Девушки делают апгрейт для себя или для мужчин?
#496
Отправлено 05 November 2018 - 16:09
#497
Отправлено 05 November 2018 - 16:11
#498
Отправлено 05 November 2018 - 16:45
Вот и я говорю, явные физические недостатки - рот полных гнилых зубов, грудь-уши-спаниэля, тонны лишнего веса, мега кривые ноги - несовместимы с идеей " по-настоящему любить себя". Поэтому выражение "если реально любишь себя, то и тебя будут другие любить" имеет смысл.А будут ли те, которым в себе нравится обвисшая грудь и губы-ниточки?
Не думаю, что такие люди на самом деле становятся довольны. Скорее это называется "сдаться и смириться", при этом испытывая в глубине себя разочарование и неудовлетворение.Будут. Это называется ‘принять себя’.
К слову, нравится по-своему первый размер груди и тонкие губы. По-своему притягательно. И не я один такой. Не явный недостаток, в отличие от обозначенных выше, а вкусовой. Все зависит где, на ком и когда.
К примеру, вот 2 девушки с тонкими губами и одна с большими. Сложно отдать предпочтение.
#499
Отправлено 05 November 2018 - 17:03
У меня парень не любит большие уши у баб. Вот мои уши красивые, а бывают большие и они уродливые. Я бы в жизни не обратила внимания на уши. А вот ему важно.
Вот например баба с уродскими ушами по мнению моего парня
https://instagram.co...d=1gbc3h0xkbapz
#500
Отправлено 05 November 2018 - 17:09
Вот например баба с уродскими ушами по мнению моего парня
https://instagram.co...d=1gbc3h0xkbapz
Путин ее очень хвалил, говорит никогда бы не подумал, что можно так хорошо выглядеть в 38 лет.
#501
Отправлено 05 November 2018 - 17:15
Она ещё и рсп с двумя сыновьями )))
Она ещё и в номинации самая сексуальностей женщина года по мнению Максим уже неделю в лидерах.
У неё и нос здоровый и зубы кривоваты.
#502
Отправлено 05 November 2018 - 23:31
На ВандерВумен немного смахивает) А та сучка классная.
#503
Отправлено 06 November 2018 - 10:11
#504
Отправлено 06 November 2018 - 10:40
#505
Отправлено 06 November 2018 - 10:54
Моя агрессия объясняется предельно просто: у меня самой бабушка умерла от рака груди. Да, прооперировали, через 7 лет метастазы пошли. 60 лет не было. Мать даже генетический анализ делала себе на предрасположенность. И трясётся перед каждой маммографией.
засим, дискуссию можно считать оконченной в силу заангажированности персонажа
#506
Отправлено 06 November 2018 - 11:16
Блин, ну как можно любую серьёзную тему свести к "Выложи сиськи"?)Призываю к конструктиву: ты - выкладываешь свои сиськи, чтобы мы понимали что природа тебя не обделила и тебе не понять на собственном опыте все прелести эстетической медицины, а я - рассказываю какие операции наблюдал, чтобы ты впредь не придумывала за других людей )))
ну так на этом форуме все сводится к хуям или сиськам ))
Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню
#507
Отправлено 06 November 2018 - 11:59
Алла Пугачева в начале 90х ради любимого Сергея Челобанова сделала мегалипосакцию, чуть не умерла от интоксикации, но выжила и стала стройняшкой ... на время.
а Сергей Зверев сделал себе лицо, чтобы быть похожим на Клаудиу Шиффер, хотя он не девушка.
Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 06 November 2018 - 12:00
#508
Отправлено 06 November 2018 - 12:49
#509
Отправлено 06 November 2018 - 12:59
#510
Отправлено 06 November 2018 - 14:54
Почему вас волнует, кто там куда ложиться.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0















