Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Анаболические стероиды FAQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#481 Kаmpfer

Kаmpfer

    Можно ли простить врага??Бог простит!!Наша задача организовать и

  • Полноправный
  • PipPip
  • 487 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.12
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь,Минск

Отправлено 19 July 2015 - 00:29



Кстати, кто что за "Оксану" скажет хорошего? Вот хочу чего-нить лайтового попробовать, посоветовали это

А цель какая?

Сообщение отредактировал Kаmpfer: 19 July 2015 - 00:30

  • 0

Jedem Das Seine


#482 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 19 July 2015 - 00:35

А цель какая?

хотя бы немного улучшить силовые показатели+децл подсушиться :))


  • 0

#483 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 20 July 2015 - 09:13

А что не так-то?)) Сказали, что это самый безопасный, один из самых дорогих и не особо действенных стероидов :) Это неправда?))

Его дороговизна играет дурную шутку с желающими сей препарат купить. Есть очень большая вероятность, что ты купишь банальный метан по цене оксаны, только и всего.

Поэтому лучше сразу покупать метан и не мучиться. Тем более, что силовые на нем растут хорошо, а чтобы сжечь жир, нужна диета, а не гормональные препараты.


  • 0

#484 Ansomon

Ansomon

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 431 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
87
Очень хороший

Отправлено 21 July 2015 - 15:33

ну метан под видом оксаны это уже совсем наглость) чаще будет турик или станаза)


  • 0

#485 alpabe

alpabe

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.15
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2015 - 22:30

расскажите чего-нибудь про сустанон


  • 0

#486 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2015 - 22:42

Такой клевый сустанон, почти как Омнадрен, на масле такой
250мг на мл
  • 0

#487 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 30 July 2015 - 22:46

расскажите чего-нибудь про сустанон

ey-muzhik-day-che-nibud-pizdets-kak-nado
  • 2

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#488 alpabe

alpabe

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.15
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 July 2015 - 22:52

ey-muzhik-day-che-nibud-pizdets-kak-nado

да мне не надо, прост из любопытства спросил

это ж можно?


Сообщение отредактировал alpabe: 30 July 2015 - 23:01

  • 0

#489 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2015 - 06:04

От него писька не стоит
  • 0

#490 alpabe

alpabe

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.15
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2015 - 09:40

От него писька не стоит

ну это то понятно, как и от протеинов

а еще минусы есть?


  • 0

#491 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2015 - 11:51

А че тебя двигает спрашивать тут такие общие вопросы? Что не дает почитать инструкцию к применению, там все найдешь, ты ж не прикладные моменты выясняешь, а то, что в бумажках написано, так зачем я тебе буду пересказывать аннотацию препарата? Это ж даже природной ленью не объяснять
Все рано что прийти на Пассат клуб и спросить- ну как фолькс то как машина...
  • 2

#492 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 August 2015 - 11:56

купил чудо препарат -калия оротат. 100 таб.анаболик.только что сьел 2 таблетки. сейчас как попрет как попрет мышца.оооо ,держите меня семеро.


  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#493 Младший

Младший

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.15
17
Хороший

Отправлено 03 August 2015 - 12:10

купил чудо препарат -калия оротат. 100 таб.анаболик.только что сьел 2 таблетки. сейчас как попрет как попрет мышца.оооо ,держите меня семеро.

тест ставь для начала по грамму в неделю

вот тогда попрёт


хотя бы немного улучшить силовые показатели+децл подсушиться :))

смысла нет оксану, дугу все равно посадит, гипофиз не обдуришь

то что говорят что не садит свой тест, всё врут

все ААС садят


хотя бы немного улучшить силовые показатели+децл подсушиться :))

на сушку возьми проп и станазу + клен подключи или эку

само собой диета


Сообщение отредактировал Младший: 03 August 2015 - 12:11

  • 0

#494 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2015 - 12:48

Неплохо зашел, авторитетно. Покажи себя теперь
  • 1

#495 unnujn

unnujn
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.15
-2
Обычный

Отправлено 15 August 2015 - 17:13

Где купить колеса метана? Напишите ктонибудь в личку, я не могу никому написать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0