Мужской парфюм
#5281
Отправлено 25 February 2013 - 18:46
Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru
https://www.youtube....er/TheRmesLover
#5282
Отправлено 25 February 2013 - 22:34
#5283
Отправлено 26 February 2013 - 16:06
#5284
Отправлено 27 February 2013 - 06:39
#5285
Отправлено 27 February 2013 - 20:14
#5286
Отправлено 02 March 2013 - 11:04
Эмираты это подделка. Через молоток заказывать можно, смотри на рейтинг продавца. Или тут закажи http://духи.рф/catal...abanne/XS-BlackНикто не пробовал через сайт молоток заказывать????
Хотел там заказать Black XS - Paco Rabanne, мне напиали что производство Эмираты.
#5287
Отправлено 02 March 2013 - 20:31
Сообщение отредактировал Окорок: 02 March 2013 - 20:32
#5288
Отправлено 03 March 2013 - 22:08
#5289
Отправлено 06 March 2013 - 11:45
#5290
Отправлено 06 March 2013 - 12:31
ИМХО, для лета малость тяжеловат. Это какой-то пряный такой запах, типа ирисок с корицей. Но он не легкий и будет летом давить, ИМХО.Calvin Klein Obsession for Men
#5291
Отправлено 06 March 2013 - 15:19
212 тоже тяжеловат, мне кажется.всем добрый день.подумываю поменять свой dior homme Intens на что то другое-надоел он уже.
хочу купить что то летнее,для повседневной "носки".мне 32.
привлёк один сначало своим видом,а потом понюхав заинтересовал и запахом,но покупать не зная какая стойкость не охота
La Nuit de l`Homme от Yves Saint Laurent(парфюм)
как он по стойкости и шлейфу?
если не очень,то какие варианты есть интересные?
я почитал много страниц для себя отобрал некоторые в выходные сьезжу попробую.
Calvin Klein Obsession for Men
212 VIP Men, Carolina Herrer
эгоист или эгоист платинум.
думаю какие то на лето не покатят (выбирал по стойкости и шлейфу),если есть какие другие варианты напишите.
Banana Republic Slate и Boss Hugo Boss Pure попробуй.
#5292
Отправлено 06 March 2013 - 17:47
Например летом Курос просто бесподобен. Зимой его вообще ни разу не носил.
Так же летом мне нравится Van Cleef & Arpels pour homme.
Вот кстати очень бюджетный аромат великолепной марки Lancome LAqatonic.
Я сам с ним не знаком, но мало ли, может у кого с деньгами напряг и так сойдет http://don-parfum.ru/product_6301.html 920+250 руб за доставку + пробник.
#5293
Отправлено 06 March 2013 - 17:48
#5294
Отправлено 06 March 2013 - 21:40
Согласен. Однако не все любители! )А мне вот летом нравятся тяжелые аоматы)))
Например летом Курос просто бесподобен. Зимой его вообще ни разу не носил.
Так же летом мне нравится Van Cleef & Arpels pour homme.
Мне летом тоже нравится таскать Polo от Ralph Lauren и Terre D'Hermes
Однако если хочется легкого аромата, то надеваю что-то типа Blenheim Bouquet (Penhaligon's) или Azzaro Chrome (Azzaro)
#5295
Отправлено 06 March 2013 - 22:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0
-
Yandex (1)















