Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#451 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 30 November 2009 - 01:14

Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены.

хм... я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла, но, честно сказать, я совершенно искренне завидую "свободным женщинам" :). Почему товарищ автор опуса меня исключил?!
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#452 wuming

wuming

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1152 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
214
Очень хороший

Отправлено 30 November 2009 - 01:47

я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла, но, честно сказать, я совершенно искренне завидую "свободным женщинам"

Брак - это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из не выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее.
- Эрве Базен
  • 0
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения © Пелевин

#453 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 November 2009 - 13:17

хм... я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла


Ты же говорила что тебе 18
  • 0

#454 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 30 November 2009 - 13:54

хм... я вот и замужняя, и наивная молодость, увы, прошла


Ты же говорила что тебе 18

это ТЫ говорил, что мне мало лет, я же в одной из твоих тем этот миф лично развенчал. Ох и память у етбя..молодеческая :)))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#455 polaris

polaris

    (^_^)b

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3609 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донеччина

Отправлено 30 November 2009 - 13:56

Ох и память у етбя..молодеческая :)))


<задумчиво> у "ебтя" звучало бы лучше
  • 0

#456 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 30 November 2009 - 15:26

Хм. А темы все те же.
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#457 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 30 November 2009 - 16:08

Зато уровень дискуссии каков! :)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#458 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 30 November 2009 - 16:11

Зато уровень дискуссии каков! :)

По-прежнему никаков?
Не вчитывалась, сорь:)
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#459 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 30 November 2009 - 16:12

Ну и дур.. , ой нет, блядь, конечно.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#460 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 30 November 2009 - 16:14

Ну и дур.. , ой нет, блядь, конечно.

Одно другому не мешает ни разу. Подписываюсь под обоими определениями;)
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#461 Усталый танк

Усталый танк

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 559 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
152
Очень хороший

Отправлено 01 December 2009 - 16:03

Лана, я про европейских и говорю. Слабые они духовно. Чуть что - сразу в петлю лезут. В наших условиях через 6 месяцев где-то 70% повесились бы, имхо. Ну и бонусы победившего феминизма: 1. Счет пополам. 2. Чемоданы тащи сама. 3. Галантность - это какое-то устаревшее слово, надо в википедии посмотреть ;)
  • 0

#462 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 01 December 2009 - 17:58

Лана, я про европейских и говорю. Слабые они духовно. Чуть что - сразу в петлю лезут. В наших условиях через 6 месяцев где-то 70% повесились бы, имхо.
Ну и бонусы победившего феминизма:
1. Счет пополам.
2. Чемоданы тащи сама.
3. Галантность - это какое-то устаревшее слово, надо в википедии посмотреть ;)

Танчик, посмотри, пожалуйста, про "галантность". ;)
А если меня еще и Ланой называть будешь - я на европы всякие заглядываться перестану и колесики от чемоданов оторву. Правда-правда. Между "слабыми духовно" и Танком я выберу танка. А также забуду про то, что счета свои обычно сама оплачиваю :)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#463 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 December 2009 - 18:12

Танчик, посмотри, пожалуйста, про "галантность". ;)


И про феминизм тоже :) Я понимаю, что таперича можно при случае тыкать этим самым феминизмом, но все-таки у термина существует свое определение.
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#464 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 01 December 2009 - 19:24

Да ладно тебе, Экстраверт. Не надо Танку про всякие "-измы" читать. А то перестанет меня Ланой называть, начнет по имени-отчеству :(
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#465 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 December 2009 - 19:58

Лана, я про европейских и говорю. Слабые они духовно. Чуть что - сразу в петлю лезут. В наших условиях через 6 месяцев где-то 70% повесились бы, имхо.

Точно! Там где европейцы вешаются, суки, наши всего лишь спиваются по-черному :)))

з.ы. скажите, плиз, а в Россию феминизм-то дошел? Каким образом и где демнтсрации феминисток?
Или нам все же мужчины самовольно навязывают этот грешок, что б было на что валить все вИны? ;)

з.ы. Всякихтам Розов Люксембург, Кларов Цеткин и прочих трансвеститов просьба в пример феминизма не приводить. Это болезнь, а не феминизм.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0