Не получил перца, Новокузнецк, 2-11 ноября, тренер Снежок отзыв - http://www.pickupfor...howtopic=192610
Уважаемая администрация, может быть все таки в конце-концов вы дадитем перца? когда-то этот день должен случиться, в конце-концов!
Отправлено 05 December 2012 - 20:09
Не получил перца, Новокузнецк, 2-11 ноября, тренер Снежок отзыв - http://www.pickupfor...howtopic=192610
Отправлено 11 December 2012 - 00:06
Отправлено 16 December 2012 - 23:25
Отправлено 21 December 2012 - 13:09
Отправлено 29 December 2012 - 20:19
Отправлено 03 January 2013 - 17:33
Отправлено 07 January 2013 - 21:27
Отправлено 08 January 2013 - 16:29
Отправлено 09 January 2013 - 21:44
Отправлено 10 January 2013 - 05:27
Отправлено 13 January 2013 - 22:43
Отправлено 14 January 2013 - 12:44
Отправлено 14 January 2013 - 16:42
Отправлено 17 January 2013 - 14:51
Отправлено 20 January 2013 - 16:58
0