Потрахаться решил, да? На, получай скандал.
#526
Отправлено 05 January 2005 - 16:33
#527
Отправлено 05 January 2005 - 17:11
#528
Отправлено 05 January 2005 - 18:23
Понятно. А доволен я, что ещё жив не потому, что вытворял различные безобразия, за которые должен был бы уже гнить в деревянном ящике. Доволен потому, чтоПро бандита, Кент, я упомянул исключительно из-за твоего поста (не помню дословно, и, тем более, не могу процитировать, но речь там шла о том, что ты доволен, что ещё жив), а совсем не на основании твоих замашек, песен и знакомств.
-очень люблю жизнь,
-чрезмерно часто видел-знаю как случайно погибают люди.
(2 года назад под Новый Год моя самая лучшая девушка-друг возвращалась в первом часу ночи с работы домой. На работе на корпоративной пьянке слегка выпила. Она вообще не любительница была спиртного. Так что уверен, была она почти трезва и по дороге домой нигде не накачивалась дополнительно.
Перед парадной своего дома подскользнулась, упала, ударилась головой. А вот happy end'а "подскользнулся, упал, очнулся - гипс" не получилось. Кто из Питера, помнит какие тогда стояли морозы. В ту ночь было -27, блять! И она замёрзла, находясь в 10-15 метрах от мужа и детей. Нашли её утром...)
В двух словах. Установить компьютер-компьютеры, с которого выставлялись посты трудно, но можно. При условии, что я вообще буду сидеть сложа руки.Кстати, логи провайдера и оператора телефонной связи отлично дополняют содержимое форума до объекта права. Хотя, возможно, это работает только когда хакера Интерпол разыскивает, насчет наших не уверен.
А вот доказать авторство будет абсолютно невозможно.
Но это разговор не о чём. Мы все прекрасно знаем, что в нашей стране подобные ситуации разрешаются в неформальном порядке.
Надо будет данную характеристику на визитку поместить.Хотя, должен признать, довольно оригинальный бандит нарисовывается;) Высокообразованный, с ранимым сердцем, где-то даже слабохарактерный. Что-то вроде старинного пирата, который по совместительству адмирал. Но я понимаю - для современного бизнеса любого количества образований мало;)
А насчёт адмирала - неправда. Погон - капитана первого ранга, что является аналогом полковника. А аналогом адмирала является генерал. Так что адмирал (Нельсон или Дрейк) - это наш Litman.
To капитан Оргазмо
Товарищ капитан Оргазмо, отставить разговоры про естественность поведения Нади-Бляди.Я видел некоторые твои посты и никогда бы не подумал, что ты опустишься до нанесения ущерба девочке которая не понимая свою чуждую тебе естественность нанесла тебе моральный вред за который ответственен ты сам.
Так рассуждая дальше, получим, что в изнасиловании виновата изнасилованная, так как её было куда насиловать.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#529
Отправлено 05 January 2005 - 18:38
#530
Отправлено 05 January 2005 - 23:23
Сообщение отредактировал Кент: 05 January 2005 - 23:33
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#531
Отправлено 06 January 2005 - 09:05
#532
Отправлено 06 January 2005 - 16:07
Да, я люблю поразыгрывать. Но только в реале и тех, кого знаю. Да и на розыгрыш длиной 3 месяца я не стал бы тратить сил. Так что всё это - правда. 1.Мля... Это ж просто офигеть... Я 100 лет так не смеялся! Сколько креатива породила эта ситуэйшен... Шабаш двух ведьм... Генерал... Операция Оверлорд... Да похоже, что нас всех разыгрывает какой-то ахтунг.
Согласен.1. Запомни: слабое место девки - не п*зда. Слабое место девки - это то, что о ней подумает ее окружение мужского пола. Следовательно, надо ее просто дискредитировать.
Предположим. Но есть 2 заминки. Во-первых, надо правильно выйти с ним на связь (как спрашивается я его нашёл) и правильно поговорить, чтобы это выглядело как некая форма заботы о нём, а не желание брошенного навредить Наде-Бляде. Так как в последнем случае разговор с Кренделем нужного мне действия не возымеет. Во-вторых, где гарантия, что он не протранслирует ей, о нашей беседе? Это будет очень большой провал. Хотя, прикидывая на себя, я бы не сообщил девушке на его месте ничего.Кент должен обратиться к своему преемнику: послушай, друг, я тебя хочу предупредить, с ней надо быть осторожнее - и дальше показываешь, почему, рассказываешь историю т.н. отношений... короче говоришь с ним как мужик с мужиком. "Надю-Блядю" полностью бойкотируешь!
Не понял. Какие кассеты? Был ведь план заснять его со шлюхой, а не её. Нет у меня пока никаких компрометирующих кассет с Надей-Блядей. Поясни, что ты имел ввиду. 2.тут и кассеты могут пойти в ход, только реальные
Согласен. 3.Правило №2: что п*зде хорошо, то х*ю смерть. Не вздумай подобным образом втираться в доверие к ее подругам! Это нереально. У них контакт между собой вроде квантовой криптографии - любое вмешательство оставляет следы.
Всё верно. Но это весьма непростая задача будет. Отследить всех её текущих хахалей и, самое затратное, отслеживать тех, кто будет появляться. Отслеживать, чтобы беседовать с ними. Как отслеживать без прослушки её разговоров опять же непонятно. Да и всякий раз надо будет обходить в беседах с хахалями 2 препятствия, изложенные в первом пункте. 4.Правило №3: чем выше взлетишь, тем больнее падать. Пару раз (или пару десятков раз, если случай тяжелый) будучи посланной предупрежденными лохами, не страдающими по отношению к ней манией, деффка мигом падает на землю. Известны даже случаи полного излечения от "болезни", именуемой блядством. Здесь все очень индивидуально, но они изначально находятся в уязвимой позиции - с возрастом (20-30-40-50) они стареют, а мы матереем.
Нет, не стоит. Магистральная идея - дискредитация - замечательная (никто не будет стенать по поводу немотивированной жестокости как в случае с клеем), но требует доработки.В конце концов, если все делать правильно, и конечно не забывать о repeat FOTW until 2*2=5; она сама приползет к тебе на коленях и попросит разрешения пососать х*й. Но стоит ли тыкать его в блядский рот? Дело хозяйское.
В реальности - как женщина она мне не нужна. Каждый раз, когда близко общался (целовался или трахался, короче) с женщиной после разрыва контакта с Надей-Блядей, я вместо того, чтобы забыть о ней, только укреплялся в своих планах, сравнивая её блядское отношение ко мне и отношение текущей (в обеих смыслах) woman.и конечно не забывать о repeat FOTW until 2*2=5
Те, кто меня знает, конечно, идентифицируют полковника Кента без труда. Я думаю, что про топик она не знает. Так как (из текста) я пару раз уже на пол-шага подступал к нанесению по ней удара (потом всё откладывалось), а защитной превентивной реакции не было. Более того, все мои друзья, как я уже писал, в курсе происходящего. Если со мной случится, что-то "неожиданное", они знают, к кому им ехать. Это написано, в первую очередь, Наде-Бляде для острастки, буде она форум читает. Ей же: хочешь избежать неминуемого наказания - звонишь, приходишь и вымаливаешь прощение на коленях. Только так ты сможешь уцелеть и спасти свою шкуру.И есть еще один вариант. Кент просто нарвался на женщину, читающую этот форум. Если по его постах можно догадаться (не доказать, а только догадаться), что это он писал, а это легко, если знать Кента лично и читать форум, то я ему не завидую. Поскольку зверь, загнанный в угол, бросается в глаза. Если я узнаю, что кто-то меня планирует убить, я его нейтрализую прежде, чем он сможет это сделать, иначе хана.
Побольше хладнокровия. Я уже списался с одним из админов. Перед последним ударом по Наде-Бляде топик пропадёт навсегда...Тем более, если девушке угрожают из ее прошлого. Молись, Кент, чтобы админ убрал этот топик до того, как какое-то любопытное тело, обладающее влагалищем. Советую модеру вырезать все кентовые посты и цитаты из них. Если это не ахтунг, то это не шутки.
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#533
Отправлено 07 January 2005 - 01:02
Всё полная фигня, я читал с 32ой странице(последней со своим постом) и вижу, что Надя еще будоражит твоё сознание... когда ж это кончиться? Зачем говорит с её хахелем? Убедиться в своём фиаско? Он подумает: "ну вот какие кретины бывают.." ты ему никто, а она ему типа баба с дыркой согласная. А насчёт протранслирует??? НИЧЕГО... Блин.. вот сделаны мужики так... говорят "не делай" -- делают :) написано на скамейке "окрашено" неужели не проверишь? :)Предположим. Но есть 2 заминки. Во-первых, надо правильно выйти с ним на связь (как спрашивается я его нашёл) и правильно поговорить, чтобы это выглядело как некая форма заботы о нём, а не желание брошенного навредить Наде-Бляде. Так как в последнем случае разговор с Кренделем нужного мне действия не возымеет. Во-вторых, где гарантия, что он не протранслирует ей, о нашей беседе? Это будет очень большой провал. Хотя, прикидывая на себя, я бы не сообщил девушке на его месте ничего
А с чего ты взял, что он на неё прыгнет? :))) Я бы вот не прыгнул, не люблю заболевания.(если красавица на х#й бросается - будь осторожен трипер возможен) :)Не понял. Какие кассеты? Был ведь план заснять его со шлюхой, а не её. Нет у меня пока никаких компрометирующих кассет с Надей-Блядей. Поясни, что ты имел ввиду.
Будь лучше чем они... зачем отслеживать? Для начала попробуй подойти к ней с широкой улыбкой и по-дружески поговорить... потом смотри чего будет.Всё верно. Но это весьма непростая задача будет. Отследить всех её текущих хахалей и, самое затратное, отслеживать тех, кто будет появляться. Отслеживать, чтобы беседовать с ними. Как отслеживать без прослушки её разговоров опять же непонятно. Да и всякий раз надо будет обходить в беседах с хахалями 2 препятствия, изложенные в первом пункте.
Во-первых зачем ты её оскорбляешь? почему она блядя? тебе не дала значит блядя? :) А хочешь её унизить... соблазни и брось.. нахрен твою дискридитацию личности :) и вообще все совдеповские методы.В реальности - как женщина она мне не нужна. Каждый раз, когда близко общался (целовался или трахался, короче) с женщиной после разрыва контакта с Надей-Блядей, я вместо того, чтобы забыть о ней, только укреплялся в своих планах, сравнивая её блядское отношение ко мне и отношение текущей (в обеих смыслах) woman
Слушай, успокойся а? Ну смешно читать, взрослый вроде детина, а такую чушь пишет. Будь умнее.. ты ведь привык?Те, кто меня знает, конечно, идентифицируют полковника Кента без труда. Я думаю, что про топик она не знает. Так как (из текста) я пару раз уже на пол-шага подступал к нанесению по ней удара (потом всё откладывалось), а защитной превентивной реакции не было. Более того, все мои друзья, как я уже писал, в курсе происходящего. Если со мной случится, что-то "неожиданное", они знают, к кому им ехать. Это написано, в первую очередь, Наде-Бляде для острастки, буде она форум читает. Ей же: хочешь избежать неминуемого наказания - звонишь, приходишь и вымаливаешь прощение на коленях. Только так ты сможешь уцелеть и спасти свою шкуру.
Слушай, жалость то какая!!!! какой нахрен последний удар? Тебе если заняться нечем, приежай в москву... я тебе сам компанию составлю :) Пойдём нацепляем каких-нибудь... сложно чтоли? Резюмирую: ты отмстить хочешь? отмстишь тогда, когда нафиг про неё забудешь.. и выкинешь из головы всякие такие вещи... тогда и отмстишь.. Так что полгода (раньше было 3 месяца, но походу дело швах.) и обязательно FTOW... без этого ни куда. Удачи.Побольше хладнокровия. Я уже списался с одним из админов. Перед последним ударом по Наде-Бляде топик пропадёт навсегда...
#534
Отправлено 07 January 2005 - 05:37
Верно глаголишь.Зачем говорит с её хахелем? Убедиться в своём фиаско? Он подумает: "ну вот какие кретины бывают.." ты ему никто, а она ему типа баба с дыркой согласная. А насчёт протранслирует??? НИЧЕГО... Блин.. вот сделаны мужики так... говорят "не делай" -- делают :) написано на скамейке "окрашено" неужели не проверишь? :)
Мистер theChosenOne пишет о некой компрометирующей ЕЁ кассете. Причём здесь Home Porno с Кренделем, о котором пишешь ты? Я вот его и спрашиваю, а что это за такое видео с компроматом на неё можно изготовить. Пока подобных идей не было. А что касается "ляжет-не ляжет" - это ты зря. Я видел эту мадемуазель. Напомню, вылитая Надя из "Виагры". Ляжет, как родненький, если полковник подложит ему её. Только этот план пока что отвергнут, как не самый лучший из имеющихся. (Для меня теперь особое значение приобрела фраза "склеить девку")А с чего ты взял, что он на неё прыгнет? :))) Я бы вот не прыгнул, не люблю заболевания.(если красавица на х#й бросается - будь осторожен трипер возможен) :)Не понял. Какие кассеты? Был ведь план заснять его со шлюхой, а не её. Нет у меня пока никаких компрометирующих кассет с Надей-Блядей. Поясни, что ты имел ввиду.
Не понимаю. Раз ты это написал, так давай поясняй. Зачем мне к ней подходить? О чём мне с ней говорить?Будь лучше чем они... зачем отслеживать? Для начала попробуй подойти к ней с широкой улыбкой и по-дружески поговорить... потом смотри чего будет.
Теоретически верно. Но практически. Пересоблазнялся я уже ею, рассоблазнялся её до предела уже. Как мне её соблазнять я не знаю, и никто не знает. Так что я, скорее всего, её по-простому "склею". Ежели других стоящих и проработанных идей не появится. А дискредитация - это отличный вариант, но пока что плохо проработанный.Во-первых зачем ты её оскорбляешь? почему она блядя? тебе не дала значит блядя? :) А хочешь её унизить... соблазни и брось.. нахрен твою дискридитацию личности :) и вообще все совдеповские методы.
К чему?Будь умнее.. ты ведь привык?
Я полечу к генералу с ответным визитом "доброй воли", пьяной доли, текилы-соли. Может быть и свидимся.Тебе если заняться нечем, приежай в москву... я тебе сам компанию составлю :)
Уже есть FF (four)OW, но (читай выше) общение с другими женщинами только прибавляет желания учинить с ней....и обязательно FTOW
Сообщение отредактировал Кент: 07 January 2005 - 05:40
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#535
Отправлено 07 January 2005 - 17:54
#536
Отправлено 07 January 2005 - 18:37
Не зацикливаюсь в том смысле, что нет желания быть рядом с Надей-Блядей, поцеловать-таки Надю-Блядю, спать с Надей-Блядей, создавать семью с Надей-Блядей.На одной девушке той, если верить тебе, не зацикливаешься
Зацикливаюсь в том смысле, что подобру-поздорову Надю-Блядю я не отпущу.
Есть такая песня у группы "Brain Storm" - "Hello from Mars".А той несчастной готов испоганить жизнь. Вот не вяжется у меня в голове твой образ, хоть убей - не вяжется. Так не бывает.
А насчёт "той несчастной" - попрошу в моём присутствии её так более не именовать. Она сама виною своим несчастьям - бывшим и будущим.
Нет.Она тебе никого из твоей жизни не напоминает?
Да.Или она и вправду такая тварь?
Депрессии нет. За@бывает ждать до реализации своих намерений, но другого выхода нет.Тем более, что у тебя, по-видимому, и так депресняк.
Вспомнился речитатив Шеffа на тему системности-бессистемности:Ну могу успокоиться, когда не могу объяснить для себя какую-нибудь систему
Я мужчина, фразами раскидываю криво
Слов на ветер не бросаю, работаю красиво
Моя сила - слово, города перевернула
Я следы не оставляю, как в последний день Помпеи
Элегантный кабрио, пиджак Дольчи Габано
Мой вид напоминает настоящего чикано
На голове фурага, в зубах сигара
На моих руках и ногах следы помады
На экране, я мастер Булгакова
Убийца Ливер Стоуна, гитара в руках Сантана
Скрипка Паганини, поврежденная граната
На конкурентов в бизнесе наложена блокада
Я как эпидемия, заражаю всех в округе
Моим именем расписывают стены и заборы
Головные уборы снимают рэкетёры
Бизнесмены, актёры, политики и воры
Припев:
Имя Шеff - горчит как темное пиво
Имя Шeff - работает без системно
Имя Шeff - решает сложные проблемы
Имя Шeff, бэйба, Имя Шeff, бэйба
Я комета, начало света, ядерная ракета
Внезапно появляюсь, как опасная торпеда
Чистая монета на орле с моим портретом
Трепещите города, когда я к вам решил приехать
Я из фильма Тарантино, главная персона
Мне нужны просторы для перчёного жаргона
На вкус я как малина, под градусом Джим-Бима
Не даю расслабления, кружу над телом, как москито
Зубы крокодила, сражаюсь как горилла
Грубо трогать меня опасно, как вагон с тротилом
Рэп готовлю вкусно, отведай мое соло
Я легенда о Кутузове в бою с Наполеоном
Я Римская колонна, переменчив как погода
Звезда на небосклоне, с философией Платона
Из картины человек со шрамом в роли Альпачино
На зубок заучи мои текста дорогой бамбино
Имя Шеff - горчит как темное пиво
Имя Шeff - работает без системно
Имя Шeff - решает сложные проблемы
Имя Шeff, бэйба, Имя Шeff, бэйба
Сообщение отредактировал Кент: 08 January 2005 - 00:52
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#537
Отправлено 08 January 2005 - 00:34
Он позвонил Наде-Бляде.
Цитирую её слова.
Она идёт с подругой на вечеринку. В жизни у неё чёрная полоса (ну зачем же так пессимистично, всё ёще только начинается-))))). С Кренделем Невиновным она рассталась прямёхонько на Новый Год. Что-то её в нём не устраивало.
(Что именно произошло не сказала. Так что ещё не доказано, что именно она его бросила.)
Затем говорит генералу:
-Ну ты позванивай.
-Да ты и сама можешь звонить.
-На этот номер?
-Да на этот.
Поистине, коварство военачальников не имеет предела.
(Надо будет в оконцовке и с этого фланга @бануть по ней)
Хорошо, что не стали торопиться с планом "Шлюха" - швырнул бы деньги на ветер.
Как выразился товарищ генерал, у Нади-Бляди сейчас, похоже, "крупный недоебит".
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#538
Отправлено 08 January 2005 - 01:03
#539
Отправлено 08 January 2005 - 01:14
Вывод о её подлой натуре - это СОПОСТАВЛЕНИЕ полковником и генералом динамики: - её слов мне, - её действий по отношению ко мне, - той информации, что получена генералом в ходе общения с ней.Слушай, а в чем ее сучность? Ну вот за все 36 страниц я так и не понял. Ну не дала. Бывает и такое в жизни. Порталился ты на нее, морально, финансово, физицки. Опять не дала. Ну и что? Что она тебе должна по жизни? Вот ты гришь - она сука. Верил бы, но - можешь назвать факты, а не твои оценки?
Психиатрические войска.
Региональный штаб.
#540
Отправлено 08 January 2005 - 01:15
To Капитан Оргазмо Если надумаешь могу составить тебе компанию и друзей привлеку, желающих на такого уеб@нца найдется. Только предлагаю другой вариант: оторвать яйца и повесить за уши.Кент - у тебя по жизни истерика которая не стоит 36 страниц разговоров о твоей попытке мести. Ты занимаешься мастурбацией с собственным сознанием. Это судя по тому сколько времени ты уделяешь разговорам с абсолютно противоположными тебе, адекватными и разумными людьми. Я видел некоторые твои посты и никогда бы не подумал, что ты опустишься до нанесения ущерба девочке которая не понимая свою чуждую тебе естественность нанесла тебе моральный вред за который ответственен ты сам. На месте её защитников прочитав то что ты здесь пишешь тебе пора уши оторвать и повесить за яйца. Пора тебе взглянуть на себя со стороны.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта







