А цель какая?
Кстати, кто что за "Оксану" скажет хорошего? Вот хочу чего-нить лайтового попробовать, посоветовали это
Сообщение отредактировал Kаmpfer: 19 July 2015 - 00:30
Отправлено 19 July 2015 - 00:29
А цель какая?
Кстати, кто что за "Оксану" скажет хорошего? Вот хочу чего-нить лайтового попробовать, посоветовали это
Сообщение отредактировал Kаmpfer: 19 July 2015 - 00:30
Jedem Das Seine
Отправлено 19 July 2015 - 00:35
А цель какая?
хотя бы немного улучшить силовые показатели+децл подсушиться :))
Отправлено 20 July 2015 - 09:13
А что не так-то?)) Сказали, что это самый безопасный, один из самых дорогих и не особо действенных стероидов :) Это неправда?))
Его дороговизна играет дурную шутку с желающими сей препарат купить. Есть очень большая вероятность, что ты купишь банальный метан по цене оксаны, только и всего.
Поэтому лучше сразу покупать метан и не мучиться. Тем более, что силовые на нем растут хорошо, а чтобы сжечь жир, нужна диета, а не гормональные препараты.
Отправлено 21 July 2015 - 15:33
ну метан под видом оксаны это уже совсем наглость) чаще будет турик или станаза)
Отправлено 30 July 2015 - 22:30
расскажите чего-нибудь про сустанон
Отправлено 30 July 2015 - 22:42
Отправлено 30 July 2015 - 22:46
расскажите чего-нибудь про сустанон
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
Отправлено 30 July 2015 - 22:52
да мне не надо, прост из любопытства спросил
это ж можно?
Сообщение отредактировал alpabe: 30 July 2015 - 23:01
Отправлено 31 July 2015 - 06:04
Отправлено 31 July 2015 - 09:40
От него писька не стоит
ну это то понятно, как и от протеинов
а еще минусы есть?
Отправлено 31 July 2015 - 11:51
Отправлено 03 August 2015 - 11:56
купил чудо препарат -калия оротат. 100 таб.анаболик.только что сьел 2 таблетки. сейчас как попрет как попрет мышца.оооо ,держите меня семеро.
мужик -это действие тестостерона.
хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями
любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов
Отправлено 03 August 2015 - 12:10
купил чудо препарат -калия оротат. 100 таб.анаболик.только что сьел 2 таблетки. сейчас как попрет как попрет мышца.оооо ,держите меня семеро.
тест ставь для начала по грамму в неделю
вот тогда попрёт
хотя бы немного улучшить силовые показатели+децл подсушиться :))
смысла нет оксану, дугу все равно посадит, гипофиз не обдуришь
то что говорят что не садит свой тест, всё врут
все ААС садят
хотя бы немного улучшить силовые показатели+децл подсушиться :))
на сушку возьми проп и станазу + клен подключи или эку
само собой диета
Сообщение отредактировал Младший: 03 August 2015 - 12:11
Отправлено 03 August 2015 - 12:48
Отправлено 15 August 2015 - 17:13
0