Мужской парфюм
#5266
Отправлено 18 February 2013 - 01:55
#5267
Отправлено 18 February 2013 - 06:57
Сообщение отредактировал mr.nobody: 18 February 2013 - 06:57
#5268
Отправлено 18 February 2013 - 08:46
складывается впечатление,что ты выбирашь воду по степени популярности.Все выше тобой перечисленное настолько замыленное,что даже от дворников пахнет.Может взять диор ом спорт?
Будь оригинальнее.
Когда думаешь ту же мысль второй раз,то это уже не мысль - это запор (С)
#5269
Отправлено 18 February 2013 - 11:16
Какую альтернативу можете посоветовать
Может взять диор ом спорт?
Я бы Диор не стал брать. У меня есть такой. Вроде ничего так ароматец, но лично мне быстро надоел. Есть там какая-то нота, от которой устаю.
Попробу вот эти заценить:
1. Silver Mountain Water (Creed)
2. Pour Monsieur (Chanel)
3. Sartorial (Penhaligon`s)
4. Cravache (Robert Piguet)
5. Aqva Pour Homme (Bvlgari)
6. Aventus (Creed)
#5270
Отправлено 18 February 2013 - 16:32
#5271
Отправлено 18 February 2013 - 19:26
Obssession у них хороший аромат, сейчас пользуюсь. Но на мне не стойкий, хотя по отзывам стойкость хорошая, но не на мне. Говорят похож на gucci pour homme (2003 г.в.) .мне, почему то, ни один из ароматов ск не нравится.
#5272
Отправлено 18 February 2013 - 21:15
ИМХО, Гуччи явно побогаче!Obssession у них хороший аромат, сейчас пользуюсь. Но на мне не стойкий, хотя по отзывам стойкость хорошая, но не на мне. Говорят похож на gucci pour homme (2003 г.в.) .
#5273
Отправлено 19 February 2013 - 18:21
С Гуччи не знаком, да и цена на него в 3 раза выше.ИМХО, Гуччи явно побогаче!Obssession у них хороший аромат, сейчас пользуюсь. Но на мне не стойкий, хотя по отзывам стойкость хорошая, но не на мне. Говорят похож на gucci pour homme (2003 г.в.) .
#5274
Отправлено 19 February 2013 - 19:55
#5275
Отправлено 20 February 2013 - 17:07
Есть еще ,тут например http://don-parfum.ru/product_4844.html да и на молотке сто пудов есть.У меня этот Гуччи был когда-то. Классный аромат.
Я бы и сейчас его прикупил. но что-то не вижу его в продаже. По-ходу, сняли его с производства.
#5276
Отправлено 21 February 2013 - 21:07
#5277
Отправлено 24 February 2013 - 14:55
Сообщение отредактировал MoreEmotions: 24 February 2013 - 14:55
#5278
Отправлено 25 February 2013 - 10:59
#5279
Отправлено 25 February 2013 - 17:06
#5280
Отправлено 25 February 2013 - 18:06
Ходить с подругой неплохой вариант. Однако, я пару девочек соблазнил именно в парфюмерных лавках. Просто подваливал к понравившейся барышне и просил совета ) Типа "Я присмотрел несколько ароматов, но никак не могу выбрать один из них! Помогай! )" Обычно девки нелохо так ведутся на эту маленькую фишку и охотно идут на контакт. Потом вместе выбирали аромат для нее, а потом я предлагал пойти в кафешку и отметить удачные покупки ) Плюс уже как минимум одна тема для разговора есть - обсуждение ароматов, любимых запахов и т.д. А там недалеко и до возбуждающих запахов, ну и потом технично свести разговор к хуяммного денег на парфюм не тратил :D
лучше ходить с подругой)
а так antonio banderas seduction in black(долго думал его или Хуго Босс не помню какой именно)
и azzaro chrome не дорогой + приятный запах
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















