А если умыть, на их месте что-нибудь останется?Слева - DJ Layla - глазки нравятся :)
[R] Красивые девушки
#451
Отправлено 18 December 2009 - 07:09
#452
Отправлено 18 December 2009 - 10:41
Во-во. По-моему, с макияжем явный перебор. Изштукатурена, как деревенская девочка, впервые заполучившая косметику. :))А если умыть, на их месте что-нибудь останется?Слева - DJ Layla - глазки нравятся :)
You know it's hard!
You know it's my gun!
#453
Отправлено 18 December 2009 - 15:15
Согласна. Ну она ж человек из шоу-биза, ей по имиджу положено.Во-во. По-моему, с макияжем явный перебор. Изштукатурена, как деревенская девочка, впервые заполучившая косметику. :))А если умыть, на их месте что-нибудь останется?Слева - DJ Layla - глазки нравятся :)
Просто в клипе видно, что у нее все равно глазки выразительнее и интереснее, чем у второй девочки. Увы, без макияжа я ее не нашла.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#454
Отправлено 18 December 2009 - 15:22
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#455
Отправлено 18 December 2009 - 16:12
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#456
Отправлено 18 December 2009 - 19:18
You know it's hard!
You know it's my gun!
#457
Отправлено 18 December 2009 - 19:21
Я больше аудиал и кинестетик, так что мне крайне редко бывает, что что-то нравится "на глаз".Вай, даже шоколадная девочка сюда пробралась. :)
Анжелика, тебе такие нравятся, да?
А так я больше предпочитаю девочек типа Алиса Милано и Минерва - темноволосые и со жгучими карими глазами. Даже странно, что мне нравится Пума и Цапля (обе блондинки) :)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#458
Отправлено 18 December 2009 - 20:00
Да, и поэтому девочек ты тут выкладываешь, которых определенно, есть за что покинестетить, так? :)Я больше аудиал и кинестетик, так что мне крайне редко бывает, что что-то нравится "на глаз".
You know it's hard!
You know it's my gun!
#460
Отправлено 18 December 2009 - 20:17
Ага :) терпеть не могу тощих :)Да, и поэтому девочек ты тут выкладываешь, которых определенно, есть за что покинестетить, так? :)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#461
Отправлено 18 December 2009 - 20:38
#462
Отправлено 18 December 2009 - 21:02
#463
Отправлено 18 December 2009 - 21:05
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#465
Отправлено 18 December 2009 - 21:33
Сообщение отредактировал Kонстантин: 18 December 2009 - 21:33
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















