Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#5266 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2013 - 01:55

+1
  • 0

#5267 mr.nobody

mr.nobody

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 February 2013 - 06:57

Какую альтернативу можете посоветовать Может взять диор ом спорт?

Сообщение отредактировал mr.nobody: 18 February 2013 - 06:57

  • 0
Невозможно - это только у тебя в голове...

#5268 Семикрылый Восьми@уй

Семикрылый Восьми@уй

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2013 - 08:46

Может взять диор ом спорт?

складывается впечатление,что ты выбирашь воду по степени популярности.Все выше тобой перечисленное настолько замыленное,что даже от дворников пахнет.
Будь оригинальнее.
  • 0

Когда думаешь ту же мысль второй раз,то это уже не мысль - это запор (С)


#5269 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2013 - 11:16

Какую альтернативу можете посоветовать

Может взять диор ом спорт?


Я бы Диор не стал брать. У меня есть такой. Вроде ничего так ароматец, но лично мне быстро надоел. Есть там какая-то нота, от которой устаю.


Попробу вот эти заценить:
1. Silver Mountain Water (Creed)
2. Pour Monsieur (Chanel)
3. Sartorial (Penhaligon`s)
4. Cravache (Robert Piguet)
5. Aqva Pour Homme (Bvlgari)
6. Aventus (Creed)
  • 0

#5270 brendmeizer

brendmeizer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.12
25
Очень хороший

Отправлено 18 February 2013 - 16:32

А мне привезли старую версию Диора Спорт, все таки вещь, жаль поменяли формулу и теперь приходится искать только через интернет.
  • 0

#5271 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 18 February 2013 - 19:26

мне, почему то, ни один из ароматов ск не нравится.

Obssession у них хороший аромат, сейчас пользуюсь. Но на мне не стойкий, хотя по отзывам стойкость хорошая, но не на мне. Говорят похож на gucci pour homme (2003 г.в.) .
  • 0

#5272 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2013 - 21:15

Obssession у них хороший аромат, сейчас пользуюсь. Но на мне не стойкий, хотя по отзывам стойкость хорошая, но не на мне. Говорят похож на gucci pour homme (2003 г.в.) .

ИМХО, Гуччи явно побогаче!
  • 0

#5273 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 19 February 2013 - 18:21

Obssession у них хороший аромат, сейчас пользуюсь. Но на мне не стойкий, хотя по отзывам стойкость хорошая, но не на мне. Говорят похож на gucci pour homme (2003 г.в.) .

ИМХО, Гуччи явно побогаче!

С Гуччи не знаком, да и цена на него в 3 раза выше.
  • 0

#5274 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2013 - 19:55

У меня этот Гуччи был когда-то. Классный аромат. Я бы и сейчас его прикупил. но что-то не вижу его в продаже. По-ходу, сняли его с производства.
  • 0

#5275 BY CAT

BY CAT

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 805 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.08
114
Очень хороший

Отправлено 20 February 2013 - 17:07

У меня этот Гуччи был когда-то. Классный аромат.
Я бы и сейчас его прикупил. но что-то не вижу его в продаже. По-ходу, сняли его с производства.

Есть еще ,тут например http://don-parfum.ru/product_4844.html да и на молотке сто пудов есть.
  • 0

#5276 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 21 February 2013 - 21:07

гуччи гилити очень хороший, мне нравится.
  • 0

#5277 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2013 - 14:55

Нуу меня такая "коллекця" духов: 1. PacaRaban Black xs L'excec 2. PacaRaban - 3. Guchi sport 4. Carolina Herrera 212 MEN 5. Carolina Herrera 212 Men VIP 6. Lacoste green 7. Davidoff champion energy 8. YvesSaintLaurent L'homme 9.Acqua DI GIO Armani В основном полузьюсь лакостом, л эксесом, давидофф и каролиной 212 vip

Сообщение отредактировал MoreEmotions: 24 February 2013 - 14:55

  • 0

#5278 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2013 - 10:59

Я бы из этого списка оставил 8 и 9. Остальное - отдал бы знакомым) ИМХО.
  • 0

#5279 Люкер

Люкер
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 25 February 2013 - 17:06

много денег на парфюм не тратил :D лучше ходить с подругой) а так antonio banderas seduction in black(долго думал его или Хуго Босс не помню какой именно) и azzaro chrome не дорогой + приятный запах
  • 0

#5280 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2013 - 18:06

много денег на парфюм не тратил :D
лучше ходить с подругой)
а так antonio banderas seduction in black(долго думал его или Хуго Босс не помню какой именно)
и azzaro chrome не дорогой + приятный запах

Ходить с подругой неплохой вариант. Однако, я пару девочек соблазнил именно в парфюмерных лавках. Просто подваливал к понравившейся барышне и просил совета ) Типа "Я присмотрел несколько ароматов, но никак не могу выбрать один из них! Помогай! )" Обычно девки нелохо так ведутся на эту маленькую фишку и охотно идут на контакт. Потом вместе выбирали аромат для нее, а потом я предлагал пойти в кафешку и отметить удачные покупки ) Плюс уже как минимум одна тема для разговора есть - обсуждение ароматов, любимых запахов и т.д. А там недалеко и до возбуждающих запахов, ну и потом технично свести разговор к хуям :spiteful:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0