разве у нас не муссон только?Чо вообще и как дела?
у меня тут куда времени образовалась - если кому интересно перенять опыт 099 179 33 63
п.с. я в основном по торговым центрам и кафешкам зависаю - иногда клубы и улица
Где вообще поля зимой? :-)
Отправлено 21 December 2010 - 07:48
разве у нас не муссон только?Чо вообще и как дела?
у меня тут куда времени образовалась - если кому интересно перенять опыт 099 179 33 63
п.с. я в основном по торговым центрам и кафешкам зависаю - иногда клубы и улица
Отправлено 22 December 2010 - 19:06
Отправлено 23 December 2010 - 23:27
Отправлено 26 December 2010 - 10:58
Отправлено 09 February 2011 - 23:46
А чо нам флагами ходить махать :Dпосмотрим.. да и вообще не то чтобы собираю.. сам часто в полях последнее время и совсем никого не вижу, даже странно.
Отправлено 21 February 2011 - 11:31
Отправлено 20 March 2011 - 00:55
Отправлено 21 March 2011 - 18:00
Отправлено 25 March 2011 - 17:24
Отправлено 26 March 2011 - 19:21
Отправлено 18 May 2011 - 22:10
Отправлено 17 June 2011 - 12:53
Отправлено 17 June 2011 - 12:56
Отправлено 17 June 2011 - 13:49
Отправлено 23 June 2011 - 00:29
0