Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#496 Vitalius

Vitalius

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1006 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.06
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2010 - 15:01

Ок, ясно.

К примеру открылся недавно интернет-магазин с товарами, описания товаров, фото и прочее. Описание уник.
И допустим хозяин этого магазина дополнительно на аукционе Молоток, выкладывает эти же товары с такими же описаниями, что и в интернет-магазине. То есть описание копипаст.
Не опасно ли что поисковики могут посчитать что у самого интернет-магазина описание скопировано с аукциона Молоток, и соответственно магазин попадёт под фильтр или что-то ещё?
  • 0

#497 Sudden

Sudden

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 15 July 2010 - 21:01

Vitalius, пути яндекса неисповедимы. Но обычно в его глазах первоисточником будет тот сайт, контент на котором он проиндексировал раньше
  • 0

#498 =Афериcт=

=Афериcт=

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.09
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2010 - 21:35

"обычно"=) доверие яндекса к молотку намного выше чем к твоему сайту, вполне может быть ситуация что он, даже проиндексировав текст с твоего сайта раньше чем с молотка, посчитает молоток первоисточником, а тебя выкинет. Яндекс уже сам запутался в своих алгоритмах. Так что делать копипаст я бы не стал, на крайний случай копируй хотя бы 1/3 исходного текста. Все равно нормальных описаний мало у кого есть, и у тебя будут тырить контент другие магазины, но с гораздо более меньшим трастом чем молоток.
  • 0

#499 Арзу

Арзу

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 770 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
41
Очень хороший

Отправлено 16 July 2010 - 11:22

расслабься, всё равно контент потырят, так что на всё воля БОжь.. Яндекса
  • 0
Вас как говна на белом свете -
Не хочешь ту, еби вот этих...

#500 ralv

ralv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.07
104
Очень хороший

Отправлено 16 July 2010 - 12:48

А кто мне подскажет? ))) Хочу вывести одностраничный сайт по одному ВЧ - слову (300 000 в месяц) в топ-10 яндекса. Интересует адекватная цена и сроки... Если кто-то поделится соображением по средствам продвижения - будет вообще здорово.
  • 0
Нельзя значит можно

#501 Sudden

Sudden

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 July 2010 - 14:04

ralv, нихрена ты нацелился)). Был у меня одностраничник под фильм скоро выходящий. Попал в топ 10, потом в междуапье вылетел, видимо "белые" конкуренты настучали
  • 0

#502 Арзу

Арзу

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 770 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
41
Очень хороший

Отправлено 16 July 2010 - 19:31

частотность слова мало говорит о конкурентности, я выводил в топ-10 с частотой 39 938 244 xD Год назад было дело. По сроку от 2ух месяцев пойдет. Методы всё теже... Ах да, если сайт новый, то можешь расслабиться, пока он траст наберёт (с божьей помощью)

Сообщение отредактировал Арзу: 16 July 2010 - 19:34

  • 0
Вас как говна на белом свете -
Не хочешь ту, еби вот этих...

#503 ralv

ralv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 207 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.07
104
Очень хороший

Отправлено 18 July 2010 - 15:25

Sudden, белый, "человчный', с уникальным контентом (собственно, немного текста и более сотни тематических фоток, я фотки за страницу не считаю). Т.е. по количеству материала переплевывает сайты из топ-10, так что ничено особо "зажравшегося" не вижу... Арзу - талант )) А средства - все же? Каталоги? Статьи? Спам? Покупка ссылок?... Да, сайту, точнее, доменному имени, более трех лет.
  • 0
Нельзя значит можно

#504 ayukay

ayukay

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.06
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 19 July 2010 - 12:48

ИБ рулит) опыт работы бесценен*
  • 0
на*уй причины.

#505 Sudden

Sudden

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 20 July 2010 - 20:18

ralv, для меня такая цифра большой показалась, т.к. я траф с НЧ собираю
  • 0

#506 karlitos

karlitos

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 July 2010 - 18:23

Кто-нибудь что-нибудь по этому сайту знает http://www.v-teme.com/?Реально ли заработать на подобных сайтах?
  • 0
Ну и что?

#507 Sudden

Sudden

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 25 July 2010 - 12:15

Ты имеешь в виду, на сайтах, созданных этим конструктором или на самом конструкторе?
  • 0

#508 smar

smar
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2010 - 13:31

Может мой первый дор кто-нибудь покритикует?:)
  • 0

#509 Sudden

Sudden

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 July 2010 - 15:55

Спали урл
  • 0

#510 smar

smar
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 July 2010 - 06:25

bioparre.t35.com жду критики :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0