Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Идеальное тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#466 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 24 May 2012 - 23:38

Абсолютно каждый день, без загрузок-разгрузок?

Небольшие колебания были всегда, в конце третей и шестой недели делал пару дней отдыха. Вот, например, последние 30 дней:
Carbs 198 230 204 202 168 171 230 137 163 168 182 161 177 211 203 185 179 225 224 164 200 217 302 300 333 186 231 236 227 216 average 208
  • 0

#467 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 24 May 2012 - 23:45

И вес уходит стабильно порядка килограмма в неделю? Как ты с такой точностью угли считаешь?
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com

#468 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 25 May 2012 - 00:00

И вес уходит стабильно порядка килограмма в неделю?

Не взвешивался, в июне пойду повторно на bod pod - посмотрим, что посчитают. Субъективно - да, килограмм 5-6 ушло, силовые выросли.

Как ты с такой точностью угли считаешь?

Ем только дома, всё проходит через электронные весы на кухне и заносится в таблицу в экселе. Определённая погрешность всё равно остаётся, но в пределах 3-5%.
  • 0

#469 Valdemarro

Valdemarro

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1532 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 25 May 2012 - 00:12

St-Pierre, конечно, BJ вообще не похож:)

Не смотрю эти категории честно говоря,но лицо знакомое конечно
  • 0
Вот что сиськи Марион Крейн делают!

Пока ты занимаешься сексом,твой враг фармит!

#470 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 25 May 2012 - 00:20

Не смотрю эти категории честно говоря,но лицо знакомое конечно

А мне наоборот они как-то ближе всего:) хотя GSP там, конечно, огромным выглядит, всё-таки нормальный вес без сушки у него 83.
  • 0

#471 Ewan_

Ewan_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.11
49
Очень хороший

Отправлено 25 May 2012 - 18:56

Nick Auger


  • 0

#472 Valdemarro

Valdemarro

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1532 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 26 May 2012 - 21:33

Ух,завтра будет UFC,так UFC
  • 0
Вот что сиськи Марион Крейн делают!

Пока ты занимаешься сексом,твой враг фармит!

#473 Perry COX

Perry COX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 03 June 2012 - 08:38

00:25 идеально
  • 0

#474 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 03 June 2012 - 13:09

00:25 идеально

Химияже.
  • 0

#475 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 03 June 2012 - 21:51

00:25 идеально

Химияже.

А в этой теме есть фото не химиков?)))
  • 0

#476 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 04 June 2012 - 01:02

А в этой теме есть фото не химиков?)))

Ну это же ужасно, товарищи! Мы потеряли нормальные ориентиры.
  • 0

#477 Чёртова Дюжина

Чёртова Дюжина

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MADE IN VORONEZH

Отправлено 04 June 2012 - 08:59

А в этой теме есть фото не химиков?)))

Ну это же ужасно, товарищи! Мы потеряли нормальные ориентиры.

немного химии никому не повредит :friends:
  • 0

#478 Андрей83

Андрей83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город: медведково

Отправлено 04 June 2012 - 09:21

я такой же как на большинстве фотках=) тока суховат) а телки чето не особо ведутся кста.. смущаются иногда и эт мешает
  • 0

#479 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 04 June 2012 - 12:06

я такой же как на большинстве фотках=)

Повесь свое фото)
  • 0

#480 Андрей83

Андрей83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город: медведково

Отправлено 04 June 2012 - 16:23

нах) чтоб оно поинету ходило) .. да в профиле есть урезка...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0