ценник видел?:)А я сидел и думал, к кому это он дое...))) мк реальный бред был без какой либо смысловой нагрузки, видимо для рекламы
разве за 300р что-то другое ожидалось?:)
Отправлено 19 October 2012 - 11:29
ценник видел?:)А я сидел и думал, к кому это он дое...))) мк реальный бред был без какой либо смысловой нагрузки, видимо для рекламы
Отправлено 19 October 2012 - 16:17
ценник видел?:)
разве за 300р что-то другое ожидалось?:)
Отправлено 19 October 2012 - 16:54
Да ценник это понятно... но в его же интересах было провести хорошо этот мастер класс( ведь он был как раз перед основным тренингом), иначе люди не пойдут на основную программу, вроде логично же?
Более чем уверен из зала человека 3-4 записалось максимум и то они изначально хотели пойти скорее всего
Отправлено 21 October 2012 - 00:18
Отправлено 28 October 2012 - 17:42
Отправлено 28 October 2012 - 19:25
Отправлено 28 October 2012 - 20:52
Посмотрим как с ленью справишься теперь :))Перевёлся на работе на удалёнку! Ибо заебало ездить в офис, теперь дома сидеть можно) ура-ура
Отправлено 28 October 2012 - 21:47
Посмотрим как с ленью справишься теперь :))Перевёлся на работе на удалёнку! Ибо заебало ездить в офис, теперь дома сидеть можно) ура-ура
Отправлено 30 October 2012 - 10:28
На то, что нравится, лень распространится в последнюю очередь :)ээээ....смотря с какой :) например в качалку как ходил так и буду, более того бокс будет 2 раза в неделю
Отправлено 02 November 2012 - 01:26
Отправлено 03 November 2012 - 12:59
Отправлено 03 November 2012 - 21:59
Отправлено 03 November 2012 - 23:05
как вариант!Мож перепутала с кем
0