Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#466 tata812

tata812

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.05
104
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 01 December 2009 - 20:38

Лана, я про европейских и говорю. Слабые они духовно. Чуть что - сразу в петлю лезут. В наших условиях через 6 месяцев где-то 70% повесились бы, имхо.
Ну и бонусы победившего феминизма:
1. Счет пополам.
2. Чемоданы тащи сама.
3. Галантность - это какое-то устаревшее слово, надо в википедии посмотреть ;)

слабые согдашусь,а вот голантность предпочитают всеж таки,чемоданы на колесах,а счет следствие названия темы,ну и нежелание быть обязанной за ужин
  • 0
Кто хочет, тот ищет пути,
а кто не хочет, тот ищет оправдания.

#467 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 21:28

з.ы. скажите, плиз, а в Россию феминизм-то дошел? Каким образом и где демнтсрации феминисток?
Или нам все же мужчины самовольно навязывают этот грешок, что б было на что валить все вИны? ;)

скажем, у нас не только феминизм т.е. уравнивание женщин в правах, а более того на законодательном уровне дискриминация мужчин. Но, ясное дело, женщинам удобнее это НЕ замечать.
  • 0

#468 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 December 2009 - 21:35

з.ы. скажите, плиз, а в Россию феминизм-то дошел? Каким образом и где демнтсрации феминисток?
Или нам все же мужчины самовольно навязывают этот грешок, что б было на что валить все вИны? ;)

скажем, у нас не только феминизм т.е. уравнивание женщин в правах, а более того на законодательном уровне дискриминация мужчин. Но, ясное дело, женщинам удобнее это НЕ замечать.

ой, беееедненькие...дискриминация! да-да! им не дают на печи лежать круглый год, заставляют вставать пожрать...

Ксяр, ты точно без юмора это написал? *клацает зубами*
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#469 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 21:39

Ксяр, ты точно без юмора это написал? *клацает зубами*

элементарный пример - для мужчин 40часовая рабочая неделя, для женщин 36. На государственном уровне.
Не пойму откуда озлобленность на мужчин. Почему то, глядя вокруг, вижу гораздо больше женщин зависимых от мужчин нежели наоборот.
  • 0

#470 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 December 2009 - 21:44

Ксяр, ты точно без юмора это написал? *клацает зубами*

элементарный пример - для мужчин 40часовая рабочая неделя, для женщин 36. На государственном уровне.
Не пойму откуда озлобленность на мужчин. Почему то, глядя вокруг, вижу гораздо больше женщин зависимых от мужчин нежели наоборот.

ну? тебя это не устраивает? зависимость женщин?
озлобленность, говоришь...ну...она, как и красота - в глазах смтрящего.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#471 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 21:49

ну? тебя это не устраивает? зависимость женщин?

да меня вообще все устраивает, это был ответ на вопрос мол, где феминизм то.
не понимаю куда уж еще то.

озлобленность, говоришь...ну...она, как и красота - в глазах смтрящего.

ну про то какое говно у нас мужики рассуждают обычно девушки вроде Цапли, всю жизнь на содержаниии этих мужиков. Так что она не то что в глазах - она перед глазами. Как советская интеллигенция - нужно непременно плюнуть в руку которая тебя кормит. С презрением взять эти, тьфу, деньги, от этих, тьфу, мужиков чмошных.
  • 0

#472 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 December 2009 - 21:53

ну? тебя это не устраивает? зависимость женщин?

да меня вообще все устраивает, это был ответ на вопрос мол, где феминизм то.
не понимаю куда уж еще то.

ну дык феминизм - это, вроде, уравнивание в правах, не?
а ты мне про дискриминацию мужчин пишешь - это вообще матриархат должен быть.

так у нас феминизм или матриархат, а то я в твоих точных пояснениях еще больше запуталась :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#473 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 21:59

ну дык феминизм - это, вроде, уравнивание в правах, не?
а ты мне про дискриминацию мужчин пишешь - это вообще матриархат должен быть.

так у нас феминизм или матриархат, а то я в твоих точных пояснениях еще больше запуталась :)

вопрос был где у нас феминизм?
что такое фемнизм, ну чтоб ты не путалась, в широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.

я говорю что на уровне законов государства конкретно в России прав у женщин больше чем у мужчин.
Какие нужны еще "демонстрации феминисток"? чтоб не унижали достоинство женщин декретными отпусками?
  • 0

#474 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 22:07

так у нас феминизм или матриархат, а то я в твоих точных пояснениях еще больше запуталась :)

матриархат это такая форма общества, феминизм - политическое движение.
к чему ты пишешь эти высокохудожественные сравнения?
  • 0

#475 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 December 2009 - 22:08

я говорю что на уровне законов государства конкретно в России прав у женщин больше чем у мужчин.
Какие нужны еще "демонстрации феминисток"? чтоб не унижали достоинство женщин декретными отпусками?

да нет, дстаточно показать где у нас вот это присутствует:

В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.


и еще : какие женские движения В РОССИИ требуют уравнять женскую и мужскую хотябы рабочие недели - возьмем твой пример выше :))))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#476 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 22:09

Помню Анжелика когда то выкладывала статью про дискриминацию мужчин. Или мне приснилось? )) Я не помню чем тема закончилась.
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#477 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 December 2009 - 22:10

так у нас феминизм или матриархат, а то я в твоих точных пояснениях еще больше запуталась :)

матриархат это такая форма общества, феминизм - политическое движение.
к чему ты пишешь эти высокохудожественные сравнения?

если политическое движение приведет свою идею к господству, то общество может претерпеть коренные изменения, т.е. из патриархального стать матриархальным. Ты уже видишь поражение мужчин в правах, значит ......
Это для буквоедов как ты. Я не умею каждую свою мелкую мысль, приводящую к выводу, с таким завидным упорством как ты описывать :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#478 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 22:14

я говорю что на уровне законов государства конкретно в России прав у женщин больше чем у мужчин.
Какие нужны еще "демонстрации феминисток"? чтоб не унижали достоинство женщин декретными отпусками?

да нет, дстаточно показать где у нас вот это присутствует:

покажите в Белоруссии борьбу за то чтобы к власти пришел Лукашенко.

В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.

и еще : какие женские движения В РОССИИ требуют уравнять женскую и мужскую хотябы рабочие недели - возьмем твой пример выше :))))

уравнять?? ты своебразно представляешь себе идеалы борцов за права женщин - никто не требует ввести квоту на женщин грузчиков, и никто не ходит с демонстрациями под лозунгами женщин - "в шахты на тяжелые проходки"
  • 0

#479 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2009 - 22:18

так у нас феминизм или матриархат, а то я в твоих точных пояснениях еще больше запуталась :)

матриархат это такая форма общества, феминизм - политическое движение.
к чему ты пишешь эти высокохудожественные сравнения?

если политическое движение приведет свою идею к господству, то общество может претерпеть коренные изменения, т.е. из патриархального стать матриархальным. Ты уже видишь поражение мужчин в правах, значит ......
Это для буквоедов как ты. Я не умею каждую свою мелкую мысль, приводящую к выводу, с таким завидным упорством как ты описывать :)

с такими "не буквоедами" как ты всегда очень интересно беседовать на подобные темы, выглядит это примерно так:
- Ребята, вот хуй.
- Ага.
- А вот, ребята, палец.
- ну да.
- давайте сравним....
- Ты че дурак?
- А что такое.
- Так это ж разное.
- Ну да, я про это и говорю. Разное.
- сам то понял что сказал?!
ну и в таком духе.
  • 0

#480 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 December 2009 - 22:19

уравнять?? ты своебразно представляешь себе идеалы борцов за права женщин - никто не требует ввести квоту на женщин грузчиков, и никто не ходит с демонстрациями под лозунгами женщин - "в шахты на тяжелые проходки"

Ксяра, я вообще всего лишь спросила есть ли в России феминизм, дотопал ли из просвещенной европы или помер смертью храбрых, увязнув в трясине ленинградских болот.
Ты прискакал с лозунгами про плюющих баб, привел примеры дикриминации мужчин, вывел определение феминизма и теперь еще и наезжаешь так, будто это все сделала я :)))))))))))))

Ты ответь на мой вопрос, коль уж влез: в россии феминизм есть?! или нет?! это ВСЁ, что я хочу знать. А прочие свои труды мозгом оставь для потомков.

Мне так и хочется задать тебе один пошлый вопрос, бывший пинятым здесь давным=-давно и применявшийся в основном к истеричным дамочкам...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0