Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#5281 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2013 - 18:46

2 MoreEmotions нормальный "молодежно-стартовый" набор. несколько смущает "Guchi sport" но, надеюсь, ты просто описался )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#5282 m1au

m1au
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 25 February 2013 - 22:34

Lacoste Challenge кто нить пробовал ? Подумываю прикупить себе
  • 0

#5283 Picaper

Picaper
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.09
0
Обычный

Отправлено 26 February 2013 - 16:06

Никто не пробовал через сайт молоток заказывать???? Хотел там заказать Black XS - Paco Rabanne, мне напиали что производство Эмираты.
  • 0

#5284 An'ka2009

An'ka2009

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.13
30
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 February 2013 - 06:39

Carolina Herrera 212 Men NYC и меня можно брать тепленькой :avtor_dolboeb:
  • 0

#5285 m1au

m1au
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 27 February 2013 - 20:14

Сегодня купил Antonio Banderas "The Golden Secret". Похожу с ним пока не куплю Lacoste.
  • 0

#5286 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 02 March 2013 - 11:04

Никто не пробовал через сайт молоток заказывать????
Хотел там заказать Black XS - Paco Rabanne, мне напиали что производство Эмираты.

Эмираты это подделка. Через молоток заказывать можно, смотри на рейтинг продавца. Или тут закажи http://духи.рф/catal...abanne/XS-Black
  • 0

#5287 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2013 - 20:31

Заценил тут дешевенькие ароматы. Звучат дороже, чем стоят! 1. Mr. Blass (Bill Blass) 2. Smalto (Francesco Smalto) 3. Adventure (Davidoff) 4. Van Gils Classic (Van Gils) Настойчиво советую ознакомиться!

Сообщение отредактировал Окорок: 02 March 2013 - 20:32

  • 0

#5288 Honored

Honored

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2013 - 22:08

Распродажа в Летуале. Если кому интересно, расскажу о том, что купил. Купил: 1) Banana Republic Slate - нежный и интересный аромат, но не сильный. 2) Gucci Guilty Intense - шикарный, терпкий запах. 3) 212 Vip Men - одни из самых любимых, уже 3 флакон покупаю. Очень мощный, фруктовый запах. 4) Banderas The Golden Secret - очень похожи на 212, почти 1 в 1, но менее "сильные". Ну и остались из старых: 1) Bleu De Chanel - очень быстро надоедают, отдают сильно древесным запахом, но неплохие. 2) Boss Hugo Boss Pure (вроде так, но не синий, а серебряный флакон) - универсальные, ничего необычного в них нет. 3) Bruno Banani Republic of Men (кожаный колпачок, цвет-градиент от черного к прозрачному). Такое ощущение, что их разрабатывала моя бабушка. Набрызгайтесь ими, бабули за своих примут.
  • 0

#5289 Murashka

Murashka
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 11:45

всем добрый день.подумываю поменять свой dior homme Intens на что то другое-надоел он уже. хочу купить что то летнее,для повседневной "носки".мне 32. привлёк один сначало своим видом,а потом понюхав заинтересовал и запахом,но покупать не зная какая стойкость не охота La Nuit de l`Homme от Yves Saint Laurent(парфюм) как он по стойкости и шлейфу? если не очень,то какие варианты есть интересные? я почитал много страниц для себя отобрал некоторые в выходные сьезжу попробую. Calvin Klein Obsession for Men 212 VIP Men, Carolina Herrer эгоист или эгоист платинум. думаю какие то на лето не покатят (выбирал по стойкости и шлейфу),если есть какие другие варианты напишите.
  • 0

#5290 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2013 - 12:31

Calvin Klein Obsession for Men

ИМХО, для лета малость тяжеловат. Это какой-то пряный такой запах, типа ирисок с корицей. Но он не легкий и будет летом давить, ИМХО.
  • 0

#5291 Honored

Honored

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2013 - 15:19

всем добрый день.подумываю поменять свой dior homme Intens на что то другое-надоел он уже.
хочу купить что то летнее,для повседневной "носки".мне 32.
привлёк один сначало своим видом,а потом понюхав заинтересовал и запахом,но покупать не зная какая стойкость не охота

La Nuit de l`Homme от Yves Saint Laurent(парфюм)
как он по стойкости и шлейфу?
если не очень,то какие варианты есть интересные?
я почитал много страниц для себя отобрал некоторые в выходные сьезжу попробую.
Calvin Klein Obsession for Men
212 VIP Men, Carolina Herrer
эгоист или эгоист платинум.
думаю какие то на лето не покатят (выбирал по стойкости и шлейфу),если есть какие другие варианты напишите.

212 тоже тяжеловат, мне кажется.
Banana Republic Slate и Boss Hugo Boss Pure попробуй.
  • 0

#5292 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 06 March 2013 - 17:47

А мне вот летом нравятся тяжелые аоматы)))
Например летом Курос просто бесподобен. Зимой его вообще ни разу не носил.
Так же летом мне нравится Van Cleef & Arpels pour homme.

Вот кстати очень бюджетный аромат великолепной марки Lancome LAqatonic.
Я сам с ним не знаком, но мало ли, может у кого с деньгами напряг и так сойдет http://don-parfum.ru/product_6301.html 920+250 руб за доставку + пробник.
  • 0

#5293 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 06 March 2013 - 17:48

Сволочи, цену задради в 3 раза http://don-parfum.ru/product_7226.html. Летом 2012 не купил сотку тестер за 1500, теперь локти кусаю))))
  • 0

#5294 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2013 - 21:40

А мне вот летом нравятся тяжелые аоматы)))
Например летом Курос просто бесподобен. Зимой его вообще ни разу не носил.
Так же летом мне нравится Van Cleef & Arpels pour homme.

Согласен. Однако не все любители! )
Мне летом тоже нравится таскать Polo от Ralph Lauren и Terre D'Hermes
Однако если хочется легкого аромата, то надеваю что-то типа Blenheim Bouquet (Penhaligon's) или Azzaro Chrome (Azzaro)
  • 0

#5295 Old Fox

Old Fox
  • Постсоблазнители
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2013 - 22:13

Лично я в последнее время пользуюсь Dior Dune и Davidoff Silver. Причем Dune - постоянно, а Davidoff - на деловые встречи с партнерами, более четкий аромат.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (1)