Сообщение отредактировал skaz04nik: 13 August 2010 - 17:57
"Инвест-банки" (IB) vs. "Стратегический консалтинг"
#451
Отправлено 13 August 2010 - 17:48
#452
Отправлено 13 August 2010 - 19:47
#453
Отправлено 19 August 2010 - 02:13
#454
Отправлено 19 August 2010 - 10:40
#455
Отправлено 07 June 2011 - 17:54
#456
Отправлено 23 November 2011 - 06:21
Сообщение отредактировал BlastBox: 23 November 2011 - 06:25
#457
Отправлено 23 November 2011 - 08:04
#458
Отправлено 23 November 2011 - 17:17
По деньгам явно немного будет, но зато опыта будет, хоть жопой ешь. Будущим выпускникам самое то.
В тексте объявы опечатка "Старт программы: февраль 2011". Старт в Феврале 2012 года.
#459
Отправлено 24 November 2011 - 17:15
#460
Отправлено 30 November 2011 - 07:53
/был воспитан честным и порядочным гражданином, а потом испортился/
#461
Отправлено 03 May 2012 - 07:53
#462
Отправлено 03 May 2012 - 12:00
Сижу на проекте, дорос до начальников, отбиваюсь от рекрутеров. Думаю, что дальше делать.Подниму тему :) у кого какие новости? я из 4ки свалил, работаю сейчас в рейтинговом агенстве (1.5 года уже почти). Думаю что дальше.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















