Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для флуда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#511 Varyant

Varyant

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 April 2011 - 10:38

Парни, а Мафия сейчас проводится?
  • 0
Если ты порядочный - ты остаешься, если честный - уходишь.

#512 art doctor

art doctor

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 17 April 2011 - 17:39

Да, в следующий четверг проводим)
  • 0
если секс, то с той, на которую другие только дрочат

#513 Lous

Lous

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 April 2011 - 18:12

хм и я не чего не знаю. а так здорово когда нета нет, столько времени.
  • 0
Учись и принимай критику, только у тех, кто добился большего, чем ты.

#514 Lous

Lous

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 April 2011 - 18:11

ребят моё личное мнение что форум запустили и он порос мхом пора чистить канюшни, и раскачивать тусовку. пришла весна кураж наростает? организаторы качайте форум! у вас ведь есть весё, и все ресурсы. я в вас верю, за любой кураж и тусу за, только зовите! (иньеренета нет, так что личный звонок стараму другу лчший способ связи!)
  • 0
Учись и принимай критику, только у тех, кто добился большего, чем ты.

#515 alehsanax

alehsanax
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация

Отправлено 01 May 2011 - 00:26

что-то решил залезть в чат на нашем MoiGorod.ru развел народ и повеселился))) Жестоко ну фиг....в общем если вырезать все ненужное получается так:
Аристипп: Сообщение для девушек: , -парням, -каждому, Подскажите! что делать?? у меня тут девушка у нее приступ эпилепсии..
Anet: Аристипп, надо чем-нибудь разжать зубы! Лучше всегго деревянной палочкой или ложкой, не шучу!!!!1
alexkreizi: (только для Аристипп) в душу е………..б…нуть,гоаорят помогает
Аристипп: alexkreizi, чтш сделать?
alexkreizi: (только для Аристипп) в душу е………..б…нуть,гоаорят помогает
Goroshina: Аристипп, палку горизонтально в рот положи, что бы язык не запал и что бы она не задохнулась!
Аристипп: (только для alexkreizi) ты можешь по русски разговаривать?
Аристипп: Anet, Пля…где мне щас деревянную палочку взять…ща ложечкой попробую
Аристипп: Anet, Goroshina, Понять не могу помогает это или нет она глаза закатила и пена из рта
Goroshina: Аристипп, слушай успевать в чат успевашь, а палочку найти не можешь, обычный карандаш, ручку, что под рурой есть
Anet: Аристипп, деревянной ложкой, если есть
Goroshina: Аристипп, надо что бы она зубами зажала жту палку
alexkreizi: (только для Аристипп) прикинь могу,те ей с наги е..б..ни в грудную клетку,но ток не совсем сильно а то ты ей там все переломаешь к черту,а лудше позаони по бесплатному номеру номеру 03,а с мобильника 003
Goroshina: Аристипп, ты прикалываешься или правда эпелептичка с тобой
Аристипп: Anet, Goroshina, карандаш уже взял… Блин! Ей один фиг хреново…. ее еще и судорогой скрутило….ПИПЕЦ!!!! долго держать?
Anet: Аристипп, делай как говорю и скорую вызывай!!!
Аристипп: Goroshina, Ну точно!!!!!!!!ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!!!! 10 РАЗ!!!
Goroshina: Аристипп, скорую вызывай, себе!
Аристипп: alexkreizi, Не ну ты прикинь я щас в скорую звонить буду….ОНА у меня дома…значит это уже не просто так….понимаешь о чем я??? еще она малолетка ей 16…если скорую то все считай меня закрыли по году за килограмм….. единственное что в голову пришло в чат писать…..
Аристипп: Goroshina, Не ну ты прикинь я щас в скорую звонить буду….ОНА у меня дома…значит это уже не просто так….понимаешь о чем я??? еще она малолетка ей 16…если скорую то все считай меня закрыли по году за килограмм….. единственное что в голову пришло в чат писать…..
Goroshina: Аристипп, а если она умрет, еще на больше закроют!
Anet: Аристипп, а ей что умерать теперь??? Звони давай.
alexkreizi: (только для Аристипп) да тебе чисто не повезло,ты в полной ЗАДНИЦЕ
Goroshina: Аристипп, ты послушай она дышит?
Аристипп: Goroshina, Так подскажите что делатьпока она тут еоньки не откинула
Аристипп: Goroshina, Anet, Дышит….но садиться тоже не охото
Goroshina: Аристипп, она дышит?
Goroshina: Аристипп, звони в скорую, дурак!
Anet: Аристипп, тебе же сказали, скорую вызывай и голову ей не закидывай
Wladelez: Аристипп, ты че сделал что она в обморок упала?
Anet: Аристипп, ты что такой трудный??? С чего бы тебя посадили?
Аристипп: Anet, НЕ МОГУ
Goroshina: Аристипп, если будут спрашивать кто она тебе приходится, скажешь девушка твоя, тем более ты еще сам не совершеннолетний, тебя за педофилию не посадят!
Аристипп: Anet, Родители у нее хранители порядка….вот за что….менты по русски….а у сеня кже 3 привода…
Anet: Аристипп, тогда позвони ее родителям, пусть ее заберут
Аристипп: Goroshina, Кто несовершеннолетний????
Goroshina: Аристипп, ты
Аристипп: Wladelez, угадай…..я не знал что от этого у девушек приступы эпилепсии случаются
Anet: Аристипп, так если она умрет тебя вдвойне посадят!!! А так ты ей жизнь спасешь, не тормози
Аристипп: Goroshina, В России совершеннолетие с 18 лет..мне скоро 20
Goroshina: Аристипп, слушай она наверное уже коньки откинула пока ты тут ломаешься, не хочешь в скорую звонить!
Wladelez: Аристипп, у нее припадок бвл?
Аристипп: Anet, Лучше скажите что сделать а тоя эту палочку карандашь задолбался держать
Аристипп: Wladelez, да
Wladelez: Аристипп, она пришла всознание?
Wladelez: Аристипп, ниче не держи у меня друг эпилептик
Аристипп: Сообщение для всех: , Goroshina, Anet, alexkreizi, Wladelez,Ребят….вы меня простите…..но я не совсем дурак чтобы в чат писать когда у девушки приступ….. Просто скучно в последнее время в чате…а теперь материте меня….
Wladelez: Аристипп, ))))))))))))))))))))))))))))) ну ты ккккк
Goroshina: Аристипп, Боже упоси, такие шутки придумывать! Так нельзя шутить!
Anet: Аристипп, да уж развеселил….я всю семью на уши поставила.
Аристипп: Wladelez, Такой большой и всказки веришь…
Аристипп: Goroshina, Anet, Зато не скучно….
Wladelez: Аристипп, ) ты Д Х И.. итд тп
Goroshina: Аристипп, ты дурачок1
Anet: Аристипп, да ну тебя….
Goroshina: Anet, ну вот видишь и правдо развел нас, как лошиц!:-D
Anet: Goroshina, -хохот
Амели: Аристипп, а че было — то? я тоже хочу тебя поматерить, тока пока не за что

вот жизнь то, прописал свой ник в поисковике и нешел ся почти везде)))))))))
  • 0
я alexkreizi и этим всё сказано

#516 Lous

Lous

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 09 May 2011 - 08:02

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: — Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и господь говорит: — Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: — Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: — Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль! Разверзаются небеса и господь говорит: — Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!
  • 0
Учись и принимай критику, только у тех, кто добился большего, чем ты.

#517 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 10 May 2011 - 12:59

ищу работу =) юрист, гражданский профиль. диплом "рынок ценных бумаг". отличное знание ПК и офисной оргтехники. вопросы и предложения о работе в личку или на мыло higasey@mail.ru :pizdataya_telka:
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#518 art doctor

art doctor

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 30 May 2011 - 04:41

хай, всем!)) Давно не был на форуме, народ, как жизнь-то у вас всех??Лично у каждого писать смысла нет, вот и спрашиваю здесь.Как успехи у вас в делах амурных?) Кому не лень набить пару строчек - отпишитесь!)
  • 0
если секс, то с той, на которую другие только дрочат

#519 Jackomo

Jackomo

    Real men don't buy girls ✔

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 989 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 02 June 2011 - 06:54

Охуенно!!!
  • 0

#520 Good_Boy

Good_Boy

    Любимец девочек)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1018 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.08
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 06 June 2011 - 14:03

Отлично))) Жизнь бьет ключом))))
  • 0

#521 Leskont

Leskont

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 June 2011 - 02:48

Док, хочешь ли ты услышать как у меня дела?
  • 0
Го ВК я создал.

#522 art doctor

art doctor

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 10 June 2011 - 04:06

А я что-то новое для себя узнаю? =)
  • 0
если секс, то с той, на которую другие только дрочат

#523 Валентинка

Валентинка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
96
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 14 June 2011 - 11:24

А может, как-нибудь на велосипедах или на роликах покататься?:)

Сообщение отредактировал Валентинка: 14 June 2011 - 11:24

  • 0
ВаленТинКа

#524 art doctor

art doctor

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 14 June 2011 - 16:54

Валентинка, это уже во флуд) здесь отдельная тема
  • 0
если секс, то с той, на которую другие только дрочат

#525 Lous

Lous

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 29 June 2011 - 07:07

кто не регаеться тот гавно =) вечно 5-6 пользователей гостей.
  • 0
Учись и принимай критику, только у тех, кто добился большего, чем ты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0