Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Идеальное тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#526 мальдивы

мальдивы

    турбированный сын † ‏

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1587 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2012 - 10:00

так обосрали)) норм пацан, но идеалом наверна не может быть)

Глядя на твою аватару, понимаешь, что для тебя он как раз может стать идеалом. Недостежимым.

это че типа подъеб?)) да мне похуй)
  • 0

#527 MEGO_PICKUPER

MEGO_PICKUPER

    А ведь кому-то со мной жить. Везучий!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 730 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Урала

Отправлено 31 July 2012 - 11:21

Давайте, расхуярьте тут все (с) И вообще, накуя спорить о вкусах?
  • 0

#528 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 31 July 2012 - 12:01

так обосрали)) норм пацан, но идеалом наверна не может быть)

Глядя на твою аватару, понимаешь, что для тебя он как раз может стать идеалом. Недостежимым.

это че типа подъеб?)) да мне похуй)

Это типа констатация факта. Дрищам никогда массивные атлеты "не нравятся".
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#529 HoodFire

HoodFire

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2012 - 14:29

Это типа констатация факта. Дрищам никогда массивные атлеты "не нравятся".

А люди у которых комлплексы, во всех пытаються увидеть дрищей.
При этом даже не понимая, от кого слова происходит "дрищ".

Сообщение отредактировал HoodFire: 31 July 2012 - 14:29

  • 0

#530 Гвоздъ

Гвоздъ

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2012 - 15:09

на мой взгляд, вот пример для подражания


Хорош!
  • 0

#531 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 31 July 2012 - 15:51

Это типа констатация факта. Дрищам никогда массивные атлеты "не нравятся".

А люди у которых комлплексы, во всех пытаються увидеть дрищей.
При этом даже не понимая, от кого слова происходит "дрищ".

Ты че, вася) Я в дрищах вижу дрищей, просто называю вещи своими именами. Если ты дрищ, то в этом виноваты мои комплексы? ты не ебанулся часом? ))

Сообщение отредактировал Диметрио: 31 July 2012 - 15:52

  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#532 мальдивы

мальдивы

    турбированный сын † ‏

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1587 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2012 - 17:03

Это типа констатация факта. Дрищам никогда массивные атлеты "не нравятся".


Слышь лань, монитор от слюней протри))))
  • 0

#533 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 31 July 2012 - 17:07

Так,робята,тушко-срачи это конечно всегда интересно,но что то вы рановато на личности перешли) Давайте без ругательств)
  • 0

#534 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 31 July 2012 - 21:10

Это типа констатация факта. Дрищам никогда массивные атлеты "не нравятся".


Слышь лань, монитор от слюней протри))))

Твое счастье, полупокер-мажор, что интернет - это интернет. Иначе за свои слова тебе пришлось бы отвечать.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#535 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2012 - 21:33

все просто - бройлебилдеров и лифтеров нах, кг 90-95 сухих мышц и вот оно щастье
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#536 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 31 July 2012 - 21:36

все просто - бройлебилдеров и лифтеров нах, кг 90-95 сухих мышц и вот оно щастье

Ну вот и тему закрывать можно, всех рассудил.
  • 0

#537 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 31 July 2012 - 21:38

Твое счастье, полупокер-мажор, что интернет - это интернет. Иначе за свои слова тебе пришлось бы отвечать.

Да нет, в инете тоже за слова подтянуть могут. Вот ты человека полупокером обозначил - это серьезное определение, ты как его обоснуешь?
  • 0

#538 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 31 July 2012 - 23:26

Твое счастье, полупокер-мажор, что интернет - это интернет. Иначе за свои слова тебе пришлось бы отвечать.

Да нет, в инете тоже за слова подтянуть могут. Вот ты человека полупокером обозначил - это серьезное определение, ты как его обоснуешь?

Тебе я ни чего обосновывать не должен. Будет с тобой разговор - поговорим.


все просто - бройлебилдеров и лифтеров нах, кг 90-95 сухих мышц и вот оно щастье

О, узнаю турникмена или апостола великого тренера яцыка. И действительно - все так просто. 95 кг сухихи мышц и все. Сколько тебе до них осталось? 25? 30? И жирка подслить, да? На турнике качаешься? На твороге, или сам?
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#539 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 01 August 2012 - 05:55

Твое счастье, полупокер-мажор, что интернет - это интернет. Иначе за свои слова тебе пришлось бы отвечать.

Да нет, в инете тоже за слова подтянуть могут. Вот ты человека полупокером обозначил - это серьезное определение, ты как его обоснуешь?

Тебе я ни чего обосновывать не должен. Будет с тобой разговор - поговорим.

Ошибаешься.
Я тут в некотором роде за порядком слежу.
А кого то в полупокеры записывать без должных на то оснований - еще какой непорядок.
Сам сказал - за слова надо отвечать, да если вверху на прикреплные темы посмотришь - там целое правило такое висит "Отвечаем за базар" называется.
Так что мой вопрос акутален, потрудись обосновать свои слова.
  • 0

#540 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 01 August 2012 - 09:41

Твое счастье, полупокер-мажор, что интернет - это интернет. Иначе за свои слова тебе пришлось бы отвечать.

Да нет, в инете тоже за слова подтянуть могут. Вот ты человека полупокером обозначил - это серьезное определение, ты как его обоснуешь?

Тебе я ни чего обосновывать не должен. Будет с тобой разговор - поговорим.

Ошибаешься.
Я тут в некотором роде за порядком слежу.
А кого то в полупокеры записывать без должных на то оснований - еще какой непорядок.
Сам сказал - за слова надо отвечать, да если вверху на прикреплные темы посмотришь - там целое правило такое висит "Отвечаем за базар" называется.
Так что мой вопрос акутален, потрудись обосновать свои слова.

"Смотрящий", мне твою просьбу просто проигнорировать, или послать? Повторю, будет с тобой разговор - поговорим.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0