То есть,если бы в 95-ом году после штурма Грозного господа европейцы по нам ебанули со всех сторон,ты был бы в первых рядах?Нужно было проводить демократические реформы, и ничего бы не было. Но он решил открыть пальбу по своему народу. До решения совета безопасности ООН счет уже шел на тысячи.
Килбой, оставь. Оно там деревянное полностью.
Вот интересно, В Сирте авиация нато разбомбила дохера жилых кварталов, уверен что жертвы среди мирного населения идут на сотни человек. Так где же крики правозащитников, которые тявкали на Каддафи за подавление мятежей ?
А это никому не интересно. В очки и левел-апы засчитываются только те, кто от диктаторских рук слёг.
Кстати, в Ираке после войны подсчитали, что за всё время правления Хуссейна народу было убито в разы меньше, чем за несколько лет дружественного присутствия союзников (да и продолжают гибнуть, т.к. мира там нет до сих пор).
-------------------------------------------
1. Надо конечно подождать на предмет реального подтверждения этой информации;
2. Если это всё-таки действительно случилось, то полковника конечно жаль. Но история всё расставит на свои места. Скоро хлебнут ливийцы свободы по западному, как их собратья в Ираке и через какое-то время на пулемётные джипы полезут уже с зелёным флагом.
P.S.: а наш-то как уссался на фоне всех этих событий... мощные речи аж рекой пошли )
http://top.rbc.ru/po...11/621334.shtml







Тема закрыта









