Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины стильной одежды и аксессуаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#466 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2012 - 12:27

Спасибо ,позвоню узнаю что ,да почему.
  • 0

#467 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 April 2012 - 12:52

Не, Экко - уебанский дизайн. Lloud - да, хорошая марка, но у нас магаза фирменного нет, а те модели, что завозят в Стокманн, почему-то отобраны максимально аскетичными и непременно черного цвета, как будто в этой стране больше ни на что другое спроса нет, кроме как на черное унылое говно. Marzo, какой тип карты? На Визах электрон нельзя например оплачивать интернет-покупки (местные покупки по картам через терминалы в магазинах - да, покупки в инете и оплата картой за границей чего-либо - нет), как мне сказали в моем банке, логично предположить что такая же хуйня может быть и с MasterCard Unembossed, Maestro.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 24 April 2012 - 12:56

  • 0

No brain - no gain.


#468 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2012 - 13:03

Master Card All inclusive Standard (Ukrsibbank) При оформлении я спрашивал,могу ли я рассчитываться за границей этой карточкой -сказали,что могу.Только деньги будут конвертироваться согласно ставки Нац Банка.

Сообщение отредактировал Marzo: 24 April 2012 - 13:04

  • 0

#469 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 April 2012 - 13:15

Тогда звони в банк.
  • 0

No brain - no gain.


#470 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2012 - 13:15

Да,мне это уже и саппорт магазина посоветовал,так что наберу да уточню . Спасибо за внимания :)
  • 0

#471 AlexV451

AlexV451
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.10
45
Очень хороший

Отправлено 22 March 2013 - 11:55

Думаю, меня закидают какашками сразу, но всётаки задам свой вопрос:
Что думаете на счет покупак на китайских сайтах типа таобао?
Там хлама выше крыши, но вот ради интереса задался целью найти что-то более менее приличное и там.
Нашел такую сумку (Даже подумываю прикупить). Но в сомнениях - китайское всёже...
Есть у кого-нибудь опыт покупок с подобных магазинов-посредников китайского таобао?
http://nazya.com/cat...4880393009.html
  • 0

#472 EG01ST

EG01ST

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2013 - 16:41

AlexV451, даже не вздумай заказывать на Тао. Сестра назаказывала себе всякой фигни, типа бижутерии, аксессуаров для телефона и там ещё чего-то, не помню уже что именно, так там все такое дерьмо пришло, что это просто ппц))) Не знаю как на счет сумок, ремней, вещей или обуви, но не думаю, что китайцы могут делать что-то хорошее и качественное для продажи на подобных интернет-базарах, а таобао по-сути таковым и является. Хотя это только мое мнение, можешь поискать на каких-нибудь женских форумах отзывы про тао, женщины все-таки больше шарят в подобных темах.
  • 0

#473 Riga63

Riga63
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
0
Обычный

Отправлено 03 April 2013 - 18:29

на таобао нужно еще поискать нормального продавца. некоторые просто вставляют фото сумки, например, оригинальной. а на самом деле не соответствует ей
  • 0

#474 Honored

Honored

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2013 - 11:35

на таобао нужно еще поискать нормального продавца. некоторые просто вставляют фото сумки, например, оригинальной. а на самом деле не соответствует ей

На всяких кит. сайтах лучше одежду не заказывать, чаще всего это просто дешевый шлак. Помню просили с тао меня заказать год назад, так я нашел просто охуенного продавца, где продавались только брендовые вещи, причем они были 1 в 1 оригиналы как в ЦУМе, тот же материал и качество, лейблы все, ярлычки, а еще лейблы были везде, где им нужно быть, причем все настолько аккуратно, что от оригинала вот хуй отличишь, это я серьезно.
  • 0

#475 Iro4fka

Iro4fka

    Лета хочется!!!

  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2013 - 23:47

Honored, на ти молле такие вещи продаются) Но доставка всю выгоду съедает. Riga63 сплошь и рядом такое. На той же алишке диспут моно по этому поводу организовать. Вот эти головняки порой смущают, и чаще всего берешь уже в нашенских проверенных. На лето в эллосе оделась, сейчас новую коллекцию на осень гляжу. По цене почти также, только обменять проблем нет. А не так как в чайну, по полгода возврат делать. Раз попробовала, больше нервов истратила.
  • 0

#476 fainasy

fainasy
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.09
57
Очень хороший

Отправлено 04 August 2013 - 15:56

На лето в эллосе оделась, сейчас новую коллекцию на осень гляжу.

Я уже посмотрила. Жду джинсы, вообще этот предмет гардероба чаще других выбираю)) Но остальные вещи в коллекции там вроде тоже ничего. И цены пока ещё не сильно подняли.
  • 0

#477 meliva

meliva
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.13
11
Хороший

Отправлено 08 August 2013 - 22:37

Сколько максимум идёт посылка с asos с экспресс-доставкой?
  • 0

#478 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 09 August 2013 - 11:50

а я вот сейчас жду посылку с Амазона из Англии Delivery estimate: July 24, 2013 - August 8, 2013 выслали 9 июля трекинга нет квтанции пока не было сколько еще примерно ждать ?
  • 0

#479 хоккей

хоккей

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1300 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
18
Хороший

Отправлено 09 August 2013 - 12:04

а я вот сейчас жду посылку с Амазона из Англии
Delivery estimate: July 24, 2013 - August 8, 2013
выслали 9 июля
трекинга нет

квтанции пока не было
сколько еще примерно ждать ?


не ссы---с почтой России придет до второго пришествия)))) а чего не через UPS заказывала. дороговато будет, но с гарантией
  • 0

#480 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 09 August 2013 - 12:22

да заказал обычным методом - обычно было нормуль а намного дороже в среднем UPS ?

Сообщение отредактировал xela86: 09 August 2013 - 12:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0