Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина и вправду лучше обезьяны)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

Опрос: С возрастом более страшными становятся мужчины или женщины? (250 пользователей проголосовало)

С возрастом более страшными становятся мужчины или женщины?

  1. Мужчины в возрасте страшнее женщин в возрасте (25 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Женщины в возрасте страшнее, чем мужчины в возрасте (225 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#451 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 08 November 2008 - 23:53

я им то же самое говорю, да только Цапле разве что-нибудь объяснишь?) а кому-то из них уже за 30.) и гулять им охота. а оправдывают они желание погулять всем чем угодно)

Сообщение отредактировал Sanderrr: 08 November 2008 - 23:59

  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#452 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 08 November 2008 - 23:59

мальчики, а у самих-то детки есть?
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#453 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 09 November 2008 - 00:08

да у меня уже внуки! ( один))

Сообщение отредактировал .js.: 09 November 2008 - 00:09

  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#454 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 09 November 2008 - 00:19

примите мои искренние поздравления)
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#455 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 09 November 2008 - 00:24

да поздновато уже , год назад когда появился поздравлять надо было ))

Сообщение отредактировал .js.: 09 November 2008 - 00:25

  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#456 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 November 2008 - 00:48

У меня двоякое мнение на этот счет. Я очень хочу детей, но мне не хочется рожать безотцовщину...
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#457 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 09 November 2008 - 13:42

Парашечка вон вчера нажралась в полную усрачку))) ТбП, образумься! Моя тоже последнего родила в 36, всё нормальные. А вот знаю нескольких девочек на 8 баллов нетто, так их родители в 25 родили. А про остальных всяко бывает. Будут нормальные. Не суперские. Где там выше вероятность, думаю, вам понятно. Кстати, Мимише и Парашечке, вам каких дочек хочется - 8 или 4?
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#458 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 09 November 2008 - 13:47

Ты за наших деток не переживай, ага))) Слава Богу, не общие будут))) Что касается внешности, то с любыми данными 10-кой можно стать)))) Главное, чтоб мозги были да желание))) И тут самое главное - заняться естетственным отбором, и, например, таким, как ты, не давать... почитай, что пишешь... у тебя, случайно, у самого голова не 75 см?

Сообщение отредактировал Тада буду Парашей: 09 November 2008 - 13:47

  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#459 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 09 November 2008 - 13:57

Слава богу) Не, я про балльность по внешности, для дочек.
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#460 couple of bored

couple of bored

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.07
114
Очень хороший
  • Город:город на чем-то там...

Отправлено 09 November 2008 - 22:27

А вы только девоечк-деток в расчет берете? или мальчики тоже рассматриваются?
  • 0
мальчик из лета)

#461 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 09 November 2008 - 22:36

А с мальчиками ещё хуже. На них-то все косяки родителей куда чаще и сильнее сказываются. Желающие могут почитать Ломброзо, "гениальность и помешательство". Там подробно об этом. Манкубус про неё часто в одной из книг говорит. Книга суперская, кстати. Так что вообще пиздец с сыновьями.
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#462 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 10 November 2008 - 14:30

мужчины - экспериментальный материал.

Иногда--эскрементальный.

Сообщение отредактировал elderly naivety: 10 November 2008 - 14:31

  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#463 wuming

wuming

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1152 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
214
Очень хороший

Отправлено 10 November 2008 - 17:55

мужчины - экспериментальный материал.

Иногда--эскрементальный.

И, заметьте, материал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО удавшихся экспериментов, даже и "экскрементальных".
Потому что все те качества, которые вы видите у мужчин сейчас, есть результат многих поколений
тщательного отбора этих качеств - женщинами.
Так что, нечего пенять с больной головы на здоровую - материте своих пра-бабок если что не нравится :p


"Women cannot complain about men anymore until they start getting better taste in them.
Женщины не имеют права жаловаться на мужчин до тех пор, пока их вкус на мужчин не станет лучше."
©
- Кое Кто

Сообщение отредактировал wuming: 10 November 2008 - 17:56

  • 0
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения © Пелевин

#464 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 10 November 2008 - 18:24

Потому что все те качества, которые вы видите у мужчин сейчас, есть результат многих поколений
тщательного отбора этих качеств - женщинами.
Так что, нечего пенять с больной головы на здоровую - материте своих пра-бабок если что не нравится :p


"Women cannot complain about men anymore until they start getting better taste in them.
Женщины не имеют права жаловаться на мужчин до тех пор, пока их вкус на мужчин не станет лучше."
©
- Кое Кто


Несмотря на всю свою биолого-центричность, ты же умный человек, Володя, и не будешь отрицать, что не только женщины мужские качества отбирали. А иногда и совсем не женщины. У моей бабки вообще всю вторую половину жизни никакого не было. Потому что ее умного, деятельного, смелого расстреляли... А родить успели 5 девок и только одного пацана.
Поэтому уж прости, бабку и пра-бабку материть не буду.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#465 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1229
Очень хороший

Отправлено 10 November 2008 - 19:21

Так что, нечего пенять с больной головы на здоровую - материте своих пра-бабок если что не нравится :p

У меня нет причин материть близких мне мужчин:) Все мои--умные порядочные хорошо воспитанные красавцы :р

P.S. Шой-та с тобой, друг мой? Не дали?:)) Злой ты нонче.
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0