Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина и вправду лучше обезьяны)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

Опрос: С возрастом более страшными становятся мужчины или женщины? (250 пользователей проголосовало)

С возрастом более страшными становятся мужчины или женщины?

  1. Мужчины в возрасте страшнее женщин в возрасте (25 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Женщины в возрасте страшнее, чем мужчины в возрасте (225 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 17 November 2008 - 18:20

Ну это не только к нам бабуинам относиться ;)
  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#482 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 17 November 2008 - 20:28

"..С возрастом более страшными становятся мужчины или женщины?..." У меня даже на одноклассниц уже лет 7 как не стоит ... Может витаминов не хватает ?
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#483 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 17 November 2008 - 23:26

ага , и со стояком проблем больше, тут в 20 лет у половины плохо стоит а что будет после 40 ка ;)))

Это всё понты. Зависть к соседу не присунешь девке) А всё мы рвём жопу, чтобы купить бэху на серию старше, чем у коллеги, ходим в коротких пуховиках в -30, бухаем, курим траву, а потом в 20 не стоит)
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#484 зверёк

зверёк

    рыба-молот

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1503 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск

Отправлено 18 November 2008 - 12:55

Правильно! Нехуй! вот мы со Спунки траву не курим! ))))
  • 0

#485 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 18 November 2008 - 13:45

У меня даже на одноклассниц уже лет 7 как не стоит .

ну это твои проблемы, а не одноклассниц)))) бухать и курить меньше надо, чтоб стояло)))
  • 0
 
 
 


#486 Gypsy

Gypsy

    старофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3724 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.04
917
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:YUL

Отправлено 18 November 2008 - 19:58

Не понимаю почему народ хоронит себя в 30-40 лет. Если ухаживать и следить за собой, радоваться жизни, то и до старости стоять будет, и женщина может быть сексуальной, и в 40 и гораздо позже. Старость не приходит в 40 лет. Есть люди в 20 лет, как старики уже, с ними скучно, кстати такие быстрее стареют. И есть люди в 60 лет, в душе всегда остались молодыми, такие обычно выглядят моложе своих лет. Нафига вам бмв на серию выше? Или травка? Лучше на эти деньги на Эверест или на Килиманджаро взабраться или покрайне мере попытьтся. Хотя...каждому своё...
  • 0
Остановите самолет, я слезу!
__________________________

Life isn't fair, but it's still good

#487 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 19 November 2008 - 14:52

"...бухать и курить меньше надо, чтоб стояло)))..." - Цапля , думаю как раз наоборот , что б на них стояло надо БОЛЬШЕ пить и "курить" )))) "Некрасивых женщин не бывает .. бывает мало водки!" (с)
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#488 зверёк

зверёк

    рыба-молот

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1503 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск

Отправлено 27 November 2008 - 00:11

Нафига вам бмв на серию выше? Или травка? Лучше на эти деньги на Эверест или на Килиманджаро взабраться или покрайне мере попытьтся. Хотя...каждому своё...



неперевелись романтики )))))
  • 0

#489 muzikus

muzikus

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2008 - 13:25

Ответил в пользу мужчин. Думаю 2ой вариант преобладает не потому, что на форуме больше особей мужского пола, а потому что это действительно так. Для женщины самое страшное - осознать,что она уже старая и соответственно, непривлекательно выглядит.
  • 0

#490 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 November 2008 - 12:00

Ответил в пользу мужчин. Думаю 2ой вариант преобладает не потому, что на форуме больше особей мужского пола, а потому что это действительно так. Для женщины самое страшное - осознать,что она уже старая и соответственно, непривлекательно выглядит.


Второй вариант преобладает потому, что мужчины даже при наличии у них огроменного пивного живота, лысины с торчащими по ее краям жиденькими волосенками, огромного фиолетового носа, коротеньких кривых ножек, обтянутых растянутыми тренчиками и вонючими носками все равно считают себя самыми неоразимыми красавцами. :))))))
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#491 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 November 2008 - 12:08

Второй вариант преобладает потому, что мужчины даже при наличии у них огроменного пивного живота, лысины с торчащими по ее краям жиденькими волосенками, огромного фиолетового носа, коротеньких кривых ножек, обтянутых растянутыми тренчиками и вонючими носками все равно считают себя самыми неоразимыми красавцами. :))))))

Очень живенько)))Меня проняло)))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#492 DEPEKTOP

DEPEKTOP

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2009 - 17:11

Безусловно мы самые красивые...
  • 0

#493 GAngSTAрбайтер

GAngSTAрбайтер

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 631 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.08
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата и АО

Отправлено 30 April 2009 - 19:36

А я за второй вариант проголосовал. Женщина - имхо, в любом возрасте загадка, и всегда есть чем восхищаться. А у старперов что? пивной живот или невзъебическое самомнение напополам с маразмом, фу, противно даже.. Так что я за второй вариант..
  • 0

#494 IceRider3

IceRider3

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 795 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 May 2009 - 22:05

А у старперов что? пивной живот или невзъебическое самомнение напополам с маразмом, фу, противно даже..

Бля, чувак, если ты именно такой видишь свою старость, то мне тебя жаль)
  • 0

#495 Receptor

Receptor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 321 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.04
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2009 - 00:26

Цапля, твои наблядения в который раз подтверждают твой форумный статус ))))
  • 0
Вечный пионер, т. к. вечно молод.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0