Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девушки делают апгрейт для себя или для мужчин?

девшуки косметика пластика макияж уход за собой мужчины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#496 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 November 2018 - 16:09

А будут ли те, которым в себе нравится обвисшая грудь и губы-ниточки?
  • 1

#497 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 November 2018 - 16:11

Будут. Это называется ‘принять себя’.
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#498 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1593 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
605
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 November 2018 - 16:45

А будут ли те, которым в себе нравится обвисшая грудь и губы-ниточки?

Вот и я говорю, явные физические недостатки - рот полных гнилых зубов, грудь-уши-спаниэля, тонны лишнего веса, мега кривые ноги - несовместимы с идеей " по-настоящему любить себя". Поэтому выражение "если реально любишь себя, то и тебя будут другие любить" имеет смысл.

Будут. Это называется ‘принять себя’.

Не думаю, что такие люди на самом деле становятся довольны. Скорее это называется "сдаться и смириться", при этом испытывая в глубине себя разочарование и неудовлетворение.

К слову, нравится по-своему первый размер груди и тонкие губы. По-своему притягательно. И не я один такой. Не явный недостаток, в отличие от обозначенных выше, а вкусовой. Все зависит где, на ком и когда.
К примеру, вот 2 девушки с тонкими губами и одна с большими. Сложно отдать предпочтение.
a4cfb71022513724.jpg 34f18a1022513844.jpg 7b00871022513934.jpg
  • 1

#499 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 November 2018 - 17:03

На самом деле собой не становятся довольны как раз те, кто что-то себе постоянно увеличивает, подтягивает, вставляет и тд. Вот их то как раз сложно назвать гармоничными личностями.

У меня парень не любит большие уши у баб. Вот мои уши красивые, а бывают большие и они уродливые. Я бы в жизни не обратила внимания на уши. А вот ему важно.
Вот например баба с уродскими ушами по мнению моего парня
https://instagram.co...d=1gbc3h0xkbapz
  • 1
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#500 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 05 November 2018 - 17:09

Вот например баба с уродскими ушами по мнению моего парня
https://instagram.co...d=1gbc3h0xkbapz

Путин ее очень хвалил, говорит никогда бы не подумал, что можно так хорошо выглядеть в 38 лет.


  • 0

#501 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 November 2018 - 17:15

Для Путина тоже уши не имеют значения )))
Она ещё и рсп с двумя сыновьями )))
Она ещё и в номинации самая сексуальностей женщина года по мнению Максим уже неделю в лидерах.
У неё и нос здоровый и зубы кривоваты.
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#502 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 November 2018 - 23:31

На ВандерВумен немного смахивает) А та сучка классная.


  • 0

#503 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 November 2018 - 10:11

Перестраховываться можно от очень многих вещей, так как риск он везде. Вот просто куда ни глянь - везде! Я, например, очень люблю путешествовать. Меня многие постоянно отговаривают, мол, в мире не спокойно сейчас, самолеты падают. Зачем путешествовать и увеличивать риск влипнуть в неприятности или и вовсе погибнуть? Недавно стала заниматься пол денсом, так родственники как узнали так все мозги вынесли, мол, ты упадёшь и сломаешь себе шею и т.д. Столько всего в жизни представляет опасность, так может стоит все это исключить, чтобы не увеличивать риск? Только зачем тогда нужна такая жизнь, если приходится отказываться от кучи всего того что делает ее интересной.
  • 0

#504 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 November 2018 - 10:40

Не уверена что вставные сиськи добавят интереса в жизнь )))
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#505 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2018 - 10:54

Моя агрессия объясняется предельно просто: у меня самой бабушка умерла от рака груди. Да, прооперировали, через 7 лет метастазы пошли. 60 лет не было. Мать даже генетический анализ делала себе на предрасположенность. И трясётся перед каждой маммографией. 

 

засим, дискуссию можно считать оконченной в силу заангажированности персонажа


  • 0

#506 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1657
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 November 2018 - 11:16

Призываю к конструктиву: ты - выкладываешь свои сиськи, чтобы мы понимали что природа тебя не обделила и тебе не понять на собственном опыте все прелести эстетической медицины, а я - рассказываю какие операции наблюдал, чтобы ты впредь не придумывала за других людей )))

Блин, ну как можно любую серьёзную тему свести к "Выложи сиськи"?)

 

ну так на этом форуме все сводится к хуям или сиськам ))


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#507 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 06 November 2018 - 11:59

Алла Пугачева в начале 90х ради любимого Сергея Челобанова сделала мегалипосакцию, чуть не умерла от интоксикации, но выжила  и стала стройняшкой ... на время.

 

а Сергей Зверев сделал себе лицо, чтобы быть похожим на Клаудиу Шиффер, хотя он не девушка.


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 06 November 2018 - 12:00

  • 0

#508 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 November 2018 - 12:49

Это на сколько же надо мужика любить, чтоб под нож ложиться. И что ж это за мужик такой, что позволил на это пойти.
  • 1
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#509 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 06 November 2018 - 12:59

Тут вон, ещё минус одна дура

 

https://svpressa.ru/.../215234/?290vkb


  • 0

#510 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 November 2018 - 14:54

Почему вас волнует, кто там куда ложиться.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0