Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Развел на минет, что дальше?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#526 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 02 November 2007 - 12:37

понятие моды у всех тоже может быть свое. Опять же, кто ее задает ? И что вообще есть мода ? и что есть вкус ? судя твоей логики, у каждого своя МОДА и СВОЙ вкус. И которые ни чуть не хуже того, коим обладаешь ТЫ. Просто они не совпадают. Сколько отсеялось у нас , честно не помню, кто-то свалил. Признание народа мне не нужно, уже(а когда оно было мне нужно, я его получил). Я все давно это перерос и сейчас совершенно другая жизнь. Касаемо стиля соблазнения - абсолютно с тобой согласен. Но я не понимаю вообще причем это тут здесь. Ты интересно мыслишь и я согласен с тобой, но не во всем. Теоретик-дрочер это конечно же результат. Просто огромный.
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#527 M@ХI

M@ХI

    go fuck yourself

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1402 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
230
Очень хороший
  • Город:Московского лета

Отправлено 02 November 2007 - 12:40

... Зато у меня Праймари 7...


охуительный критерий оценки своего внешнего вида...
  • 0
Fuck me...if you can...

#528 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2007 - 12:47

Так заканчивается около 95% всех тем пикапфорума в трепологии, размером больше 10 страниц -) Обязательно кто-нбудь будет друга-друга обливать помоями и заваливать контраргументами.


Это сейчас, а раньше все темы сводились к хуям)

И на РМЭСе я был одним из трех челов кто успешно без единого замечания прошел ГПС. Тренером был KEX. Да и перца дали мне заслужено, те кто проходил - подтвердят....Хотя дают их всем без исключения, кто-то тут заметил правильно.
И еще ... никогда не был теоретиком-дрочером, коих тут 93 процента, и которые не вылазиют из-за монитора и строят из себя ...... Сейчас все это пикаперство в прошлом. Мда, были интересные люди на этом форуме....... когда-то
2 штекер не обращай внимания.
Интересно....... откуда здесь появляются все эти бабы ? неужели трахнутые в рот и брошеные пикаперами......


jaguar99, ты первый начал кидать пальцы, обсуждать чужую внешность и расставлять свои баллы.
Тебя кто-то просил оценивать данную фотку и девушку?
Что ж на попе-то ровно не сидится.
За это обсудили тебя.
Мы все не идеальны и все стараемся разглядеть соринку у других, когда у самого бревно торчит.
Как уже правильно заметили, не надо тут ничего никому доказывать, всем глубоко параллельно твои результаты в прохождении РМЭС и наличие неибаццо крутой праймери.
Если будешь вести себя достойно, тебя и так заметят и оценят, без всяких фотографий и описаний твоих достижений.
Пока, всё тухло, что по постам твоим, что по фотке.

Сообщение отредактировал Fleur: 02 November 2007 - 12:55

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#529 jaguar99

jaguar99

    мыслитель

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 965 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
237
Очень хороший
  • Город:www.lover.ru

Отправлено 02 November 2007 - 12:54

2 M@XI 7 - это не критерий. Это результат. Да и вообще, как можно оценивать свой внешний вид..............Короче меня он устраивает, мою праймари тоже. А если кому-то что-то не нравится, то это уже не моя проблема....мягко говоря. Смешная тема. Но работать надо
  • 0
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. (с) Авессалом Подводный

#530 Jusss

Jusss

    Через чур возмудел

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.06
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2007 - 12:54

понятие моды у всех тоже может быть свое. Опять же, кто ее задает ? Сколько отсеялось у нас , честно не помню, кто-то свалил.
Признание народа мне не нужно, уже(а когда оно было мне нужно, я его получил). Я все давно это перерос и сейчас совершенно другая жизнь. Касаемо стиля соблазнения - абсолютно с тобой согласен. Но я не понимаю вообще причем это тут здесь.
Теоретик-дрочер это конечно же результат. Просто огромный


Поясняю:
При чем тут соблазнение? Кто то с успехом соблазняет на просторах и-нета (есть и такие, поверь), кто то в клубах, кто на улице, а кто то всего по чуть-чуть из вышеперечисленного. Я хотел сказать, что для кого то все эти попизделки на форуме тоже ни что иное, как соблазнение, способ самоутвердиться, что бы один раз набраться сил, превозмочь себя и сказать понравившейся барышне ПРИВЕТ!
А теоретик-дрочер... есть у меня один друг, он около полутора лет стеснялся сказать привет девушке, хотя сидел на форумах, умничал, размышлял как должно быть и в результате, один раз одной девушке сказал, а потом понеслось. Сейчас он один из самых-самых ебырей-террористов в нашем городе!
  • 0
Только 2 вещи не прощают ошибок: женщины и тетрис на 9-й скорости...

#531 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2007 - 12:58

2 M@XI
7 - это не критерий. Это результат.


Пипец какой.
Ты даже девушку находишь, чтобы кому-то что-то доказать, и в качестве результата и показывать её как визитную карточку, вот блин, втыкайте, как я крут?

Жить надо себе в радость, чтобы всё было по кайфу, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать.

Вот, если бы фраза звучала как:
Моя девушка для меня 10-ка, как для остальных - мне пох, у нас офигительные отношения, заебательский секс и всё у меня в жизни отлично

Вот это было бы реально круто. Но ты, видимо, для этого ещё недостаточно просветлился.

Да и ещё, унижая и обсирая других, ты себя не возвеличишь.

Сообщение отредактировал Fleur: 02 November 2007 - 13:08

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#532 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 13:21

о нарыли и мои фотки. правда самую древнюю нашли. Там в ГПС, еще есть более свежие. Где-то 7-8 месячной давности. Можете порыться. Главное там цепки нету. А та что на той фотке, совсем не относиться к говеной пятикопеечной.
Цапля касаемо 2-3 баллов. Ну может быть , может быть. Зато у меня Праймари 7. И меня это абсолютно устраивает. Был когда-то нормальный форум. Когда-то....................


ещё один оправдывается
  • 0

#533 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 13:27

на форуме скоро все переругаются... :tomato2: Ягуар-насколько я помню, Вы меня поправляли в том, что я пафосная?а Вы за собой не замечаете ничего? :sleep:
  • 0

#534 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2007 - 13:33

Вот, если бы фраза звучала как:
Моя девушка для меня 10-ка, как для остальных - мне пох, у нас офигительные отношения, заебательский секс и всё у меня в жизни отлично

Вот это было бы реально круто.

ППКС
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#535 met

met

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
112
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 13:39

не оправдываю джагуара но он же написал что в своих постах исходит из таблицы бальности. так что если его девушка 7 - почему это не должно быть критерием его внешнего вида для него? думаю любой бы думал тоже что он чувачок что надо если бы у него праймари была 7. ну конечно мог бы он написать 10 но это был бы пиздеж , т.к. по таблице бальности 10и просто не бывает. а так парень чесно сказал, что вы доебались? ну и если Марусе ставят 5-6 то это не оскорбление а нормальная оценка вполне. не ограничивает ее в получении своей дозы счастья в жизни. или в личносном росте.
  • 0
..і замість того щоб їбатися повинен ти пиздіти, і слухати пиздьож такий же самий

#536 МАруся160685

МАруся160685

    тусовщик

  • Гость
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.07
88
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 13:43

не оправдываю джагуара но он же написал что в своих постах исходит из таблицы бальности. так что если его девушка 7 - почему это не должно быть критерием его внешнего вида для него? думаю любой бы думал тоже что он чувачок что надо если бы у него праймари была 7. ну конечно мог бы он написать 10 но это был бы пиздеж , т.к. по таблице бальности 10и просто не бывает. а так парень чесно сказал, что вы доебались? ну и если Марусе ставят 5-6 то это не оскорбление а нормальная оценка вполне. не ограничивает ее в получении своей дозы счастья в жизни. или в личносном росте.

у меня одно лицо на весь экран, как можно оценивать по лицу?тут же , как я поняла фигура тоже учитывается?
  • 0

#537 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 02 November 2007 - 13:46

ну конечно мог бы он написать 10 но это был бы пиздеж

Какой нахуй пиздеж? Везде написано, что оценка по этой шкале субъективная
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#538 Jusss

Jusss

    Через чур возмудел

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 521 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.06
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2007 - 13:46

Учитывается совокупность всего вместе, а за хорошие сиськи бонусы начисляются! :))))
  • 0
Только 2 вещи не прощают ошибок: женщины и тетрис на 9-й скорости...

#539 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2007 - 13:48

не оправдываю джагуара но он же написал что в своих постах исходит из таблицы бальности. так что если его девушка 7 - почему это не должно быть критерием его внешнего вида для него? думаю любой бы думал тоже что он чувачок что надо если бы у него праймари была 7. ну конечно мог бы он написать 10 но это был бы пиздеж , т.к. по таблице бальности 10и просто не бывает. а так парень чесно сказал, что вы доебались? ну и если Марусе ставят 5-6 то это не оскорбление а нормальная оценка вполне. не ограничивает ее в получении своей дозы счастья в жизни. или в личносном росте.

у меня одно лицо на весь экран, как можно оценивать по лицу?тут же , как я поняла фигура тоже учитывается?

Ну что ты переживаешь? Для одного человека девушка может быть 4кой, для другого она же чистая 9ка. Плюс прими во внимание развлекательно-обсирательное настроение в этой ветке.
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#540 Штекер

Штекер

    особенный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1743 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.05
281
Очень хороший

Отправлено 02 November 2007 - 13:49

2 штекер не обращай внимания.

да отвык немножко от здешней специфики. что-то часто стал на хамство срываться, самому не нравится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0