Пока подобных идей не было. А что касается "ляжет-не ляжет" - это ты зря. Я видел эту мадемуазель. Напомню, вылитая Надя из "Виагры". Ляжет, как родненький, если полковник подложит ему её. Только этот план пока что отвергнут, как не самый лучший из имеющихся. (Для меня теперь особое значение приобрела фраза "склеить девку")

Будь лучше чем они... зачем отслеживать? Для начала попробуй подойти к ней с широкой улыбкой и по-дружески поговорить... потом смотри чего будет.

Не понимаю. Раз ты это написал, так давай поясняй. Зачем мне к ней подходить? О чём мне с ней говорить?

Во-первых зачем ты её оскорбляешь? почему она блядя? тебе не дала значит блядя? :) А хочешь её унизить... соблазни и брось.. нахрен твою дискридитацию личности :) и вообще все совдеповские методы.

Теоретически верно. Но практически. Пересоблазнялся я уже ею, рассоблазнялся её до предела уже. Как мне её соблазнять я не знаю, и никто не знает. Так что я, скорее всего, её по-простому "склею". Ежели других стоящих и проработанных идей не появится. А дискредитация - это отличный вариант, но пока что плохо проработанный.

Будь умнее.. ты ведь привык?

К чему?

Тебе если заняться нечем, приежай в москву... я тебе сам компанию составлю :)

Я полечу к генералу с ответным визитом "доброй воли", пьяной доли, текилы-соли. Может быть и свидимся.

и обязательно FTOW

Уже есть FF (four)OW, но (читай выше) общение с другими женщинами только прибавляет желания учинить с ней....

Сообщение отредактировал Кент: 07 January 2005 - 05:40

  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#535 aim00ver

aim00ver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.04
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 January 2005 - 17:54

Че за нахер...Ну могу успокоиться, когда не могу объяснить для себя какую-нибудь систему;)Вот ты, Кент, абсолютно нормально на любые попытки облить дерьмом реагируешь, не срываешься. На одной девушке той, если верить тебе, не зацикливаешься. Более, чем нормальный мужик, короче... А той несчастной готов испоганить жизнь. Вот не вяжется у меня в голове твой образ, хоть убей - не вяжется. Так не бывает. Может у тебя навязчивая идея, или мания, или таракан из детства? Она тебе никого из твоей жизни не напоминает? Или она и вправду такая тварь? Так, судя по твоим постам, нормальная тараканистая девушка;) Сходил бы ты к доктору - это я без всякого подъеба советую, мало ли что в жизни бывает. Тем более, что у тебя, по-видимому, и так депресняк. Блин, есть на форуме психоаналитики?
  • 0

#536 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 07 January 2005 - 18:37

На одной девушке той, если верить тебе, не зацикливаешься

Не зацикливаюсь в том смысле, что нет желания быть рядом с Надей-Блядей, поцеловать-таки Надю-Блядю, спать с Надей-Блядей, создавать семью с Надей-Блядей.
Зацикливаюсь в том смысле, что подобру-поздорову Надю-Блядю я не отпущу.

А той несчастной готов испоганить жизнь. Вот не вяжется у меня в голове твой образ, хоть убей - не вяжется. Так не бывает.

Есть такая песня у группы "Brain Storm" - "Hello from Mars".
А насчёт "той несчастной" - попрошу в моём присутствии её так более не именовать. Она сама виною своим несчастьям - бывшим и будущим.

Она тебе никого из твоей жизни не напоминает?

Нет.

Или она и вправду такая тварь?

Да.

Тем более, что у тебя, по-видимому, и так депресняк.

Депрессии нет. За@бывает ждать до реализации своих намерений, но другого выхода нет.

Ну могу успокоиться, когда не могу объяснить для себя какую-нибудь систему

Вспомнился речитатив Шеffа на тему системности-бессистемности:

Я мужчина, фразами раскидываю криво
Слов на ветер не бросаю, работаю красиво
Моя сила - слово, города перевернула
Я следы не оставляю, как в последний день Помпеи
Элегантный кабрио, пиджак Дольчи Габано
Мой вид напоминает настоящего чикано
На голове фурага, в зубах сигара
На моих руках и ногах следы помады
На экране, я мастер Булгакова
Убийца Ливер Стоуна, гитара в руках Сантана
Скрипка Паганини, поврежденная граната
На конкурентов в бизнесе наложена блокада
Я как эпидемия, заражаю всех в округе
Моим именем расписывают стены и заборы
Головные уборы снимают рэкетёры
Бизнесмены, актёры, политики и воры

Припев:
Имя Шеff - горчит как темное пиво
Имя Шeff - работает без системно
Имя Шeff - решает сложные проблемы
Имя Шeff, бэйба, Имя Шeff, бэйба

Я комета, начало света, ядерная ракета
Внезапно появляюсь, как опасная торпеда
Чистая монета на орле с моим портретом
Трепещите города, когда я к вам решил приехать
Я из фильма Тарантино, главная персона
Мне нужны просторы для перчёного жаргона
На вкус я как малина, под градусом Джим-Бима
Не даю расслабления, кружу над телом, как москито
Зубы крокодила, сражаюсь как горилла
Грубо трогать меня опасно, как вагон с тротилом
Рэп готовлю вкусно, отведай мое соло
Я легенда о Кутузове в бою с Наполеоном
Я Римская колонна, переменчив как погода
Звезда на небосклоне, с философией Платона
Из картины человек со шрамом в роли Альпачино
На зубок заучи мои текста дорогой бамбино

Имя Шеff - горчит как темное пиво
Имя Шeff - работает без системно
Имя Шeff - решает сложные проблемы
Имя Шeff, бэйба, Имя Шeff, бэйба

Сообщение отредактировал Кент: 08 January 2005 - 00:52

  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#537 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 08 January 2005 - 00:34

Есть новые разведданные от генерала Литмана.
Он позвонил Наде-Бляде.
Цитирую её слова.

Она идёт с подругой на вечеринку. В жизни у неё чёрная полоса (ну зачем же так пессимистично, всё ёще только начинается-))))). С Кренделем Невиновным она рассталась прямёхонько на Новый Год. Что-то её в нём не устраивало.
(Что именно произошло не сказала. Так что ещё не доказано, что именно она его бросила.)
Затем говорит генералу:
-Ну ты позванивай.
-Да ты и сама можешь звонить.
-На этот номер?
-Да на этот.
Поистине, коварство военачальников не имеет предела.
(Надо будет в оконцовке и с этого фланга @бануть по ней)

Хорошо, что не стали торопиться с планом "Шлюха" - швырнул бы деньги на ветер.
Как выразился товарищ генерал, у Нади-Бляди сейчас, похоже, "крупный недоебит".
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#538 GrJimny

GrJimny
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
0
Обычный

Отправлено 08 January 2005 - 01:03

Слушай, а в чем ее сучность? Ну вот за все 36 страниц я так и не понял. Ну не дала. Бывает и такое в жизни. Порталился ты на нее, морально, финансово, физицки. Опять не дала. Ну и что? Что она тебе должна по жизни? Вот ты гришь - она сука. Верил бы, но - можешь назвать факты, а не твои оценки?Знаешь, мне просто интересно. Может, я неправильно отношусь к жизни? Неужели тебе больше нечем заняться, кроме как планами мести непонятно кому? у тебя же несколько предприятий) Или ты все-таки зиц-председатель, а по совместительству родственник какого-то крутана в Питере , который на тебя записал конторы? Странно ты себя ведешь...
  • 0

#539 Кент

Кент

    бывалый

  • Гость
  • PipPip
  • 376 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.04
174
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 08 January 2005 - 01:14

Слушай, а в чем ее сучность? Ну вот за все 36 страниц я так и не понял. Ну не дала. Бывает и такое в жизни. Порталился ты на нее, морально, финансово, физицки. Опять не дала. Ну и что? Что она тебе должна по жизни? Вот ты гришь - она сука. Верил бы, но - можешь назвать факты, а не твои оценки?

Вывод о её подлой натуре - это СОПОСТАВЛЕНИЕ полковником и генералом динамики: - её слов мне, - её действий по отношению ко мне, - той информации, что получена генералом в ходе общения с ней.
  • 0
Легендарный Боевой Гвардии Полковник.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.

#540 Grayzer

Grayzer

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.04
114
Очень хороший

Отправлено 08 January 2005 - 01:15

Кент -  у тебя по жизни истерика которая не стоит 36 страниц разговоров о твоей попытке мести. Ты занимаешься мастурбацией с собственным сознанием. Это судя по тому сколько времени ты уделяешь разговорам с абсолютно противоположными тебе, адекватными и разумными людьми. Я видел некоторые твои посты и никогда бы не подумал, что ты опустишься до нанесения ущерба девочке которая не понимая свою чуждую тебе естественность нанесла тебе моральный вред за который ответственен ты сам. На месте её защитников прочитав то что ты здесь пишешь тебе пора уши оторвать и повесить за яйца. Пора тебе взглянуть на себя со стороны.

To Капитан Оргазмо Если надумаешь могу составить тебе компанию и друзей привлеку, желающих на такого уеб@нца найдется. Только предлагаю другой вариант: оторвать яйца и повесить за уши.
  • 0
Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0