хм... я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла, но, честно сказать, я совершенно искренне завидую "свободным женщинам" :). Почему товарищ автор опуса меня исключил?!Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены.
а вообще, нормальных девчонок не осталось )
#451
Отправлено 30 November 2009 - 01:14
#452
Отправлено 30 November 2009 - 01:47
Брак - это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из не выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее.я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла, но, честно сказать, я совершенно искренне завидую "свободным женщинам"
- Эрве Базен
#453
Отправлено 30 November 2009 - 13:17
хм... я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла
Ты же говорила что тебе 18
#454
Отправлено 30 November 2009 - 13:54
это ТЫ говорил, что мне мало лет, я же в одной из твоих тем этот миф лично развенчал. Ох и память у етбя..молодеческая :)))хм... я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла
Ты же говорила что тебе 18
#455
Отправлено 30 November 2009 - 13:56
Ох и память у етбя..молодеческая :)))
<задумчиво> у "ебтя" звучало бы лучше
#456
Отправлено 30 November 2009 - 15:26
#457
Отправлено 30 November 2009 - 16:08
#458
Отправлено 30 November 2009 - 16:11
Зато уровень дискуссии каков! :)
Не вчитывалась, сорь:)
#459
Отправлено 30 November 2009 - 16:12
#460
Отправлено 30 November 2009 - 16:14
Одно другому не мешает ни разу. Подписываюсь под обоими определениями;)Ну и дур.. , ой нет, блядь, конечно.
#461
Отправлено 01 December 2009 - 16:03
#462
Отправлено 01 December 2009 - 17:58
Танчик, посмотри, пожалуйста, про "галантность". ;)Лана, я про европейских и говорю. Слабые они духовно. Чуть что - сразу в петлю лезут. В наших условиях через 6 месяцев где-то 70% повесились бы, имхо.
Ну и бонусы победившего феминизма:
1. Счет пополам.
2. Чемоданы тащи сама.
3. Галантность - это какое-то устаревшее слово, надо в википедии посмотреть ;)
А если меня еще и Ланой называть будешь - я на европы всякие заглядываться перестану и колесики от чемоданов оторву. Правда-правда. Между "слабыми духовно" и Танком я выберу танка. А также забуду про то, что счета свои обычно сама оплачиваю :)
#463
Отправлено 01 December 2009 - 18:12
Танчик, посмотри, пожалуйста, про "галантность". ;)
И про феминизм тоже :) Я понимаю, что таперича можно при случае тыкать этим самым феминизмом, но все-таки у термина существует свое определение.
#464
Отправлено 01 December 2009 - 19:24
#465
Отправлено 01 December 2009 - 19:58
Точно! Там где европейцы вешаются, суки, наши всего лишь спиваются по-черному :)))Лана, я про европейских и говорю. Слабые они духовно. Чуть что - сразу в петлю лезут. В наших условиях через 6 месяцев где-то 70% повесились бы, имхо.
з.ы. скажите, плиз, а в Россию феминизм-то дошел? Каким образом и где демнтсрации феминисток?
Или нам все же мужчины самовольно навязывают этот грешок, что б было на что валить все вИны? ;)
з.ы. Всякихтам Розов Люксембург, Кларов Цеткин и прочих трансвеститов просьба в пример феминизма не приводить. Это болезнь, а не феминизм.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















