Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Анаболические стероиды FAQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#451 Elsinor

Elsinor

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 13 November 2014 - 10:57

Какие анализы оптимально сдать до курса?
  • 0
Не бойся сделать что-то не правильно, хотя бы попробуй это сделать.

#452 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2014 - 11:23

На онкомаркеры На гемоглобин На гормоны щитовидки
  • 0

#453 02rus

02rus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.14
19
Хороший

Отправлено 13 November 2014 - 12:09

Вопрос от знающих а почему ты курсишь?
Ты на курсе всего достиг?
Почему ты его прерываешь?

Ксяр, просто ответь на вопрос без лишних вопросов и нравоучений. Не хочешь отвечать - не отвечай, хочешь - посоветуй какое ПКТ
  • 0

#454 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2014 - 19:41

Вопрос от знающих а почему ты курсишь?
Ты на курсе всего достиг?
Почему ты его прерываешь?

Ксяр, просто ответь на вопрос без лишних вопросов и нравоучений. Не хочешь отвечать - не отвечай, хочешь - посоветуй какое ПКТ

Дак оно от целей зависит
Если ты выступил и планируешь слезать - тогда какое то минимальное пкт нужно, чтоб просто пережить бурю гормонов
А если ты собираешься снова курсить и таким образом расшатаывать себе гормоналку то на хрена пкт?
Если скоро снова садится
  • 0

#455 roids.pro

roids.pro
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://roids.pro/

Отправлено 26 January 2015 - 23:00

Какие конторы предпочитаете из фармы сейчас?

Pharmacom, Golden dragon, Designer Labs ?

 

Пишите что используете. 


  • 0

#456 02rus

02rus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.14
19
Хороший

Отправлено 03 February 2015 - 09:53

Крайний раз брал Верку, препы были рабочие. Хочу попробовать Фармаком весной


  • 0

#457 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 February 2015 - 10:04

Верку то прикрыли, но они переоформились))) под индусов, пока льют что надо
  • 0

#458 !Philippa!

!Philippa!
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.15
0
Обычный

Отправлено 04 February 2015 - 12:01

вермож - вообще лучший. ни у кого из знакомых нареканий не было.


  • 0

#459 02rus

02rus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.14
19
Хороший

Отправлено 13 February 2015 - 09:33

Кочки, кто-нибудь пробовал Энантат от SP Laboratories ?


  • 0

#460 Pipso

Pipso

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2015 - 02:25

Кочки, кто-нибудь пробовал Энантат от SP Laboratories ?

Моя любимая энка после Шеринга)


  • 0

#461 02rus

02rus

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.14
19
Хороший

Отправлено 03 March 2015 - 06:38

Заливает сильно, если без антиэстрогенов?


Сообщение отредактировал 02rus: 03 March 2015 - 06:38

  • 0

#462 Pipso

Pipso

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.10
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2015 - 03:29

Заливает сильно, если без антиэстрогенов?

Зависит в первую очередь от твоей диеты, а потом от генетики.

Меня сильно заливало только когда жестил с быстрыми углями типа по 2 л колы и столько же сока в день.


  • 0

#463 rostlange

rostlange

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.14
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2015 - 21:33

Вопрос знающим: зимой беру второй курс (энантат+турик+станаза+провирон), на пкт что брать? тамокса или кломида достаточно?

Тамокс бери в случае, если появился гино на курсе, но так как ты жрешь провирон, он по идеи должен препятствовать образованию гино. Лучше бери кломид, он восстанавливает собственный тестостерон, меньше сольешь после курса)


  • 0

#464 Bagmane

Bagmane

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 269 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.15
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2015 - 11:47

Какие конторы предпочитаете из фармы сейчас?
Pharmacom, Golden dragon, Designer Labs ?

Пишите что используете.


Сейчас только фармаком,остальное гавно

вермож - вообще лучший. ни у кого из знакомых нареканий не было.


Не на долго

Тамокс бери в случае, если появился гино на курсе, но так как ты жрешь провирон, он по идеи должен препятствовать образованию гино. Лучше бери кломид, он восстанавливает собственный тестостерон, меньше сольешь после курса)

От кломида прыщами сыпит нехерово,тамокс в этом плане получше,хоть и дешевле
  • 0
Вперёд идущий

#465 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2015 - 12:53

По идее после курса хоть на кломиде хоть на тамоксе всё равно сольешь все
Ну если тебе хватило ума не начинающему курсить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0