Для флуда
#511
Отправлено 17 April 2011 - 10:38
#512
Отправлено 17 April 2011 - 17:39
#513
Отправлено 18 April 2011 - 18:12
#514
Отправлено 28 April 2011 - 18:11
#515
Отправлено 01 May 2011 - 00:26
вот жизнь то, прописал свой ник в поисковике и нешел ся почти везде)))))))))что-то решил залезть в чат на нашем MoiGorod.ru развел народ и повеселился))) Жестоко ну фиг....в общем если вырезать все ненужное получается так:
Аристипп: Сообщение для девушек: , -парням, -каждому, Подскажите! что делать?? у меня тут девушка у нее приступ эпилепсии..
Anet: Аристипп, надо чем-нибудь разжать зубы! Лучше всегго деревянной палочкой или ложкой, не шучу!!!!1
alexkreizi: (только для Аристипп) в душу е………..б…нуть,гоаорят помогает
Аристипп: alexkreizi, чтш сделать?
alexkreizi: (только для Аристипп) в душу е………..б…нуть,гоаорят помогает
Goroshina: Аристипп, палку горизонтально в рот положи, что бы язык не запал и что бы она не задохнулась!
Аристипп: (только для alexkreizi) ты можешь по русски разговаривать?
Аристипп: Anet, Пля…где мне щас деревянную палочку взять…ща ложечкой попробую
Аристипп: Anet, Goroshina, Понять не могу помогает это или нет она глаза закатила и пена из рта
Goroshina: Аристипп, слушай успевать в чат успевашь, а палочку найти не можешь, обычный карандаш, ручку, что под рурой есть
Anet: Аристипп, деревянной ложкой, если есть
Goroshina: Аристипп, надо что бы она зубами зажала жту палку
alexkreizi: (только для Аристипп) прикинь могу,те ей с наги е..б..ни в грудную клетку,но ток не совсем сильно а то ты ей там все переломаешь к черту,а лудше позаони по бесплатному номеру номеру 03,а с мобильника 003
Goroshina: Аристипп, ты прикалываешься или правда эпелептичка с тобой
Аристипп: Anet, Goroshina, карандаш уже взял… Блин! Ей один фиг хреново…. ее еще и судорогой скрутило….ПИПЕЦ!!!! долго держать?
Anet: Аристипп, делай как говорю и скорую вызывай!!!
Аристипп: Goroshina, Ну точно!!!!!!!!ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!!!! 10 РАЗ!!!
Goroshina: Аристипп, скорую вызывай, себе!
Аристипп: alexkreizi, Не ну ты прикинь я щас в скорую звонить буду….ОНА у меня дома…значит это уже не просто так….понимаешь о чем я??? еще она малолетка ей 16…если скорую то все считай меня закрыли по году за килограмм….. единственное что в голову пришло в чат писать…..
Аристипп: Goroshina, Не ну ты прикинь я щас в скорую звонить буду….ОНА у меня дома…значит это уже не просто так….понимаешь о чем я??? еще она малолетка ей 16…если скорую то все считай меня закрыли по году за килограмм….. единственное что в голову пришло в чат писать…..
Goroshina: Аристипп, а если она умрет, еще на больше закроют!
Anet: Аристипп, а ей что умерать теперь??? Звони давай.
alexkreizi: (только для Аристипп) да тебе чисто не повезло,ты в полной ЗАДНИЦЕ
Goroshina: Аристипп, ты послушай она дышит?
Аристипп: Goroshina, Так подскажите что делатьпока она тут еоньки не откинула
Аристипп: Goroshina, Anet, Дышит….но садиться тоже не охото
Goroshina: Аристипп, она дышит?
Goroshina: Аристипп, звони в скорую, дурак!
Anet: Аристипп, тебе же сказали, скорую вызывай и голову ей не закидывай
Wladelez: Аристипп, ты че сделал что она в обморок упала?
Anet: Аристипп, ты что такой трудный??? С чего бы тебя посадили?
Аристипп: Anet, НЕ МОГУ
Goroshina: Аристипп, если будут спрашивать кто она тебе приходится, скажешь девушка твоя, тем более ты еще сам не совершеннолетний, тебя за педофилию не посадят!
Аристипп: Anet, Родители у нее хранители порядка….вот за что….менты по русски….а у сеня кже 3 привода…
Anet: Аристипп, тогда позвони ее родителям, пусть ее заберут
Аристипп: Goroshina, Кто несовершеннолетний????
Goroshina: Аристипп, ты
Аристипп: Wladelez, угадай…..я не знал что от этого у девушек приступы эпилепсии случаются
Anet: Аристипп, так если она умрет тебя вдвойне посадят!!! А так ты ей жизнь спасешь, не тормози
Аристипп: Goroshina, В России совершеннолетие с 18 лет..мне скоро 20
Goroshina: Аристипп, слушай она наверное уже коньки откинула пока ты тут ломаешься, не хочешь в скорую звонить!
Wladelez: Аристипп, у нее припадок бвл?
Аристипп: Anet, Лучше скажите что сделать а тоя эту палочку карандашь задолбался держать
Аристипп: Wladelez, да
Wladelez: Аристипп, она пришла всознание?
Wladelez: Аристипп, ниче не держи у меня друг эпилептик
Аристипп: Сообщение для всех: , Goroshina, Anet, alexkreizi, Wladelez,Ребят….вы меня простите…..но я не совсем дурак чтобы в чат писать когда у девушки приступ….. Просто скучно в последнее время в чате…а теперь материте меня….
Wladelez: Аристипп, ))))))))))))))))))))))))))))) ну ты ккккк
Goroshina: Аристипп, Боже упоси, такие шутки придумывать! Так нельзя шутить!
Anet: Аристипп, да уж развеселил….я всю семью на уши поставила.
Аристипп: Wladelez, Такой большой и всказки веришь…
Аристипп: Goroshina, Anet, Зато не скучно….
Wladelez: Аристипп, ) ты Д Х И.. итд тп
Goroshina: Аристипп, ты дурачок1
Anet: Аристипп, да ну тебя….
Goroshina: Anet, ну вот видишь и правдо развел нас, как лошиц!:-D
Anet: Goroshina, -хохот
Амели: Аристипп, а че было — то? я тоже хочу тебя поматерить, тока пока не за что
#516
Отправлено 09 May 2011 - 08:02
#517
Отправлено 10 May 2011 - 12:59
#518
Отправлено 30 May 2011 - 04:41
#521
Отправлено 08 June 2011 - 02:48
#522
Отправлено 10 June 2011 - 04:06
#523
Отправлено 14 June 2011 - 11:24
Сообщение отредактировал Валентинка: 14 June 2011 - 11:24
#524
Отправлено 14 June 2011 - 16:54
#525
Отправлено 29 June 2011 - 07:07
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта







