БРИТЬЁ
#496
Отправлено 14 July 2018 - 13:44
В позапрошлом месяце я снялся в микроэпизоде про ВОВ, и когда отправлял две фото на кастинг (небритый и выбритый), мне сказали выбирай сам: либо зажравшийся фриц, либо "неухоженный" (там другое слово было) русский. Было как-то не по себе от такого выбора. Кого в итоге сыграл, не скажу.
О чём я всё это. Фотоэпиляция в целом работает, но далеко не так, как о ней говорят. Я это видел уже не на одной девушке. То есть некоторый эффект будет получен, но он будет временным в большинстве. Луковицы не луковицы, но природные процессы, связанные с ростом волос где бы то ни было, ещё никто остановить не смог. Скорее всего это на генном уровне, где мы пока ещё нубы.
Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву
Дружите с головой, остальные подтянутся
#497
Отправлено 14 July 2018 - 14:44
Электроэпиляция хорошо работает, но надо делать в течение года ежемесячно и это довольно больно.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#498
Отправлено 15 July 2018 - 13:12
#499
Отправлено 15 July 2018 - 17:29
Вообще за несколько процедур можно вывести волосы на всём лице, если ты точно никогда не захочешь бороду. Или прикрыть нужную форму бороды и усов и вывести волосы вне этой формы (вероятно тогда лучше воспользоваться электроэпиляцией, т.к. она даст желаемый результат до миллиметра).
И то же самое сделать с лишними волосками на бровях, в т.ч. если какие-то волоски растут нестандартными - слишком толстыми и длинными или не в желаемом направлении. Тогда не придётся раз в неделю заморачиваться коррекцией бровей. Особенно хорошо бы любой долгосрочной эпиляцией убрать монобровь.
Ну и сделать несколько раз кант стрижки на затылке, чтобы не приходилось подбривать шею.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#500
Отправлено 16 July 2018 - 02:01
#501
Отправлено 22 July 2018 - 15:53
Другого любила она и давала ему деньги.
#502
Отправлено 22 July 2018 - 16:01
В каком ты городе?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#503
Отправлено 22 July 2018 - 17:25
Эээ, пойди в любое место с сахаром и воском и попроси обработать лицо. Скажи что претензии предъявлять не будешь, если получится не айс. Или посмотри частного мастера на профи.ру.
В каком ты городе?
Нижний Новгород на данный момент. Но я даже в Москве искал, не нашёл. Сказали будет куча кровищи и опухоль, отговорили в нескольких местах. Решил продолжить поиск нормального специалиста.
Другого любила она и давала ему деньги.
#504
Отправлено 22 July 2018 - 17:55
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#505
Отправлено 22 July 2018 - 18:16
Врут. Просто не хотят браться.
Попробуй https://profi.ru/kra...abName=PROFILES
Не просто же так они не хотят братья)
Поиск по Москве, я там буду через месяц только. Поищу спасибо.
Другого любила она и давала ему деньги.
#506
Отправлено 30 July 2018 - 14:20
Слушайте, а зачем вы хотите себе тут многие волосы на лице удалить? Серьёзно, я конечно это не понимаю ещё и потому, что мне щетина идёт и я почти не бреюсь на чисто, да и по работе я могу появляться с любыми фокусами в этом плане на лице... Но смотрите, что электро что лазер будут давать временный эффект. Мужчина не женщина, у нас иначе устроены волосы и иначе гормоны их рост запускают. На мужчинах как правило это всё даёт очень временный эффект, а потом никто не отменял все побочки. Например в части мест луковицы погибнут почти полностью, а в части мест их будет много и они каждый раз будут начинать расти снова. В итоге лицо в проплешинах и это навсегда, это уже не спрячешь. Лазер на лицо... ну вот это классика, в США в некоторых штатах его вообще запретили и тенденция к постепенному отказу от этого метода на открытых солнцу частях тела, много побочек. У нас все эти изменения лет через 15 придут, это стандартное запоздание. Я бы вообще сейчас лазер ради эстетики не советовал, тем более у нас не принято санскрины использовать на регулярной основе.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0















